Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена

Что делать,если муж уверен,что я ему изменила?хотя такого не было!почему у него просто подруги могут быть,а у меня просто друзей мужского пола нет?следуя его логике,значит он тоже спал со своей лучшей подругой?!
Анна Сбоева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Бриджит Д.
А может так оно и было?
Цыпа
фантазер? или повод дали?
Джоли
Небось сам по уши в пушку?
Не сахар
Если и правда ничего не было, лучшая защита - нападение))
Манюня
Дыма без огня не бывает
Анонимно
Немедленно исправьте его ошибку - например, со мной.
МУЖ ВСЕГДА ПРАВ!!! (должен быть)
Кармен
причины его уверенности?
Марина Горбунова
"следуя его логике,значит он тоже спал со своей лучшей подругой?!" Скорее всего, так оно и было. Или не спал, но был бы не против это сделать, потому и не представляет, что возможно по-другому.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:-)
Вот так и получается: самому можно, а жене - ни-ни!!!
Не сахарВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"следуя его логике,значит он тоже спал со своей лучшей подругой?!" Скорее всего, так оно и было. Или не спал, но был бы не против это сделать, потому и не представляет, что возможно по-другому.
СсылкаПожаловаться
скорее всего, вы правы, плюсуюсь
Ирина Овчинникова V!В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"следуя его логике,значит он тоже спал со своей лучшей подругой?!" Скорее всего, так оно и было. Или не спал, но был бы не против это сделать, потому и не представляет, что возможно по-другому.
СсылкаПожаловаться
и я КОНЕЧНО же тоже склоняюсь к этому варианту...:)
Анастасия
Может и не спал, но думал об этом точно!!!
Вот переживает, а мож Ваши мысли Вас доведут до "конца"?)))))
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не буду спорить с мужчиной)))
Виктория ххх
ясное дело, пойти и изменить, хоть не так обидно слушать будет:)
Анна Сбоева
дело в том,что у меня появился друг!он об этом узнал и сказал:"Дорогая,а ты не думаешь,что он хочет просто запрыгнуть к тебе в постель?!" После чего я задумалась и написала другу смс такого содержания:"Прости,но нам лучше больше не видеться!это даже хорошо,что ты уезжаешь!так будет лучше!прощай и прости!" Муж увидел смс и теперь просто уверен что я с ним спала!хотя я сама по себе очень творческий человек!я занимаюсь музыкой уже 17 лет - играю на скрипке. И когда я с мужем начинаю говорить о каком либо творчестве,он говорит чтоб я от него отстала! Поэтому встретив человека который разделяет мои взгляды,мне естественно стало очень интересно с ним общаться!с ним можно поговорить о чем угодно:о театральных постановках,о стихах,он может спокойно процитировать любого писателя!а муж уверен что я с ним спала!
Пандора обычнаяВ ответ на Анна Сбоева
Анна Сбоева
дело в том,что у меня появился друг!он об этом узнал и сказал:"Дорогая,а ты не думаешь,что он хочет просто запрыгнуть к тебе в постель?!" После чего я задумалась и написала другу смс такого содержания:"Прости,но нам лучше больше не видеться!это даже хорошо,что ты уезжаешь!так будет лучше!прощай и прости!" Муж увидел смс и теперь просто уверен что я с ним спала!хотя я сама по себе очень творческий человек!я занимаюсь музыкой уже 17 лет - играю на скрипке. И когда я с мужем начинаю говорить о каком либо творчестве,он говорит чтоб я от него отстала! Поэтому встретив человека который разделяет мои взгляды,мне естественно стало очень интересно с ним общаться!с ним можно поговорить о чем угодно:о театральных постановках,о стихах,он может спокойно процитировать любого писателя!а муж уверен что я с ним спала!
СсылкаПожаловаться
Блин, ну не дура ли!!!!А СМСки стирать не додумалась????Имея мужа и сотовый, можно было додумать жать на кнопоску " удалить" на сообщения!!!
Простите, но Вы БЛОНДИНКА с анекдотов.
La LaВ ответ на Анна Сбоева
Анна Сбоева
дело в том,что у меня появился друг!он об этом узнал и сказал:"Дорогая,а ты не думаешь,что он хочет просто запрыгнуть к тебе в постель?!" После чего я задумалась и написала другу смс такого содержания:"Прости,но нам лучше больше не видеться!это даже хорошо,что ты уезжаешь!так будет лучше!прощай и прости!" Муж увидел смс и теперь просто уверен что я с ним спала!хотя я сама по себе очень творческий человек!я занимаюсь музыкой уже 17 лет - играю на скрипке. И когда я с мужем начинаю говорить о каком либо творчестве,он говорит чтоб я от него отстала! Поэтому встретив человека который разделяет мои взгляды,мне естественно стало очень интересно с ним общаться!с ним можно поговорить о чем угодно:о театральных постановках,о стихах,он может спокойно процитировать любого писателя!а муж уверен что я с ним спала!
СсылкаПожаловаться
"Прости,но нам лучше больше не видеться!это даже хорошо,что ты уезжаешь!так будет лучше!прощай и прости!"
"...так будет лучше.." . Желание буквально в каждом слове ) ...Если бы Вы случайно прочитали такие слова у своего мужа? А он бы ответил - да это так, по работе. ..Объясняете теперь все мужу своему. А про друга скажите, что он вообще к женщинам равнодушен. А с такими же так приятно болтать о стихах )
Анна Сбоева
да в том то и дело что это смс осталась случайно!хрен знает как это получилось!
Пандора обычнаяВ ответ на Анна Сбоева
Анна Сбоева
да в том то и дело что это смс осталась случайно!хрен знает как это получилось!
СсылкаПожаловаться
Да не хрен знает....Хрен тебе сейчас хренов будет вешать, потому, что дала повод.
dintra leisВ ответ на Анна Сбоева
Анна Сбоева
да в том то и дело что это смс осталась случайно!хрен знает как это получилось!
СсылкаПожаловаться
Ничего случайно не происходит, и никогда ...)))
Александр Рахманин
пардон, но смски вида "прощай и прости" не пишут друзьям, с которыми обсуждают музыку.
Муж просто не дебил и имеет жизненный опыт.
я вот не смог представить по какой толерантной причине мне коллега-Ж напишет такое. Муж по ходу тоже.
Юлия Михайловна)))
мдаа, консерватория сослужила вам плохую службу....нет бы просто позвонили и сказали другу, мол, извини. муженек ревнив, так что покедова)))
Ну правда, уж через чур сентиментальна Ваша смска
Сальма Хайек
Я думаю, что ты должна ему изменить раз он так уверен. Пусть у его уверенности будет база.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем