Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена?

На днях случайно вышла на переписку мужа с одной женщиной. Мой муж очень скрытный человек и по его жестам и мимике трудно определить ложь. Раньше в контакте я видела эту девушку и на мои вопросы муж отвечал, что это его одноклассница. В переписке речь шла о том, что та женщина с ребенком хочет выйти замуж за нелюбимого, что она уже устала ждать моего мужа. Муж ей посылает открытки с цветами для любимой, всякие чмоки и говорит, что он любит её. Что интересно, так они познакомились по интернету 3 месяца назад и она из того же города, где живут его родители и раньше жил он. Из этой переписки я поняла, что он ей пишет обо всех наших проблемах в семье, даже пишет свое расписание о планах на следующий день и часто признается в любви. Раньше его из дома невозможно было выгнать, уже 3 раз возвращается под утро (то 8 марта справлял, то денюха друга). В общем я замечаю его отношение ко мне.
Короче, в тот день я показала ему кузькину мать. он вначале оправдывался, что не знает её, потом стал утверждать, что переписывается с ней из-за стресса, потом говорил, что хотел изучить психологию разведенки. Короче, ползает на коленях, но ничего не отрицает...

Вопрос: похоже ли это на измену вне интернета?
Анна Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Оксана
А к родителям он часто ездит?
Анна МакароваВ ответ на Оксана
Оксана
А к родителям он часто ездит?
СсылкаПожаловаться
А к родителям он часто ездит?

В январе последний раз был.
Энда
Многие знания - многие печали.
Сначала Вы пытали мужа - он ползал на коленях, но измену не отрицает. А Вам верить не хочется - Вы на форум пришли с тем же вопросом. Ну, сейчас Вам ещё 100500 раз скажут, что у него роман, и не факт, что толькл виртуальный. И чего?
Дело не в том, изменяет Вам Ваш муж, или нет. Дело в том, как ВЫ к этому относитесь и что ВЫ теперь делать будете.
Yana vladarchikВ ответ на Энда
Энда
Многие знания - многие печали.
Сначала Вы пытали мужа - он ползал на коленях, но измену не отрицает. А Вам верить не хочется - Вы на форум пришли с тем же вопросом. Ну, сейчас Вам ещё 100500 раз скажут, что у него роман, и не факт, что толькл виртуальный. И чего?
Дело не в том, изменяет Вам Ваш муж, или нет. Дело в том, как ВЫ к этому относитесь и что ВЫ теперь делать будете.
СсылкаПожаловаться
++++++++
ОвсянкаВ ответ на Энда
Энда
Многие знания - многие печали.
Сначала Вы пытали мужа - он ползал на коленях, но измену не отрицает. А Вам верить не хочется - Вы на форум пришли с тем же вопросом. Ну, сейчас Вам ещё 100500 раз скажут, что у него роман, и не факт, что толькл виртуальный. И чего?
Дело не в том, изменяет Вам Ваш муж, или нет. Дело в том, как ВЫ к этому относитесь и что ВЫ теперь делать будете.
СсылкаПожаловаться
++++
Надежда Сорокина
Скрытные в большинстве своём подленькие натуры и он именно из таких, удар в спину нанесёт запросто, как только ему это будет выгодно. Платить таким надо той же монетой и чтобы так же узнал о Вашей переписке месяца через 3 после знакомства, тогда будете квиты и обида пройдёт.
Анна МакароваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Скрытные в большинстве своём подленькие натуры и он именно из таких, удар в спину нанесёт запросто, как только ему это будет выгодно. Платить таким надо той же монетой и чтобы так же узнал о Вашей переписке месяца через 3 после знакомства, тогда будете квиты и обида пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Скрытные в большинстве своём подленькие натуры и он именно из таких, удар в спину нанесёт запросто, как только ему это будет выгодно. Платить таким надо той же монетой и чтобы так же узнал о Вашей переписке месяца через 3 после знакомства, тогда будете квиты и обида пройдёт.

Я его и раньше ловила на лжи, но только это ложь уже не пустяк
Надежда СорокинаВ ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
Скрытные в большинстве своём подленькие натуры и он именно из таких, удар в спину нанесёт запросто, как только ему это будет выгодно. Платить таким надо той же монетой и чтобы так же узнал о Вашей переписке месяца через 3 после знакомства, тогда будете квиты и обида пройдёт.

Я его и раньше ловила на лжи, но только это ложь уже не пустяк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лжец всегда подлец и хуже нет быть рядом с таким и понимать, что в любую минуту он готов наставить рога.
Надежда Сорокина
Скрытные в большинстве своём подленькие натуры и он именно из таких, удар в спину нанесёт запросто, как только ему это будет выгодно. Платить таким надо той же монетой и чтобы так же узнал о Вашей переписке месяца через 3 после знакомства, тогда будете квиты и обида пройдёт.
СсылкаПожаловаться
И тогда он решит:" Она тоже такая же! Я страдал чувством вины, а она - сама не ангел" - и с чистой совестью свалит к любовнице. )))))
Надежда СорокинаВ ответ на Энда
Энда
И тогда он решит:" Она тоже такая же! Я страдал чувством вины, а она - сама не ангел" - и с чистой совестью свалит к любовнице. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть себе валит такое сокровище, не дорого дано, будет всю оставшуюся жизнь как колобок кататься, пока какая-нибудь лиса не слопает.
Надежда Сорокина
Да пусть себе валит такое сокровище, не дорого дано, будет всю оставшуюся жизнь как колобок кататься, пока какая-нибудь лиса не слопает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы у автора спросите - хочет она, чтобы он свалил?
Надежда СорокинаВ ответ на Энда
Энда
Это Вы у автора спросите - хочет она, чтобы он свалил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему она не огорчится, ей противна эта ложь и терпеть она вроде не собирается, чувствуется в ней достоинство и унижаться не желает перед таким дерьмом.
Анна МакароваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
По-моему она не огорчится, ей противна эта ложь и терпеть она вроде не собирается, чувствуется в ней достоинство и унижаться не желает перед таким дерьмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему она не огорчится, ей противна эта ложь и терпеть она вроде не собирается, чувствуется в ней достоинство и унижаться не желает перед таким дерьмом.

Лучше нож в спину...
Анна Макарова
По-моему она не огорчится, ей противна эта ложь и терпеть она вроде не собирается, чувствуется в ней достоинство и унижаться не желает перед таким дерьмом.

Лучше нож в спину...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анна, т.е. Вы со всем согласны?
Вам противна ложь? А чего ж Вы в его переписку полезли? Шпионить не противно?
Терпеть не собираетесь? А к чему тогда разборки с ползаньем на коленях? Не терплю - и чемодан к порогу. Зачем мелодрама?
В Вас есть достоинство? А выносить личные, я бы сказала интимные проблемы на всеобщее обсуждение - это достойно?
Ну, и последнее - ВЫ согласны с тем, что Ваш муж - дерьмо? Что ж Вы за дерьмо замуж вышли? Ещё, поди, детей от дерьма родили... И с дерьмом сколько-то лет прожили...
М-да... В одном согласна - лучше харакири.
Анна МакароваВ ответ на Энда
Энда
Анна, т.е. Вы со всем согласны?
Вам противна ложь? А чего ж Вы в его переписку полезли? Шпионить не противно?
Терпеть не собираетесь? А к чему тогда разборки с ползаньем на коленях? Не терплю - и чемодан к порогу. Зачем мелодрама?
В Вас есть достоинство? А выносить личные, я бы сказала интимные проблемы на всеобщее обсуждение - это достойно?
Ну, и последнее - ВЫ согласны с тем, что Ваш муж - дерьмо? Что ж Вы за дерьмо замуж вышли? Ещё, поди, детей от дерьма родили... И с дерьмом сколько-то лет прожили...
М-да... В одном согласна - лучше харакири.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Enda Я всего лишь спросила совета, а вы в нее плюете. Какая мелодрама? Я хочу понять, со стороны виднее. И, чтобы не поступить в отчаянии и не сделать глупость я хочу услышать совет издалека. Интимные проблемы я как раз не выношу из дома, а пишу их на форуме, где меня никто не знает. Вам ли судить зачем я родила от него детей?
Анна Макарова
Enda Я всего лишь спросила совета, а вы в нее плюете. Какая мелодрама? Я хочу понять, со стороны виднее. И, чтобы не поступить в отчаянии и не сделать глупость я хочу услышать совет издалека. Интимные проблемы я как раз не выношу из дома, а пишу их на форуме, где меня никто не знает. Вам ли судить зачем я родила от него детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В кого я плюю? В Вашу ситуацию?
Имхо - спрашивать совета со стороны по поводу семейной жизни - т.е. у людей, которых Вы не знаете, которые Вас и Вашу ситуацию не знают - ещё раз - ИМХО - глупство глупое. И потом: вот Вам тут насоветуют - и Вы так и сделаете? Или всё-таки немного своей головой поразмыслите?
Зачем Вы рожали - абсолютно не моё дело.
Мне, по большому счёту - глубоко и закопать - разводитесь-не разводитесь, ползайте на коленях, рожайте...
какая разницаВ ответ на Энда
Энда
В кого я плюю? В Вашу ситуацию?
Имхо - спрашивать совета со стороны по поводу семейной жизни - т.е. у людей, которых Вы не знаете, которые Вас и Вашу ситуацию не знают - ещё раз - ИМХО - глупство глупое. И потом: вот Вам тут насоветуют - и Вы так и сделаете? Или всё-таки немного своей головой поразмыслите?
Зачем Вы рожали - абсолютно не моё дело.
Мне, по большому счёту - глубоко и закопать - разводитесь-не разводитесь, ползайте на коленях, рожайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В кого я плюю? В Вашу ситуацию?
Имхо - спрашивать совета со стороны по поводу семейной жизни - т.е. у людей, которых Вы не знаете, которые Вас и Вашу ситуацию не знают - ещё раз - ИМХО - глупство глупое. И потом: вот Вам тут насоветуют - и Вы так и сделаете? Или всё-таки немного своей головой поразмыслите?
Зачем Вы рожали - абсолютно не моё дело.
Мне, по большому счёту - глубоко и закопать - разводитесь-не разводитесь, ползайте на коленях, рожайте...


Ну и не хрена тут делать тогда! Женщина от обиды и отчаяния просит совета,либо просто высказаться решила,посмотреть на ситуацию со стороны....А тут такие словеса: не стыдно,не противно,личное выносите и прочее! Ну так и не комментируйте,какого черта? Прочли,ушли...Нет,нужно человеку еще больнее сделать! Умница Вы наша...У ка
JorikВ ответ на Энда
Энда
И тогда он решит:" Она тоже такая же! Я страдал чувством вины, а она - сама не ангел" - и с чистой совестью свалит к любовнице. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрашивается вывод - какую семью не возьми кому-то все равно придется играть роль рогатую:-)
ЭндаВ ответ на Jorik
Jorik
Напрашивается вывод - какую семью не возьми кому-то все равно придется играть роль рогатую:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обязательно. Если абстрагироваться от ситуации автора, а смотреть в общем: если семья основана на доверии, то:
- люди, при возникновении проблем, всегда могут поговорить, обсудить (без "Сам дурак!" и "На себя посмотри!";) и договориться;
- при появлении новых (или возобновлении старых) знакомств лично я первым делом знакомлю с мужем. Аналогично6 я знаю всех его сослуживиц и сослуживцев;
- люди понимают, что не всякий секс =измена, не каждая измена = предательство...
Ну, как-то так.
Проще говоря, для мужа (моего, например), нет никакого драйва заводить отношения на стороне: в плане секса он и так имеет дома всё, что хочет (у меня не болит голова и прочие бабские отмазки) + хорошее взаимопонимание + понимание с моей стороны, что мужчина - тоже человек (не пилю - ни за что и никогда. Если что-то не устраивает - просто разговариваем и договариваемся) + просто поговорить душевно и выслушать и понять - как результат - ему налево - неинтересно. Т.е. хлопот много, а возможные радости - весьма сомнительны.
То же самое и со мной.
Так и делается семья без рогов и мозгоёбства.
JorikВ ответ на Энда
Энда
Не обязательно. Если абстрагироваться от ситуации автора, а смотреть в общем: если семья основана на доверии, то:
- люди, при возникновении проблем, всегда могут поговорить, обсудить (без "Сам дурак!" и "На себя посмотри!";) и договориться;
- при появлении новых (или возобновлении старых) знакомств лично я первым делом знакомлю с мужем. Аналогично6 я знаю всех его сослуживиц и сослуживцев;
- люди понимают, что не всякий секс =измена, не каждая измена = предательство...
Ну, как-то так.
Проще говоря, для мужа (моего, например), нет никакого драйва заводить отношения на стороне: в плане секса он и так имеет дома всё, что хочет (у меня не болит голова и прочие бабские отмазки) + хорошее взаимопонимание + понимание с моей стороны, что мужчина - тоже человек (не пилю - ни за что и никогда. Если что-то не устраивает - просто разговариваем и договариваемся) + просто поговорить душевно и выслушать и понять - как результат - ему налево - неинтересно. Т.е. хлопот много, а возможные радости - весьма сомнительны.
То же самое и со мной.
Так и делается семья без рогов и мозгоёбства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот правильно сказали - маленькое если и большое доверие:-) а в жизне чаще наоборот:-)
И даже в давно состоявшихся парах может остро стоять вопрос - кто кого любит и любит ли вообще и была ли это когда-нибудь ...

А насчет говорить согласен полностью:-) Говорить мало кто умеет, точнее выражать свои мысли, а не лить воду ...
Тут ещё можно капнуть вопрос - а все ли серьезно относятся к вещам которые в их жизни происходят. ведь если что можно переложить вину на кого-нить другого, потому и не хотят брать на себя отвественность ни в отношениях, ни в любви, ни в семье, ни в делах, ни в общениии по типу фильма "Бриллиантовая рука" - Да невиновата я, он сам пришел:-)))
Анна Макарова
Он говорит, что ни разу с ней не виделся, а только переписывался...
Дарья ДашкевичВ ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
Он говорит, что ни разу с ней не виделся, а только переписывался...
СсылкаПожаловаться
вот и вы попереписывайтесь по интернету, а потом оставьте случайно комп включенным, чтоб он увидел вашу переписку
Дарья Дашкевич
вот и вы попереписывайтесь по интернету, а потом оставьте случайно комп включенным, чтоб он увидел вашу переписку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша, см. ответ выше.
***Водомерка***В ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
Он говорит, что ни разу с ней не виделся, а только переписывался...
СсылкаПожаловаться
Не верь своим глазам - поверь моей совести. Вот его отношение. А Вам и верить не хочется, не застала - значит не было.
Анна Макарова
В душе я не могу поверить, что ничего не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем