Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Девчонки, изменяют ли Вам ваши МЧ?
Анна Савенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Юлия .
Я уверенна, что мне не изменяет. Хотя многие смеются, говорят - наивная. А он даже повода не дает думать про измену. Не знаю, мне, наверное с ним повезло больше, чем ему со мной:-))))
инеза назз
А к чему ваш вопрос? Допустим, вы подозреваете, что вам изменяют - и что, станет легче, если сто человек признаются, что да, мол, им изменяют тоже? А если наоборот, большинство заявит, что им не изменяют? И как вообще узнать, правда ли то, что люди пишут - ведь многие и не подозревают ни о чем, пока им прямым текстом не скажут и на разлучнцу пальцем не покажут. Так что могут "добросовестно заблуждаться"....
Дарья Панфилова
а зачем вообще об этом заморачиваться?
Марина Жанина
Если изменяет, то я об этом не знаю. Спасибо ему большое, что меня уважает и гуляет тайно, чтобы я никогда не узнала.
Саира
Ух ты и вопрос задала....атас! Я думаю, что все надеются, что нет. Но, ведь это только надежды (зачастую). Большинство мужчин, в определённый период своей жизни, если не ходят на лево, так уж точно задумываются над этим. В принципе, как и женщины...
Елена Павлова
Я не так давно столкнулась с этой проблемой. Узнала абсолютно нечаянно и, если бы не дуратское женское любопытство,наверное, не узнала бы никогда.Но знаете что самое интересное?Его отношение ко мне изменилось до неузнаваемости!В прямом смысле носит на руках.Сначала списывала на то, что,в силу некоторых обстоятельств,мы стали жить раздельно, но все оказалсь гораздо прозаичней.Вот теперь попробуй разберись,как измена влияет на отношения? :))
Гладкая
Пока неизменяет, но думаю потом будет. Как и все..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем