Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Добрый вечер господа . Позвольте представиться , меня зовут Алёша .Случайно попал к вам на форум , надеюсь примите в свои ряды )
Второй день я глушу свою боль спиртным , мой друг Андрей ушёл , а перед этим предал меня .Мы познакомились на вечеринке у Василия ( мой двоюродный брат ),
наши глаза встретились , и я тут же осознал , что на смогу жить без этого человека .В ту же ночь мы переспали , он овладел мной нежно , но в тоже время властно ..
но суть не в этом . Он не сказал что встречается с девушкой Аней ( имя изменю) , я узнал это только после месяца наших встреч , вчера он сказал что остаётся с ней , что перед родителями неудобно ..
а что делать мне , будь проклята любовь . Спасибо что выслушали .
Гомо Сапиенс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
русалка Ч
Фуууубля....
Гомо СапиенсВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Фуууубля....
СсылкаПожаловаться
Что фу ?
Гомо Сапиенс
Что фу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ясно же написал бля
Лора
ну чего тебе ущербному делать? искать нового извращенца их полно среди вас недоносков
КАМА*В ответ на Лора
Лора
ну чего тебе ущербному делать? искать нового извращенца их полно среди вас недоносков
СсылкаПожаловаться
ты реально веришь ...кто то из старых..куйней страдает, нахера не понятно*(
ЛораВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты реально веришь ...кто то из старых..куйней страдает, нахера не понятно*(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю конечно но мне лень разбираться кто это блажит)
Гомо СапиенсВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты реально веришь ...кто то из старых..куйней страдает, нахера не понятно*(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут всегда так гостеприимно встречают всех новых ?
Гомо СапиенсВ ответ на Лора
Лора
ну чего тебе ущербному делать? искать нового извращенца их полно среди вас недоносков
СсылкаПожаловаться
Почему я извращенец , вроде никому плохого не сделал ? За что вы так грубо ?
Ф.Сухов
блеять
Гомо СапиенсВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
блеять
СсылкаПожаловаться
Ты тёзка моей любви ..мне опять стало грустно , никогда так не поступай , никогда ...
Комментарий удален.Почему?
Гомо СапиенсВ ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мои раны слишком глубоки , я пока ещё не осознал ..что один . А Бочелька красив ?
Гомо Сапиенс
Мои раны слишком глубоки , я пока ещё не осознал ..что один . А Бочелька красив ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красив как Бог.Но он натурал, тебе не светит ничего.И он не пьет и не курит.А ты расстроен,что твой Андрей к девушке ушел?Если бы к парню, то все было бы ок?
Гомо СапиенсВ ответ на Римма
Римма
Красив как Бог.Но он натурал, тебе не светит ничего.И он не пьет и не курит.А ты расстроен,что твой Андрей к девушке ушел?Если бы к парню, то все было бы ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да было бы тоже самое , просто как же так .. ведь я понимаю что он особый как и я , почему не признаться всем всему миру , не сказать про нашу любовь , мир лжецов ...ложь ,ложь..
Гомо Сапиенс
Да было бы тоже самое , просто как же так .. ведь я понимаю что он особый как и я , почему не признаться всем всему миру , не сказать про нашу любовь , мир лжецов ...ложь ,ложь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Важно самому себе не лгать.Он сделал свой выбор, ты должен уважать его решение.Если действительно любишь его, а не себя в нем.Уходят любимые и что?Живи дальше, жизнь продолжается.А что в тебе особого?То что ты голубой?Так это просто природа ошиблась , ее и вини.А люди чем виноваты?
Гомо СапиенсВ ответ на Римма
Римма
Важно самому себе не лгать.Он сделал свой выбор, ты должен уважать его решение.Если действительно любишь его, а не себя в нем.Уходят любимые и что?Живи дальше, жизнь продолжается.А что в тебе особого?То что ты голубой?Так это просто природа ошиблась , ее и вини.А люди чем виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы конечно , я и сам себе это говорю ..но просто очень хочется быть с кем то в этом мире . Нам сложнее найти вторые половики чем обычным людям , и чаще всего по вине страха.
Гомо СапиенсВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
блеять
СсылкаПожаловаться
Ты зашёл ко мне ? Может обменяемся фото ?
Гомо Сапиенс
Ты зашёл ко мне ? Может обменяемся фото ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж тебе сказала,что он натурал.Его от таких как ты блевать тянет.Он же написал:*блеять*, какой ты непонятливый.Но вам же надо зацепить натуралов побольше.Один раз-и подарас.Так ведь???Знаешь,обидно очень.И так мужиков мало, а тут вы со своей любовью.Почему так???
Гомо СапиенсВ ответ на Римма
Римма
Я ж тебе сказала,что он натурал.Его от таких как ты блевать тянет.Он же написал:*блеять*, какой ты непонятливый.Но вам же надо зацепить натуралов побольше.Один раз-и подарас.Так ведь???Знаешь,обидно очень.И так мужиков мало, а тут вы со своей любовью.Почему так???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну просто ...увидел что он заинтересовался ,зашёл ко мне ...и просто я подумал ..а вдруг судьба ...
но если нет , то нет конечно
Гомо Сапиенс
Не ну просто ...увидел что он заинтересовался ,зашёл ко мне ...и просто я подумал ..а вдруг судьба ...
но если нет , то нет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он женат, забудь о нем.Здесь есть Доктор Кто,тебе к нему надо.Он из ваших.
Гомо СапиенсВ ответ на Римма
Римма
Он женат, забудь о нем.Здесь есть Доктор Кто,тебе к нему надо.Он из ваших.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне уже написали про какого то доктора .. он тоже гомо ?
Гомо Сапиенс
Да мне уже написали про какого то доктора .. он тоже гомо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,забирай его себе!!Дарю и не надо благодарить!!Он тебе понравится, найди его.И главное не отступай, даже если он будет сопротивлятся, не робей.Он твой и заранее счастя вам обеим,или обоим, а может обоям.Запуталась окончательно.
Юлия Михайловна)))В ответ на Римма
Римма
Я ж тебе сказала,что он натурал.Его от таких как ты блевать тянет.Он же написал:*блеять*, какой ты непонятливый.Но вам же надо зацепить натуралов побольше.Один раз-и подарас.Так ведь???Знаешь,обидно очень.И так мужиков мало, а тут вы со своей любовью.Почему так???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем он тогда к нему зашел?)))))
Лепота *
Оказался неГЕЕспособен.
"Если друг оказался вдруг
и не друг и не враг, а так,
Если сразу не разберешь-плох он или хорош"...
Найдете другого, настоящего.
Гомо СапиенсВ ответ на Лепота *
Лепота *
Оказался неГЕЕспособен.
"Если друг оказался вдруг
и не друг и не враг, а так,
Если сразу не разберешь-плох он или хорош"...
Найдете другого, настоящего.
СсылкаПожаловаться
Спасибо , но то была любовь настоящая , не знаю понимаете ли вы... я любил и был любимым ...думал что был любимым..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем