Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена?

Замужем 9 лет. Восемь из них полностью доверяла мужу.И в баню с друзьями до утра ,и в бар пива попить-пожалуйста.Все случилось 8 марта этого года,точнее7.На работе у него был корпоратив,он пришел домой,завалился спать.Ночью пришла смс.Телефон у него противный пищит пока не прочитаешь,я и взяла,но спросонья ткнула пальцем не во входящие а в исходящие. Сон как рукой сняло,т.к. прочитала «я соскучился». И от нее «я тебе написала в аську».Наверное я сделала неправильно, но в аську к нему я залезла.А там любовная переписка примерно с декабря.Примерно так:
Она-завтра в парикмахерскую пойду красивая буду
Он-красавица ты моя
Она-а ты мой?
Он-твой солнышко
Она-хорошо посидели надо бы повторить
Он-в пятницу с пацанами в баню идем, пойдешь?
Она-конечно
Она-ты мне не любовник а любимый
Он-целую солнышко пока
Ну и все в таком духе. Обидно было то , что солнышко мое домашнее прозвище.Утром был скандал. Отмазался он здорово:смс я не писал,другу дал телефон, а в аське тоже не моя переписка, а ты дура! начиталась форума тебе черте что мерещится.На аське теперь пароль.Я слабый и нерешительный человек. Я дала себя уговорить, но доверия теперь нет вообще, узнать продолжает он с ней общение или нет я не могу,а он ведет себя так, как будто ничего не случилось.
Я хочу спросить у мужчин.Что это? Там действительно просто флирт и поэтому он даже виноватым себя не чувствует? Или там всерьез, а его поведение это способ защиты? Хочу услышать любые комментарии. Вам со стороны виднее, а то я совсем упала духом, все время вспоминаю это его «твой,солнышко»
олеся волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Мария СеливановаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, раскисла я, дальше некуда. Теперь понимаю,где у меня душа. вся грудь ноет
Комментарий удален.Почему?
Мария СеливановаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я по темпераменту-меланхолик. Уже несколько месяцев в соплях и слезах и просто сама не знаю, что делать дальше. Самой надоело. Только на работе отвлекаюсь, а дома -труба.
Антон Антон
1. меньше знаешь крепче спишь
2. Не верь ни кому ,даже себе в успокоении про безобидность флирта
3. Перебесись в душе и успокойся
4. Все мужчины козлы..просто некоторые без рогие
5. Посмотри на себя глазами не своими..не видящие очевидных изьянов..а циничного маразматика типо меня.
6. Готовься к худшему
7. Ты человек а не половичёк
8. При разговоре..больше фактов и логики..слёзы как отступление...аргумент как дубина.
9. Не завидую Вам целовать его и думать о "солнышке"
Радистка Кэт
Вот я читаю, непроизвольно примеряю ситуацию на себя и чувствую, как ярость разгорается. Не понимаю, как женщины могут так спокойно реагировать и делать вид, что поверили? Я один раз своего так отмутузила... А было бы за что - вообще прибила бы!
Дольча
Олеся, это свинство, конечно, но они практически все такие, эти мужчины.
Лиса
Завтра - пятница. Он опять попрется в баню ? Вы хоть к подружкам, что ли , с загадочным видом сходите...
НеткаВ ответ на Лиса
Лиса
Завтра - пятница. Он опять попрется в баню ? Вы хоть к подружкам, что ли , с загадочным видом сходите...
СсылкаПожаловаться
Ты что советуешь, Лиса?! Какие подружки ?! Обижать святого мужа , который направо и налево раздает телефоны для интимной переписки ? А вдруг это - не измена вовсе?!
ЛисаВ ответ на Нетка
Нетка
Ты что советуешь, Лиса?! Какие подружки ?! Обижать святого мужа , который направо и налево раздает телефоны для интимной переписки ? А вдруг это - не измена вовсе?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, если женщина свято верит, что ее муж приглашал девушку в БАНЮ для безобидного флирта, это безнадежно. Это уныло, беспросветно и надолго. Или навсегда.
Но даже если и так, ну не сидеть же дома, когда муж безобидно общается с девицей в бане ?
Юлия Моисеева
это измена. 100%. вопрос в другом, на сколько серьезно он( ваш муж ) относится к ней. но измена точно.
Нетка
Ой, да , конечно не измена. Телефон другу дал, по аське барабашка общался. Случилось в марте, в августе мы еще сомневаемся, есть ли измена ?! Себя то что обманывать?
ТишкАВ ответ на Нетка
Нетка
Ой, да , конечно не измена. Телефон другу дал, по аське барабашка общался. Случилось в марте, в августе мы еще сомневаемся, есть ли измена ?! Себя то что обманывать?
СсылкаПожаловаться
"в аське тоже не моя переписка, а ты дура! " - интересно, друг домой приходил, и с чужого компа писал? Сомневаюсь...
НеткаВ ответ на ТишкА
ТишкА
"в аське тоже не моя переписка, а ты дура! " - интересно, друг домой приходил, и с чужого компа писал? Сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и жена тоже не сомневается. Надеется, что это флирт, причем безобидный. Теперь что о том времени говорить, все сказано : ты - дура, а я - белый и пушистый. Наглый мужчина. Молодец, хоть не признался, дал возможность спустить все на тормозах. Пароль поставил, не прочитаешь - знать не будешь, спать спокойнее, пока муж с друзьями развлекается.
ТишкАВ ответ на Нетка
Нетка
Да и жена тоже не сомневается. Надеется, что это флирт, причем безобидный. Теперь что о том времени говорить, все сказано : ты - дура, а я - белый и пушистый. Наглый мужчина. Молодец, хоть не признался, дал возможность спустить все на тормозах. Пароль поставил, не прочитаешь - знать не будешь, спать спокойнее, пока муж с друзьями развлекается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы за "а ты - дура" еще бы и по носу щёлкнула - не все же мужикам на баб руки распускать =))
СветЛана Белова
Ну что там может быть серьезное? Какая то "прости господи" ходит с мужиками в баню, шлет ночью смски (совсем дура). было бы из-за чего переживать, тем более спустя пол года. Прислушайтесб к баначику и живите дальше....
СветЛана Белова
Ну что там может быть серьезное? Какая то "прости господи" ходит с мужиками в баню, шлет ночью смски (совсем дура). было бы из-за чего переживать, тем более спустя пол года. Прислушайтесб к баначику и живите дальше....
СсылкаПожаловаться
Ну что там может быть серьезное? Какая то "прости господи" ходит с мужиками в баню, шлет ночью смски (совсем дура). было бы из-за чего переживать, тем более спустя пол года. Прислушайтесб к баначику и живите дальше....

да не просто так она ему ночью смс прислала, невреняка "характер" сотки дружка прекрасно знает, и знает, что она не замолкает при приходе смски -= пока не прочитаешь... Мне кажется у нее был как раз расчет на то, что Олеся прочитает и наконец то узнает об отношениях милого... И в порыве скандала - они разбегуться ...А мужичек, оставшись один прибежит к этой... Ведь она его совсем не даром называет не любовником, а любимым... Это диагноз....
СветЛана БеловаВ ответ на Юля
Юля
Ну что там может быть серьезное? Какая то "прости господи" ходит с мужиками в баню, шлет ночью смски (совсем дура). было бы из-за чего переживать, тем более спустя пол года. Прислушайтесб к баначику и живите дальше....

да не просто так она ему ночью смс прислала, невреняка "характер" сотки дружка прекрасно знает, и знает, что она не замолкает при приходе смски -= пока не прочитаешь... Мне кажется у нее был как раз расчет на то, что Олеся прочитает и наконец то узнает об отношениях милого... И в порыве скандала - они разбегуться ...А мужичек, оставшись один прибежит к этой... Ведь она его совсем не даром называет не любовником, а любимым... Это диагноз....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду, что мужчина никогда не будет серьезно относиться к такой женщине и рассматривать ее в качестве жены...
СветЛана Белова
Я имею в виду, что мужчина никогда не будет серьезно относиться к такой женщине и рассматривать ее в качестве жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он то к ней как к возможной жене и не будет относиться... Вот только не стоит сбрасывать со счетов решительность этой женщины... Вот вдумайтесь в то, что она делает: шлет смски ночью, когда жена рядом, и как минимум, может поинтересоваться, кто тебе по ночам смсит, дай посмотреть... Второе - относится к нему как к любимому....Третье - готова ради этого мужчины на очень многое - не каждая женщина согласиться пойти в баню в мужчской компании только ради того, чтобы помиловаться с любовником....
А потом - очень часто мужчины нерешительны в отношении семьи....редкол сами бывают инициаторами серьезных отношщений, все свою "свободу от всех" потерять боятся, поэтому в основном женщины решительно строят серьезные отношения... Если Олеся с ним расстанется, он не долго один проживет, скорее всего эта дамочка (если она по прежнему есть) предложит у нее переночевать, потом тапочки ему купит, потом на выходные оставит, гляжишь, мужчина уже и переехал на ПМЖ к ней...
СветЛана БеловаВ ответ на Юля
Юля
Он то к ней как к возможной жене и не будет относиться... Вот только не стоит сбрасывать со счетов решительность этой женщины... Вот вдумайтесь в то, что она делает: шлет смски ночью, когда жена рядом, и как минимум, может поинтересоваться, кто тебе по ночам смсит, дай посмотреть... Второе - относится к нему как к любимому....Третье - готова ради этого мужчины на очень многое - не каждая женщина согласиться пойти в баню в мужчской компании только ради того, чтобы помиловаться с любовником....
А потом - очень часто мужчины нерешительны в отношении семьи....редкол сами бывают инициаторами серьезных отношщений, все свою "свободу от всех" потерять боятся, поэтому в основном женщины решительно строят серьезные отношения... Если Олеся с ним расстанется, он не долго один проживет, скорее всего эта дамочка (если она по прежнему есть) предложит у нее переночевать, потом тапочки ему купит, потом на выходные оставит, гляжишь, мужчина уже и переехал на ПМЖ к ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких забегаловок, пруд пруди. Из-за каждой переживать...
олеся волкова
доброго времени суток, форумчане.Прочитала ваши комментарии, попробую ответить.
За прошедшее время он ни разу не был ни в бане ни к друзьям не ездил. Если едет меня с собой берет.Перестал называть меня "солнышком", просто по имени.За дуру получил чаем в лицо,жалко остывшим.
Доверия нет и уже не будет.Хорошо, что ни в финансовом плане,ни в жилищном я от него не завишу.
Все вы правильно говорили,надо было сразу уходить,а не мучиться полгода,но раз я тогда не ушла уходить сейчас просто глупо.Я уже написала,что нерешительный человек.
Пока буду жить дальше,а там посмотрим.
Banan PerezrelyВ ответ на олеся волкова
олеся волкова
доброго времени суток, форумчане.Прочитала ваши комментарии, попробую ответить.
За прошедшее время он ни разу не был ни в бане ни к друзьям не ездил. Если едет меня с собой берет.Перестал называть меня "солнышком", просто по имени.За дуру получил чаем в лицо,жалко остывшим.
Доверия нет и уже не будет.Хорошо, что ни в финансовом плане,ни в жилищном я от него не завишу.
Все вы правильно говорили,надо было сразу уходить,а не мучиться полгода,но раз я тогда не ушла уходить сейчас просто глупо.Я уже написала,что нерешительный человек.
Пока буду жить дальше,а там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
И живите, от интрижек, чтобы свое эго пощекотать никто не застрахован. Сами понимаете, что отношения к ляди, которая с чужими мужиками по баням ходит это не что-то АХ и ОХ. То, что вы от него материально не зависите - очень хорошо. Что он изменился - тоже.
lydmila
Олеся изменять он продолжает, та дама тем более люббит его, да встречаться может реже, шифровки, а вы это будете знать, подтверждение тому будет опять же её СМСка пришедшая не вовремя. Если не хотите отпускать его, будьте ласковой, нежной, страстной, чтобы небыло у него времени вспоминать о той. Это долго, много сил надо. Я надеюсь вам это поможет.
ЛисаВ ответ на lydmila
lydmila
Олеся изменять он продолжает, та дама тем более люббит его, да встречаться может реже, шифровки, а вы это будете знать, подтверждение тому будет опять же её СМСка пришедшая не вовремя. Если не хотите отпускать его, будьте ласковой, нежной, страстной, чтобы небыло у него времени вспоминать о той. Это долго, много сил надо. Я надеюсь вам это поможет.
СсылкаПожаловаться
А почему Вы думаете, что изменяет до сих пор ? Девушка пишет, что больше никаких гулянок нет. Очень многие мужчины, запалившись, решают : А оно мне надо? Не будет же он семью терять из за "дамы" , которую можно водить в баню с пацанами, да еще такую недоразвитую, что отправляет ночью сообщения женатому мужчине. Будем надеяться на хэппи энд.
lydmilaВ ответ на Лиса
Лиса
А почему Вы думаете, что изменяет до сих пор ? Девушка пишет, что больше никаких гулянок нет. Очень многие мужчины, запалившись, решают : А оно мне надо? Не будет же он семью терять из за "дамы" , которую можно водить в баню с пацанами, да еще такую недоразвитую, что отправляет ночью сообщения женатому мужчине. Будем надеяться на хэппи энд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потомучто, ну сейчас сидит на цепи, а все уляжется опять начнет, 99%. Нужно всегда теперь проверять окуратно все средства связи, и затрахиватть. Тем более не сознается. Олеся желаю вам терпения, женской хитрости, а главное будьте счастливы. П.С. я это пережила.
lydmila
Правду он не скажет, не ждите. Такие мужики, ты его из койки вытащи, а он скажет "да мы в карты играем".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем