Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена

девченки подскажите как вернуть мужа в дом после того как он год прожил с любовницей под одной крышей.
vika vika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Алекса
А оно ВАм надо после года то?
Eva GreenВ ответ на Алекса
Алекса
А оно ВАм надо после года то?
СсылкаПожаловаться
А оно ВАм надо после года то?

+++
Татьяна ВеденееваВ ответ на Алекса
Алекса
А оно ВАм надо после года то?
СсылкаПожаловаться
+++
Котя Мотя
А как вы год без него обходились? Т.е. я хотела сказать, а на...х..я????
Котя Мотя
А как вы год без него обходились? Т.е. я хотела сказать, а на...х..я????
СсылкаПожаловаться
ну да, говорят же ))))
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну да, говорят же ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Камусик)))
Котя Мотя
Привет, Камусик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик)
vika vikaВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну да, говорят же ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кто? сука?
КАМА*В ответ на vika vika
vika vika
это кто? сука?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясное дело... та с которой вашему мужу уже год как хреново..
vika vikaВ ответ на КАМА*
КАМА*
ясное дело... та с которой вашему мужу уже год как хреново..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно!
наталья морозоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну да, говорят же ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс))))
vika vika
да как то обидно что не просится назад. хотя там все хренова.
ЯгаБаба!В ответ на vika vika
vika vika
да как то обидно что не просится назад. хотя там все хренова.
СсылкаПожаловаться
да как то обидно что не просится назад. хотя там все хренова.

Значит с вами хорошей ему хреновее!
vika vika
а может секас так удерживать мужика? чтоб бросить дом детей?
Рыбка моя
Если целый год прожил с любовницей под одной крышей и не вернулся, так это уже не любовница, а почти жена
Алиса ПоповаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Если целый год прожил с любовницей под одной крышей и не вернулся, так это уже не любовница, а почти жена
СсылкаПожаловаться
думаю да...
vika vika
а тогда кто я???мы официально не разведены. и он разводиться не хочет почему?
ИРГА
сам вернётся.
Ласточка Небесная
головушку вам лечить нужно..чесслово.перечитали вы про секас..вы уж извините,но будь я мужиком-я бы убежала от вас,сверкая тапками..так циклануться на мужике..год как с вами не живет,а вы все про секас,и убеждаете себя,что там-всё плохо..бедные ваши дети..хоть их пожалейте..
Ласточка Небесная
головушку вам лечить нужно..чесслово.перечитали вы про секас..вы уж извините,но будь я мужиком-я бы убежала от вас,сверкая тапками..так циклануться на мужике..год как с вами не живет,а вы все про секас,и убеждаете себя,что там-всё плохо..бедные ваши дети..хоть их пожалейте..
СсылкаПожаловаться
детей своих пожалей!!
Ласточка НебеснаяВ ответ на vika vika
vika vika
детей своих пожалей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне то что..я с мужем..и даже бы если и ушел, я бы не циклилась на мужике..не обижайся,ты кроме проблемы,что от тебя ушел муж видеть больше ничего не хочешь..ответь честно,представь,что ты бросила мужа,а он бы так по тебе убивался-он бы тебе был интересен?жалко было бы,но не больше..
Ласточка Небесная
мне то что..я с мужем..и даже бы если и ушел, я бы не циклилась на мужике..не обижайся,ты кроме проблемы,что от тебя ушел муж видеть больше ничего не хочешь..ответь честно,представь,что ты бросила мужа,а он бы так по тебе убивался-он бы тебе был интересен?жалко было бы,но не больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не показываю ему что убиваюсь . совсем наоборо т что у меня все классно!и вернее будет я его выставила с вещами из дома.а ща страдаю вот и все.
vika vikaВ ответ на vika vika
vika vika
я не показываю ему что убиваюсь . совсем наоборо т что у меня все классно!и вернее будет я его выставила с вещами из дома.а ща страдаю вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он и не знает что я страдаю потомуч то он знает что я сильная и даже как мне кажется завидует что у меня все ок
Ласточка НебеснаяВ ответ на vika vika
vika vika
я не показываю ему что убиваюсь . совсем наоборо т что у меня все классно!и вернее будет я его выставила с вещами из дома.а ща страдаю вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты хоть облыбься..он по глазам тоскливым твоим видет,как играешь из себя счастливую..грошь цена таким актрисулькам..если бы чуял,что стала реально счастливой-приполз бы..только счастливой реально ты станешь,когда страдать перестанешь по нему.а тебе это нравится.
Ласточка Небесная
да ты хоть облыбься..он по глазам тоскливым твоим видет,как играешь из себя счастливую..грошь цена таким актрисулькам..если бы чуял,что стала реально счастливой-приполз бы..только счастливой реально ты станешь,когда страдать перестанешь по нему.а тебе это нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой не не нравится страдать ! очень хочу перестать страдать и не знаю как это сделать? как выкинуть и забыть.ведь звонит каждый вечер типа с ребенком хочет поговорить. у ребенка свой телеф и ребенок просто трубу не берет на него. за вечер иногда доходит по 40 звонков пропущенных на телефона. и звонит пока мы не ответим. вот и не могу понять его. живет там ааа душой то снами? или делает вид что так интересуется ребенком? просто его поведение совсем не логично. ну другая семья ну и живи там не доставай нас своей заботой.. мы даже одно время смеялись что папы стало больше чем до этого!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем