Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЗМЕНА

Как можно простить то, из-за чего у тебя рухнула вся жизнь и все твои мечты за один миг????как отомстить тому кто предал не единожды??? и продолжает искать встречи и тревожить и так больную душу, при том говорить о любви к тебе и о том что он все равно будет с тобой....
Елена Иванченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Василиса
Это вы о чём, о извержении Везувия или всемирном потопе речь ведёте?
Никто никого не предавал, так как не присягал перед этим на верность перед флагом Родины.
Мужчина всё время вёл себя, как свободный человек ( о чём говорит фраза Не единожды), что и продолжает делать....
Во всём вините только себя саму и ваши личные фантазии и иллюзии, станьте счастливой без него - вот самая страшная месть....
Анастасия Сиротина
Не заморачуйтесь просто проститеего от чистотго сердца простите. А себе найдите нового молодого человека , но обязательно он должен вас любить и вы должны быть для него самой самой. Тогда вы увидите какая это будет красивая и добрая месть,и даже возможно, что потом вы сами скажите спасибо тому кто с вами так плохо поступил.
Наталия Харченко
не надо никому мстить!!!!Вам хуже будет! ему и так все вернется! простите и отпустите. не поддерживайте общения вообще! он не Ваша половинка, поймите это.
Татьяна Чеплагина
как сказал А. Дюма "Кто отомстил - пожалеет об этом, кто не отомстил - не пожалеет об этом никогда".
Не надо мстить, будьте выше этого..Ведь все плохое нам возвращается в десятикратном размере.. А месть это плохо....
юлия новикова
Прощать измену нельзя!!!!На своем опыте я это пережила...(((((Я простила своего бывшего молодого человека, так как он мне очень был дорог и я его очень сильно любила....(встречались мы с ним 5 лет). Но, к сожалению, мое прощение было не оправдано((((где-то через месяц он мне изменил снова и снова....ни к чему хорошему это не привело(((((все равно мы с ним расстались...недаром люди говорят: "Если один раз изменил, а ты его простила, то изменит и второй раз". Так что, девочки, никогда не прощайте измену.
Мстить не надо!!!!Его судьба сама накажет за все ваши обиды и слезы....ведь в нашем мире Бог все видит....А если человек сделал больно другому, то такой поступок не останется в стороне.
Georg Antonov
Ваши мир создан вашими представлениями....скажете что мир рухнул по какой то причине - он обязательно рухнет....причем обрушите вы его сами.
Скажете миру стоять и цвести - будет цвести и вас благодарить....
Как то в юности мне моя невеста изменила....когда узнал аж заплакал от бессилия....такой вот вид мужчины который плачет....собрался с мыслями и приказал себе больше никогда не оказываться в ситуации когда ниточки упраления моим счастьем или несчастьем держат чьито руки. сказал себе от сих и далее не дам больше на себя управления. А то получается что кто то может дернуть за ниточку и я счастлив, дернет за другую и я погиб....Нет милые мои дамы....Приказ есть приказ....Не хочу быть марионеткой....С тех пор я сам хозяин своего счастья....хочу достаю его из-за пазухи хочу прячу....Сказал себе важную фразу: Люди вы можете творить все что вам взбредет в голову - за себя я сам в ответе - я научусь уворачиваться от ваших ударов....Сказано сделано - с тех пор ни разу не посещала меня ревность, измены или еще чего нибудь....я освободил мир от себя....он похоже меня тоже не мучает....За что очень ему благодарен.

Часто приходят сомнения по поводу прощать или не прощать....задаю себе вопрос: Кто я такой чтобы прощать или не прощать....пусть бог прощает это его прерогатива....мы люди, нам надо жить дальше, правда если голва пуста и больше наполнить жизнь нечем - то почему бы не отомстить или еще лучше валяться и страдать....
Кот
Я не смогла простить, попыталась, но не смогла, началась дикая депрессия, рядом с ним находиться было невозможно, я ушла, боль прошла. Прощают те, кто понимают больше в жизни и имеют другие ценности.
Кот
Ну отомсти, что ты сделаешь? Будешь преследовать его пассию? Потом следующую и т.д., будешь его преследовать? Любые действия в его сторону будут повышать в геометрической прогрессии его самооценку. Тебе решать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем