Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена???

Мы с супругой ездили на выходные к ее подруге на дачу. Она живет одна в большом доме. И еще там несколько знакомых были. Ну там суета началась предфестивальная - подготовка еды и все такое. И хозяйка повела меня показывать нашу комнату.И там напала на меня неожиданно.Я начал ее в одну грудь целовать сильно. А потом нас позвали и уже она не подавала вида до нашего отъезда -будто ничего не произошло... Теперь я не нахожу себе места ,даже с женой стало как то не так. Все время стоит перед глазами та сочная грудь в которую я впился....Измена это или нет ? Ответьте -для меня это очень важно.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Ласточка Небесная
(смущаясь тяну руку)можно вопрос?..Как узнать измена духовная у мужчины или просто физический контакт?Заранее спасибо!для меня это очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вашь МыЧи ночует и обедает у другой, а так же отдаёт ей всю зарплату, то это уже явно духовная измена!!! )))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Если Вашь МыЧи ночует и обедает у другой, а так же отдаёт ей всю зарплату, то это уже явно духовная измена!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой!слава богу,я спокойна..значится физический контакт..гора с плеч..а то извеласся вся..
Ласточка Небесная
ой!слава богу,я спокойна..значится физический контакт..гора с плеч..а то извеласся вся..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ласточка! Даже и не волновайтесь!!! Вы ещё девушка молодая и Вам таких нервотрёпок ой как много пережить придётся...)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ласточка! Даже и не волновайтесь!!! Вы ещё девушка молодая и Вам таких нервотрёпок ой как много пережить придётся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от спасибо за комплимент!как же Вы мне подняли настроение!Целую нежно!
Ласточка Небесная
от спасибо за комплимент!как же Вы мне подняли настроение!Целую нежно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю Вас Ласточка! Ваш поцелуй для меня высшая награда! )
Олька...Я
а у жены что грудь вообще не очень раз от чужой аж башню сорвало?
Вася БатарейкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а у жены что грудь вообще не очень раз от чужой аж башню сорвало?
СсылкаПожаловаться
во-во,меня тоже этот вопрос волнует, как будто в первый раз увидел.Может ,Плейбой все-таки благо,пусть уж смотрят почаще?
Вася БатарейкинаВ ответ на Вася Батарейкина
Вася Батарейкина
во-во,меня тоже этот вопрос волнует, как будто в первый раз увидел.Может ,Плейбой все-таки благо,пусть уж смотрят почаще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может,мне дома начинать уже заголясь шастать, так,на всякий случай, чтоб без таких вот эксцессов в гостях?Чтоб его уже тошнило от грудей....
БИСЕР
*ля !!!почему вы не рассказали жене .какая у неё подруга ?! ((((( оставляете место для следующих манёвров ?..не про измену надо спрашивать тут ? а как быть ? если вы понимаете ,что вас уже несёт к той шкуре .. (((
АнгелинА
спроси у жены, она тебе даст более четкое определение слова- Измена
ВалеттаВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
спроси у жены, она тебе даст более четкое определение слова- Измена
СсылкаПожаловаться
точно..и еще и в действии покажет, что за это бывает))))
АнгелинАВ ответ на Валетта
Валетта
точно..и еще и в действии покажет, что за это бывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) а как же..эт обязательное завершение ее определения
Татьяна
Измена конечно, подлец!
Таис
Ну нехорошо, нехорошо... Впиться в грудь, раззадорить женщину... и оставить ни с чем. Вредно это-застой крови в малом тазу....)))
Просто Мария
Налицо психологический аспект кратковременного грудного вскармливания или его отсутствия
Комментарий удален.Почему?
Просто МарияВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не просто грудь, а - сочную) Наводит на размышления...)
Комментарий удален.Почему?
Просто МарияВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мамуля подсуетила...))
Комментарий удален.Почему?
Просто МарияВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну,так...на войне как на войне)))
Комментарий удален.Почему?
Просто МарияВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну,тогда это...за обучаемость! ))
Комментарий удален.Почему?
Просто МарияВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
До дна!)))(троекратное ура под завистливые взгляды необучаемых))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем