Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена...

Как узнать,изменял или изменяет ли тебе твой партнер??? Если измена Была, но давно! Как быть в этом случае? Ищу совет!
ms.BOSSKA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Василиса
в смысле Партнёр изменял? Если у вас просто секс-партнёрство, то никакой измены быть и не может - это изначально отношения без обязательств.
изменяют 90% людей, так, что не трепите нервы зря.
ms.BOSSKAВ ответ на Василиса
Василиса
в смысле Партнёр изменял? Если у вас просто секс-партнёрство, то никакой измены быть и не может - это изначально отношения без обязательств.
изменяют 90% людей, так, что не трепите нервы зря.
СсылкаПожаловаться
Партнер - я имею ввиду, парень с которым у меня уже достаточно долгие отношения. То есть, если по статистике 90% людей изменяют, так значит нужно по-вашему к этому относиться как к должному?!
ВасилисаВ ответ на ms.BOSSKA
ms.BOSSKA
Партнер - я имею ввиду, парень с которым у меня уже достаточно долгие отношения. То есть, если по статистике 90% людей изменяют, так значит нужно по-вашему к этому относиться как к должному?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Относитесь так, как вам по-душе. Может он вас не рассматривает всерьёз....
ms.BOSSKAВ ответ на Василиса
Василиса
Относитесь так, как вам по-душе. Может он вас не рассматривает всерьёз....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я все понимаю... Единственное не хочу быть обманутой. Он говорит верь мне. А у меня не получается ему верить. Хочу конечно, очень хочу ему верить. Но не получается....Наверное потому что я очень гордая!
ВасилисаВ ответ на ms.BOSSKA
ms.BOSSKA
Да я все понимаю... Единственное не хочу быть обманутой. Он говорит верь мне. А у меня не получается ему верить. Хочу конечно, очень хочу ему верить. Но не получается....Наверное потому что я очень гордая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встречаться 3...5 года это очень долго и уже отношения должны во что-то трансформироваться. Вы не гордая, а подозрительная и мнительная скорее, всё боитесь, что вас обманут - комплексы.
Ёрик
...выкатывай на яйцо, отливай на воск, сбрасывай на соль, сдувай на воду, высаживай на кол...
ms.BOSSKAВ ответ на Ёрик
Ёрик
...выкатывай на яйцо, отливай на воск, сбрасывай на соль, сдувай на воду, высаживай на кол...
СсылкаПожаловаться
Знаешь, если бы я знала правду, была измена или нет, я именно так и сделала бы. Да вот только говорится же не пойман не вор! Остаются только догадки. Блиииин а так хочется ему верить!!! Но не получается как-то.
ЁрикВ ответ на ms.BOSSKA
ms.BOSSKA
Знаешь, если бы я знала правду, была измена или нет, я именно так и сделала бы. Да вот только говорится же не пойман не вор! Остаются только догадки. Блиииин а так хочется ему верить!!! Но не получается как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у тя пальчики наманекюренные или как? обычно у изменшиства бывшие красным цветом пользуются, подзсознательно, вроде как игла в мозгу засаживается...не вытравишь...
Елена Боченина
а зачем Вам это? Усложнять себе и ему жизнь? Будьте проще. Что такое измена - прикосновение тел, не более
не параВ ответ на Елена Боченина
Елена Боченина
а зачем Вам это? Усложнять себе и ему жизнь? Будьте проще. Что такое измена - прикосновение тел, не более
СсылкаПожаловаться
а детей ветром надувает
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на не пара
не пара
а детей ветром надувает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет аисты приносят))))
ms.BOSSKAВ ответ на Елена Боченина
Елена Боченина
а зачем Вам это? Усложнять себе и ему жизнь? Будьте проще. Что такое измена - прикосновение тел, не более
СсылкаПожаловаться
А если измена с первой его любовью????Я вообще не знаю что чувствовать. В принципе может физической измены и не было! Я свечку не держала. Но вот моральная точно была. То, что он никак не может забыть тех чувств. Хотя мы с ним уже 3,5 года!!!
Елена БоченинаВ ответ на ms.BOSSKA
ms.BOSSKA
А если измена с первой его любовью????Я вообще не знаю что чувствовать. В принципе может физической измены и не было! Я свечку не держала. Но вот моральная точно была. То, что он никак не может забыть тех чувств. Хотя мы с ним уже 3,5 года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если "не может забыть", то это не измена. Где логика? Вот представьте, что Вы расстались с ним, или с другим молодым человеком, который Вам был дорог. Хотели бы Вы, чтобы он вас забыл? В памяти должны оставаться приятные чувства, иначе, без приятных воспоминаний, и настоящее и будущее становится неприятным. Это закон сохранения чувств. Если вы с ним уже 3,5 года, если у Вас все хорошо, то дорожите этими отношениями, мужчины очень чутко воспринимают недоверие, сами начинают не доверять. И так, шаг за шагом, портятся отношения. Будьте мудрее, доверяйте ему, любите его и не заморачивайтесь на "а может быть". Если Вы об этом все время будете думать, то со временем ваши мысли материализуются. Думайте о хорошем!
ms.BOSSKAВ ответ на Елена Боченина
Елена Боченина
Если "не может забыть", то это не измена. Где логика? Вот представьте, что Вы расстались с ним, или с другим молодым человеком, который Вам был дорог. Хотели бы Вы, чтобы он вас забыл? В памяти должны оставаться приятные чувства, иначе, без приятных воспоминаний, и настоящее и будущее становится неприятным. Это закон сохранения чувств. Если вы с ним уже 3,5 года, если у Вас все хорошо, то дорожите этими отношениями, мужчины очень чутко воспринимают недоверие, сами начинают не доверять. И так, шаг за шагом, портятся отношения. Будьте мудрее, доверяйте ему, любите его и не заморачивайтесь на "а может быть". Если Вы об этом все время будете думать, то со временем ваши мысли материализуются. Думайте о хорошем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин спасибо вам. Если честно в ваших словах есть что-такое, что успокаивает. Просто все дело в том, что мой парень как то раз разоткровенничался с моим братом, что он никак не может забыть свою бывшую любовь. Типа того,что я с ней даже рядом не стою.И мало того, он подъезжал к ее дому, звонил ей.Только она трубку не взяла.Потом вышел,походил около ее ворот, по-вспоминал... Меня задело это до глубины души!!!!Ведь мы уже с ним так долго встречаемся. А мой парень говорит что это все не правда и он такого вообще не говорил. Кому верить...Родному брату,,,или любимому парню??? И вообще мой парень теперь обвиняет меня в том , что я ему не верю (а верю другим т.е.своему родному брату) И сказал типа как разберешься в себе кому верить, кому нет, дашь знать! Я вообще от такого отношения к себе в шоке.Как разобраться в этом, я не знаю. Но звонить я ему точно не буду!
Моя правда
Обратитесь в "Брачное чтиво";)) А если серьезно, женщина всегда прочухает - изменяет ей мужчина или нет
ms.BOSSKA
Сама лично не чувствую что он мне изменяет. Родной брат дал понять,что он никак не может забыть свою первую любовь. При их откровенном разговоре. А мой парень говорит что это все, АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД! Не правда. Кому верить в этом случае даже не знаю....Все-таки родной брат явно мне не будет врать. Что мне при этом делать, даже не знаю... Если это правда,наверно простить не смогу. Слишком гордая!
ms.BOSSKA
Настоящая любовь не терпит посторонних, а уж тем более измен!
Miss Magic
Если давно, то нет смысла!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем