Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2011, Главная форумов

Измена

Добрый вечер господа . Позвольте представиться , меня зовут Алёша .Случайно попал к вам на форум , надеюсь примите в свои ряды )
Второй день я глушу свою боль спиртным , мой друг Андрей ушёл , а перед этим предал меня .Мы познакомились на вечеринке у Василия ( мой двоюродный брат ),
наши глаза встретились , и я тут же осознал , что на смогу жить без этого человека .В ту же ночь мы переспали , он овладел мной нежно , но в тоже время властно ..
но суть не в этом . Он не сказал что встречается с девушкой Аней ( имя изменю) , я узнал это только после месяца наших встреч , вчера он сказал что остаётся с ней , что перед родителями неудобно ..
а что делать мне , будь проклята любовь . Спасибо что выслушали .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
русалка Ч
Фуууубля....
СсылкаПожаловаться
русалка Ч
Фуууубля....
СсылкаПожаловаться
Что фу ?
СсылкаПожаловаться
Гомо Сапиенс
Что фу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ясно же написал бля
СсылкаПожаловаться
Лора
ну чего тебе ущербному делать? искать нового извращенца их полно среди вас недоносков
СсылкаПожаловаться
Лора
ну чего тебе ущербному делать? искать нового извращенца их полно среди вас недоносков
СсылкаПожаловаться
ты реально веришь ...кто то из старых..куйней страдает, нахера не понятно*(
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю конечно но мне лень разбираться кто это блажит)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут всегда так гостеприимно встречают всех новых ?
СсылкаПожаловаться
Лора
СсылкаПожаловаться
Почему я извращенец , вроде никому плохого не сделал ? За что вы так грубо ?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
блеять
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
блеять
СсылкаПожаловаться
Ты тёзка моей любви ..мне опять стало грустно , никогда так не поступай , никогда ...
СсылкаПожаловаться
Гомо Сапиенс
Ты тёзка моей любви ..мне опять стало грустно , никогда так не поступай , никогда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха,уже второй голубец на бочельку зарится:))
СсылкаПожаловаться
Olga Grahhovskaja
Ха,уже второй голубец на бочельку зарится:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои раны слишком глубоки , я пока ещё не осознал ..что один . А Бочелька красив ?
СсылкаПожаловаться
Гомо Сапиенс
Мои раны слишком глубоки , я пока ещё не осознал ..что один . А Бочелька красив ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красив как Бог.Но он натурал, тебе не светит ничего.И он не пьет и не курит.А ты расстроен,что твой Андрей к девушке ушел?Если бы к парню, то все было бы ок?
СсылкаПожаловаться
Римма
Красив как Бог.Но он натурал, тебе не светит ничего.И он не пьет и не курит.А ты расстроен,что твой Андрей к девушке ушел?Если бы к парню, то все было бы ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да было бы тоже самое , просто как же так .. ведь я понимаю что он особый как и я , почему не признаться всем всему миру , не сказать про нашу любовь , мир лжецов ...ложь ,ложь..
СсылкаПожаловаться
Гомо Сапиенс
Да было бы тоже самое , просто как же так .. ведь я понимаю что он особый как и я , почему не признаться всем всему миру , не сказать про нашу любовь , мир лжецов ...ложь ,ложь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Важно самому себе не лгать.Он сделал свой выбор, ты должен уважать его решение.Если действительно любишь его, а не себя в нем.Уходят любимые и что?Живи дальше, жизнь продолжается.А что в тебе особого?То что ты голубой?Так это просто природа ошиблась , ее и вини.А люди чем виноваты?
СсылкаПожаловаться
Римма
Важно самому себе не лгать.Он сделал свой выбор, ты должен уважать его решение.Если действительно любишь его, а не себя в нем.Уходят любимые и что?Живи дальше, жизнь продолжается.А что в тебе особого?То что ты голубой?Так это просто природа ошиблась , ее и вини.А люди чем виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы конечно , я и сам себе это говорю ..но просто очень хочется быть с кем то в этом мире . Нам сложнее найти вторые половики чем обычным людям , и чаще всего по вине страха.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
блеять
СсылкаПожаловаться
Ты зашёл ко мне ? Может обменяемся фото ?
СсылкаПожаловаться
Гомо Сапиенс
Ты зашёл ко мне ? Может обменяемся фото ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж тебе сказала,что он натурал.Его от таких как ты блевать тянет.Он же написал:*блеять*, какой ты непонятливый.Но вам же надо зацепить натуралов побольше.Один раз-и подарас.Так ведь???Знаешь,обидно очень.И так мужиков мало, а тут вы со своей любовью.Почему так???
СсылкаПожаловаться
Римма
Я ж тебе сказала,что он натурал.Его от таких как ты блевать тянет.Он же написал:*блеять*, какой ты непонятливый.Но вам же надо зацепить натуралов побольше.Один раз-и подарас.Так ведь???Знаешь,обидно очень.И так мужиков мало, а тут вы со своей любовью.Почему так???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну просто ...увидел что он заинтересовался ,зашёл ко мне ...и просто я подумал ..а вдруг судьба ...
но если нет , то нет конечно
СсылкаПожаловаться
Гомо Сапиенс
Не ну просто ...увидел что он заинтересовался ,зашёл ко мне ...и просто я подумал ..а вдруг судьба ...
но если нет , то нет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он женат, забудь о нем.Здесь есть Доктор Кто,тебе к нему надо.Он из ваших.
СсылкаПожаловаться
Римма
Он женат, забудь о нем.Здесь есть Доктор Кто,тебе к нему надо.Он из ваших.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне уже написали про какого то доктора .. он тоже гомо ?
СсылкаПожаловаться
Гомо Сапиенс
Да мне уже написали про какого то доктора .. он тоже гомо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,забирай его себе!!Дарю и не надо благодарить!!Он тебе понравится, найди его.И главное не отступай, даже если он будет сопротивлятся, не робей.Он твой и заранее счастя вам обеим,или обоим, а может обоям.Запуталась окончательно.
СсылкаПожаловаться
Римма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем он тогда к нему зашел?)))))
СсылкаПожаловаться
Лепота *
Оказался неГЕЕспособен.
"Если друг оказался вдруг
и не друг и не враг, а так,
Если сразу не разберешь-плох он или хорош"...
Найдете другого, настоящего.
СсылкаПожаловаться
Лепота *
Оказался неГЕЕспособен.
"Если друг оказался вдруг
и не друг и не враг, а так,
Если сразу не разберешь-плох он или хорош"...
Найдете другого, настоящего.
СсылкаПожаловаться
Спасибо , но то была любовь настоящая , не знаю понимаете ли вы... я любил и был любимым ...думал что был любимым..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru