Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Я всегда думала: если любишь, то изменить невозможно.
А тут опаньки, и наткнулась на аналогию, многое мне пояснившую.
Если Вы умеете читать длинные тексты, то это для Вас, а если нет, то извиняйте и можете сразу закрывать тему, потому что БУКАФФ много...

Итак:
Утренние лучи солнца яркими полосами скользят вдоль кровати. Я сонно потягиваюсь и тут же чувствую, как ко мне прижимается гибкое тело моей новой пассии. Она растянулась рядом и, чуть приоткрыв один глаз, лукаво смотрит на меня. Губы мои непроизвольно растягиваются в улыбке, а рука начинает нежно оглаживать ее мускулистое молодое тело. Моя избранница, наслаждаясь лаской, удовлетворенно жмурится и расслабленно замирает под моими нежными прикосновениями.
В это время дверь спальни вздрагивает, за ней слышится шорох и громкое сопение. Моя пассия вздрагивает и, приподняв голову, внимательно смотрит сначала на дверь, потом на меня. Мы оба знаем кто это, и она ждет моего решения. Мне жутко стыдно, но я не могу отказать себе в слабости и прервать мгновения нашей с ней близости. Я ласково улыбаюсь и чуть качаю головой. Она, поняв мое настроение, снова откидывается на кровать. Ее движения столь грациозны и полны такого изящества, что меня переполняет восторженное восхищение, и моя рука, возобновляя прерванное движение, вновь скользит по ее упругим бокам. Дверь спальни опять вздрагивает, и громкая возня, с целью вскрыть ее, усиливается. Моя совесть начинает шевелиться внутри, напоминая, что веду я себя, мягко говоря, некорректно по отношению к той, что стоит за дверью спальни и, снедаемая подозрениями и ревностью, пытается ее открыть. Ведь мы с ней были так долго неразлучны, и ей до недавнего времени и в голову не приходило, что кто-то еще может претендовать на мое внимание и любовь. И пусть она уже немолода, но до сих пор предана мне и подарила двух очаровательных крошек. Они, конечно, уже давно выросли, и у них свои семьи, но разве это что-то меняет? Ведь она до сих пор любит и готова ради меня на все. Ну или почти на все, за исключением отказа от лишнего куска, который она так и норовит запихнуть в рот, несмотря на явные жировые отложения на боках и появляющуюся из-за этого одышку. Вот кроме этого, она готова сделать ради меня все. И ей непонятно, как я могу это не ценить. Я раздраженно встряхиваю головой, отгоняя неприятные совестливые мысли, мешающие мне полностью расслабиться и получить удовольствие от такого прекрасного утра и нежности молодой кисоньки, что лежит у меня под боком. А та изгибается под моими руками, всем видом показывая, что испытывает такое упоение и несказанное удовольствие, что возня за дверью ее больше не трогает. Мы наслаждаемся обществом друг друга, но проходит какое-то время, и дверь неожиданно распахивается. Я вздрагиваю, моя пассия рывком срывается с кровати, понимая, что промедление чревато разборками и выяснением, кто в доме истинная хозяйка. На пороге стоит мой муж: - Ну сколько можно валяться? Будильник двадцать минут назад прозвенел, а ты все лежишь. Малышка всю дверь спальни уже проскребла, а тебе хоть бы хны, даже дверь ей не открыла. Хватит нежиться, вставай, иначе на работу опоздаешь. Он подходит к окну и подхватывает на руки, сидящую на подоконнике нашу молодую кошку, которая с независимым видом глядит на улицу и делает вид, что все происходящее ее не касается ни в малейшей степени: - Пошли, киса, нечего сидеть с этой соней, а то завтрак прозеваешь. Муж выходит, унося пушистую красавицу, пленившую мое сердце, а на мою кровать тем временем прыгает маленькая, но всеми признанная хозяйка дома - малышка йоркширский терьер и бросается меня облизывать, и заглядывать в глаза. Весь ее вид свидетельствует о том, что она жаждет доказательств, что все ее тревоги напрасны и ее место в моем сердце не заняла эта молодая нахалка из породы кошачьих, недавно появившаяся в нашем доме. И еще она ждет, что сейчас я встану и дам ей очередную порцию чего-нибудь вкусненького, которая хоть и отложится дополнительным слоем жира на ее и без того не худеньких боках, но послужит неопровержимым доказательством, что я люблю ее по-прежнему. Я грустно вздыхаю и прижимаю к себе мою преданную собачку, понимая, что слабовольный характер не позволит мне поступить иначе, и она получит любые вкусности, какие только пожелает. А теперь скажите, ну не изменщица ли я коварная? И как после ТАКОГО иметь моральное право осуждать измены?
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Котя Мотя
"Я сонно потягиваюсь и тут же чувствую"....Хрен в попе??
MarinaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Я сонно потягиваюсь и тут же чувствую"....Хрен в попе??
СсылкаПожаловаться
"Я сонно потягиваюсь и тут же чувствую"....Хрен в попе??

Ой как остроумно! БРАВО!!!!Вы как всегда на высоте! Я от Вас в восторге!!! Супер! В самую точку!
Котя МотяВ ответ на Marina
Marina
"Я сонно потягиваюсь и тут же чувствую"....Хрен в попе??

Ой как остроумно! БРАВО!!!!Вы как всегда на высоте! Я от Вас в восторге!!! Супер! В самую точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мурр, мяууу)
MarinaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мурр, мяууу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мурр, мяууу)
Я последнее время обожаю всех кошачих... а уж про иронично-остроумных и говорить нечего. Поэтому Ваше "мурр" как бальзам на сердце. :-) . Спасиб.
Котя МотяВ ответ на Marina
Marina
Мурр, мяууу)
Я последнее время обожаю всех кошачих... а уж про иронично-остроумных и говорить нечего. Поэтому Ваше "мурр" как бальзам на сердце. :-) . Спасиб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помнишь, "Белое солнце пустыни.. Заходи)))
MarinaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Помнишь, "Белое солнце пустыни.. Заходи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С удовольствием. Марина. Жму лапку. На брудершафт бум?
Котя МотяВ ответ на Marina
Marina
С удовольствием. Марина. Жму лапку. На брудершафт бум?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же, позитивным людям фсегда рады)))))))))))))
MarinaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А как же, позитивным людям фсегда рады)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда разливаю по фужерчикам. Что предпочитаешь? Винца или что покрепче? Я вот коньячок уважаю в небольших количествах и с лимончиком. Жаль не знаю как картинки вставлять... Но я это... со временем может научусь. ;)
Котя МотяВ ответ на Marina
Marina
Тогда разливаю по фужерчикам. Что предпочитаешь? Винца или что покрепче? Я вот коньячок уважаю в небольших количествах и с лимончиком. Жаль не знаю как картинки вставлять... Но я это... со временем может научусь. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
MarinaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Супер! Прозит! За Вас!!!!Мне Вы оччченно симпотичны! Я хоть и недавно участвую в форуме, но читаю давно, так что заочно знакома.
Котя МотяВ ответ на Marina
Marina
Супер! Прозит! За Вас!!!!Мне Вы оччченно симпотичны! Я хоть и недавно участвую в форуме, но читаю давно, так что заочно знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Многие меня недолюбливают, за хлесткие удары плетью))
MarinaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Многие меня недолюбливают, за хлесткие удары плетью))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лично я такое ценю.Это не дает застаиваться и способствует самосовершенствованию. У меня девиз: "все что не убивает, делает нас сильне". Очень помогает по жизни.
Котя МотяВ ответ на Marina
Marina
Лично я такое ценю.Это не дает застаиваться и способствует самосовершенствованию. У меня девиз: "все что не убивает, делает нас сильне". Очень помогает по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна, это я как недобитыш говорю))
MarinaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Согласна, это я как недобитыш говорю))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит мы совпали. Это радует. (Наливает по новой) Это надо отметить.
Меня вот такие жесткие удары судьбы (которых было немало) научили видеть радость и красоту там, где с первого взгляда и не разглядишь... и жизнь сразу начала налаживаться. Теперь я смотрю лишь на те "пол-стакана вина" (по притче), которые имеются, и оно мне нравится!
Котя МотяВ ответ на Marina
Marina
Значит мы совпали. Это радует. (Наливает по новой) Это надо отметить.
Меня вот такие жесткие удары судьбы (которых было немало) научили видеть радость и красоту там, где с первого взгляда и не разглядишь... и жизнь сразу начала налаживаться. Теперь я смотрю лишь на те "пол-стакана вина" (по притче), которые имеются, и оно мне нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, как то так..)))) Только вот кто занозу из серда вынет?? Болит...
MarinaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, как то так..)))) Только вот кто занозу из серда вынет?? Болит...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Котя Мотя, если честно, то вытащить "занозу" может только одно: Ваше собственное прощение того, кто ее посадил и осознание что именно эта заноза помогла подняться тебе на одну ступень выше. Я так лечилась. ;) Мне помогло.
Котя МотяВ ответ на Marina
Marina
Котя Мотя, если честно, то вытащить "занозу" может только одно: Ваше собственное прощение того, кто ее посадил и осознание что именно эта заноза помогла подняться тебе на одну ступень выше. Я так лечилась. ;) Мне помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я стараюсь, справлюсь потихонечку))
MarinaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я стараюсь, справлюсь потихонечку))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Значит, ты на правильном пути!!!!Я верю, у тебя все получится!
Ты знаешь: думай о хорошем и положительное будет притягиваться к тебе!
(Проверено на собственном опыте)
От всей души желаю тебе СЧАСТЬЯ, МИРА В ДУШЕ и ЛЮБВИ!!!!Ты ДОСТОЙНА их!!!!
Если начнешь даже искусственно ощущать себя счастливой и не циклиться на проблемах, то сумеешь все преодалеть и ОБЯЗАТЕЛЬНО будешь СЧАСТЛИВА!
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Значит, ты на правильном пути!!!!Я верю, у тебя все получится!
Ты знаешь: думай о хорошем и положительное будет притягиваться к тебе!
(Проверено на собственном опыте)
От всей души желаю тебе СЧАСТЬЯ, МИРА В ДУШЕ и ЛЮБВИ!!!!Ты ДОСТОЙНА их!!!!
Если начнешь даже искусственно ощущать себя счастливой и не циклиться на проблемах, то сумеешь все преодалеть и ОБЯЗАТЕЛЬНО будешь СЧАСТЛИВА!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Извини, должна убежать. Если захочешь потрепаться более приватно, напиши на почту. С удовольствием отвечу.
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Ну вот прям сразу "херового" ...не дочитали даже, и сразу вердикт. Обиженно поджала губки. Женщина, я женщина и там это в конце прямо написала и про мужа и про кошку...
Хотя наверное Вы правы херовый у меня слог. Но я ж и не любовный роман публикую, а на сайте развлекаюсь. Неужто и тут низзя??? Обиженно сглатываю слезы. Совсем совсем нельзя? А ежели самую капельку? Ну так иногда в качестве развлекаловки? А? Может будете таким добреньким? Вы же добрый в душе! Я знаю!
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это что бы форум подобным бредом не засорять? Типа резервации для двинутых на графомании?
Елки... опять гонютъ... Бедная я сиротинушка... нигде приткнуться не дают... Что ж это делается???
"Эх, не понимаете вы моей "музыки" видать не доросли еще" (с)... как говаривал небезызвестный Незнайка, с позором выгнанный из города со своей трубой, в которую дудел без толку что есть мочи....
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Моя тема рассчитана исключительно на веселый треп. Ну с юмором она. Мне в голову как-то с утра анология пришла, я поржала, а сегодня решила поинтересоваться возникнут ли у кого аналогии подобные моим.
Темы тут часто видела ироничные и подумала, вдруг кто поржет вместе со мной.
Но если напрягла, то извините. Не хотела. Правда-правда (клятвенно прижимаю руки к груди)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем