Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Мне 26лет из них 5лет живу с мужем.За столько времени не когда не изменяла. А в поледние дни стала посещать мыссль о том что б изменить.Вот не знаю что делат??Подскажите помогите!!
Что дела?? Вроде причин нет что б изменять а с другой стороны очень хочется
Стервозина Стервозных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
эмма эмма
когда говорят - причин вроде бы нет - обычно лукавят. обычно они есть, просто о них или не говорят, или даже самим себе признаться боятся))))а мысль посещает с конкретным человеком или просто абстрактно?)))))))
Ёрик
...то есть, пока точки приложения нет, сам факт привлекает? мечтай дальше...
отшельник
" О нет, не узнает никто из вас
Не сможет и не захочет,
как страстная совесть в полночный час
мне жизнь молодую точит,
как душит подушкой, как бьет в набат.
как шепчет все то же слово...
В какой обратился треклятый ад
мой глупый грешок грошевый" ( маоина цветаева) подумайте об этом
Василиса
Обычное дело. секс с одним и тем-же партнёров приедается и не даёт прежних эмоций.
Дюдюка Барбидокская
плять..ты енто мужу расскажи,а не редакции.
Стервозина Стервозных
Если бы я хотела то сказала.А мне нужно мнение постороних людей!!
затейница
А каждому своё! Я тут недавно написала о своем грехопадении, мнения публики разделились: женщины, давно замужние поняли и поддержали; те, кто помоложе, обозвали словами плохими, особенно один дядька ругался, хорошо, я не впечатлительная, а то хоть удавись. Все, говорит, больше ни грош не стоишь. От себя скажу. Когда впервые пошла налево по большой любви и страсти, плевалась потом от ощущения своей грязности и стыда, зареклась, что в последний раз. Сейчас я уже тётка взрослая, опять бес попутал: молодой, КРРАСИИВЫЙ бес, только секс, и не стыдно почему-то. И к мужу отношусь не хуже, даже наоборот, настроение этот мой каприз у меня повышает. Так что главное не влюбись, а только для услады тела.
Miss Magic
Почему бы и нет! Попробуй! Только хорошо продумай, чтобы муж ни при каких обстоятельствах не узнал!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем