Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена?

На днях случайно вышла на переписку мужа с одной женщиной. Мой муж очень скрытный человек и по его жестам и мимике трудно определить ложь. Раньше в контакте я видела эту девушку и на мои вопросы муж отвечал, что это его одноклассница. В переписке речь шла о том, что та женщина с ребенком хочет выйти замуж за нелюбимого, что она уже устала ждать моего мужа. Муж ей посылает открытки с цветами для любимой, всякие чмоки и говорит, что он любит её. Что интересно, так они познакомились по интернету 3 месяца назад и она из того же города, где живут его родители и раньше жил он. Из этой переписки я поняла, что он ей пишет обо всех наших проблемах в семье, даже пишет свое расписание о планах на следующий день и часто признается в любви. Раньше его из дома невозможно было выгнать, уже 3 раз возвращается под утро (то 8 марта справлял, то денюха друга). В общем я замечаю его отношение ко мне.
Короче, в тот день я показала ему кузькину мать. он вначале оправдывался, что не знает её, потом стал утверждать, что переписывается с ней из-за стресса, потом говорил, что хотел изучить психологию разведенки. Короче, ползает на коленях, но ничего не отрицает...

Вопрос: похоже ли это на измену вне интернета?
Анна Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
***Водомерка***В ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
В душе я не могу поверить, что ничего не было
СсылкаПожаловаться
Наоборот. Не хочется верить, что всё было.
Анна Макарова
В душе я не могу поверить, что ничего не было
СсылкаПожаловаться
Вы решите для себя что хотите вы. Если он не изменяет - ваши действия, если он изменяет - ваши действия. Такое ощущение что вам просто интересно установить факт. А дальше что?
Анна МакароваВ ответ на Tera
Tera
Вы решите для себя что хотите вы. Если он не изменяет - ваши действия, если он изменяет - ваши действия. Такое ощущение что вам просто интересно установить факт. А дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы решите для себя что хотите вы. Если он не изменяет - ваши действия, если он изменяет - ваши действия. Такое ощущение что вам просто интересно установить факт. А дальше что?

Если они не виделись, то я могу еще простить, а если виделись, то жить с ним не буду!!!
Анна Макарова
Вы решите для себя что хотите вы. Если он не изменяет - ваши действия, если он изменяет - ваши действия. Такое ощущение что вам просто интересно установить факт. А дальше что?

Если они не виделись, то я могу еще простить, а если виделись, то жить с ним не буду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, с таким настроем вы с ним жить не будете даже если они не виделись. И каждая его поездка домой будет выносом мозга и ему и вам.
Котя Мотя
Вопрос изменяет или нет не принципиален. Он болен, а зачем вам больной самец?))))
Yana vladarchikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вопрос изменяет или нет не принципиален. Он болен, а зачем вам больной самец?))))
СсылкаПожаловаться
чем он болен, нормальный человек
Котя МотяВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
чем он болен, нормальный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знакомы?
Yana vladarchikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вы знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, а вы????
Котя МотяВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
не, а вы????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я не))) Бог миловал)
Yana vladarchikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не, я не))) Бог миловал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а че он больной, многие так делают, и сразу больной
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вопрос изменяет или нет не принципиален. Он болен, а зачем вам больной самец?))))
СсылкаПожаловаться
точно, особенно такой что 8 марта отмечать ходит)
Алёна
Анна, 1) он рассказывает какой-то там про ваши семейные проблемы, 2) постоянно признаётся ей в любви, 3) врал и продолжает врать Вам - это уже ФУ! Вам ещё и измену надо собственными глазами увидеть, чтобы до Вас дошло?
Алёна Беспалько
(Задумчиво) А моему мужу за компом сидеть некогда.Может вы своих мужей мало работой загружаете?
Намана ФсёВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
(Задумчиво) А моему мужу за компом сидеть некогда.Может вы своих мужей мало работой загружаете?
СсылкаПожаловаться
(Задумчиво) А моему мужу за компом сидеть некогда.Может вы своих мужей мало работой загружаете? - а скока твой муж получает??? я не спрашиваю сколько зарабатывает...
Колобок
Проблема у тебя. Получается, что мужу твоему, проще кому-то
писать о своих трудностях, чем тебе говорить.
Так и до развода рукой подать, если кто-то его понимает
лучше , чем жена, (даже если это только его фантазии).
ЭндаВ ответ на Колобок
Колобок
Проблема у тебя. Получается, что мужу твоему, проще кому-то
писать о своих трудностях, чем тебе говорить.
Так и до развода рукой подать, если кто-то его понимает
лучше , чем жена, (даже если это только его фантазии).
СсылкаПожаловаться
Колобочек, ну, например, у меня есть друг, хороший друг, и временами мне кажется, что он меня понимает лучше, чем муж. Но это не значит, что я не могу с мужем обо всём поговорить, или что я кидаюсь другу на шею и в постель... Кроме понимания в семейной жизни есть ещё много чего, не менее важного (и я сейчас не о сексе ))))))
А с другом - я очень ценю то, что мы с ним так славно душой совпадаем, для меня это родство душ настолько важно, что просто боюсь испортить каким-то развитием отношений.
Как там?
"Зачем мы перешли на "Ты"?
За это нам и перепало:
На грош тепла и доброты,
А что-то главное пропало..."
Не знаю, смогла ли объяснить...
КолобокВ ответ на Энда
Энда
Колобочек, ну, например, у меня есть друг, хороший друг, и временами мне кажется, что он меня понимает лучше, чем муж. Но это не значит, что я не могу с мужем обо всём поговорить, или что я кидаюсь другу на шею и в постель... Кроме понимания в семейной жизни есть ещё много чего, не менее важного (и я сейчас не о сексе ))))))
А с другом - я очень ценю то, что мы с ним так славно душой совпадаем, для меня это родство душ настолько важно, что просто боюсь испортить каким-то развитием отношений.
Как там?
"Зачем мы перешли на "Ты"?
За это нам и перепало:
На грош тепла и доброты,
А что-то главное пропало..."
Не знаю, смогла ли объяснить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна.
Но автор в дружбу М-Ж не верит.
И вопрос ребром ставит - "Измена или нет?"
Анна МакароваВ ответ на Колобок
Колобок
Я согласна.
Но автор в дружбу М-Ж не верит.
И вопрос ребром ставит - "Измена или нет?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна.
Но автор в дружбу М-Ж не верит.
И вопрос ребром ставит - "Измена или нет?"


Другу не признаются в любви, тем более, что мой муж скуповат для таких слов
Анна Макарова
Я согласна.
Но автор в дружбу М-Ж не верит.
И вопрос ребром ставит - "Измена или нет?"


Другу не признаются в любви, тем более, что мой муж скуповат для таких слов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Другу не признаются в любви" - неправда Ваша, и я признаюсь, и мне - тоже.
Для меня нет знака равенства между любовью к другому мужчине и изменой.
КолобокВ ответ на Анна Макарова
Анна Макарова
Я согласна.
Но автор в дружбу М-Ж не верит.
И вопрос ребром ставит - "Измена или нет?"


Другу не признаются в любви, тем более, что мой муж скуповат для таких слов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, надо ли говорить про измену, но не все в семье в порядке.
Я так понимаю, настрой у тебя боевой.
Но не торопись с ярлыками, остановись,
попробуй на ситуацию взглянуть со стороны.
Муж твой,похоже, ищет для себя психологического
комфорта. И, если, рядом с тобой ему "холодно",
всегда найдется та, кто его согреет.
ЭндаВ ответ на Колобок
Колобок
Не знаю, надо ли говорить про измену, но не все в семье в порядке.
Я так понимаю, настрой у тебя боевой.
Но не торопись с ярлыками, остановись,
попробуй на ситуацию взглянуть со стороны.
Муж твой,похоже, ищет для себя психологического
комфорта. И, если, рядом с тобой ему "холодно",
всегда найдется та, кто его согреет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям + много!
КолобокВ ответ на Энда
Энда
Прям + много!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, это ж и теория и практика в одном флаконе...
который Жизнью называется.
йа багинЬяВ ответ на Энда
Энда
Колобочек, ну, например, у меня есть друг, хороший друг, и временами мне кажется, что он меня понимает лучше, чем муж. Но это не значит, что я не могу с мужем обо всём поговорить, или что я кидаюсь другу на шею и в постель... Кроме понимания в семейной жизни есть ещё много чего, не менее важного (и я сейчас не о сексе ))))))
А с другом - я очень ценю то, что мы с ним так славно душой совпадаем, для меня это родство душ настолько важно, что просто боюсь испортить каким-то развитием отношений.
Как там?
"Зачем мы перешли на "Ты"?
За это нам и перепало:
На грош тепла и доброты,
А что-то главное пропало..."
Не знаю, смогла ли объяснить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Енда, как я же вы молодец... все время вас читаю и всегда ловлю себя на том, что по иному смотрю теперь на многие вещи...) очень вы приятная! )
ЭндаВ ответ на йа багинЬя
йа багинЬя
Енда, как я же вы молодец... все время вас читаю и всегда ловлю себя на том, что по иному смотрю теперь на многие вещи...) очень вы приятная! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб!. Чё-т лопатки зачесались... КрылУшки, очевидно... ))))
йа багинЬяВ ответ на Энда
Энда
Спасиб!. Чё-т лопатки зачесались... КрылУшки, очевидно... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) уже видимо есть) это опренье прёт, пробивается )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем