Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2011, Главная форумов

измена

почему женщины очень быстро даже мгновенно идут на крайности ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Вроде муслим, а хуйню несешь :-)
Тебя что, угораздило на русской женится ? :-)
Ты свой вопрос редакции задаешь ? :-)
Дебил ?
СсылкаПожаловаться
не пара
-Я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит!...
СсылкаПожаловаться
Елена Загородняя
Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь....
СсылкаПожаловаться
Елена Загородняя
Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь....
СсылкаПожаловаться
я с вами согласен конечно я не имел ввиду всех женщин и я не имел ввиду только физическую измену я хочу просто сказать что СЕМЬЯ это великое а за это наверное можно сильно бороться и победит себя
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Что для женщины крайность то для мужчины обыденность, почему.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Что для женщины крайность то для мужчины обыденность, почему.
СсылкаПожаловаться
я с вами согласен конечно я не имел ввиду всех женщин и я не имел ввиду только физическую измену я хочу просто сказать что СЕМЬЯ это великое а за это наверное можно сильно бороться и победит себя
СсылкаПожаловаться
Miss Magic
А ты сам как бы поступил?
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
ТО есть, изменить тебе - это крайность? Ха-ха )))
СсылкаПожаловаться
мария Титчева
я например - не изменяла и не изменяю.. ко всему еще и брезгливая.. это - крайность?.. он- ..а вот я ему.. должна сразу среагировать??? не все одинаковы, дяденька.. пора это уж понять.. кто-то не изменяет по идеологическим соображениям - отнимут квартиру или деньги/машину/положение в обществе... у кого-то просто нет темперамента.. кому-то просто лень.. кто-то боится заразиться.. или как я - просто брезглива... противно.. так что ищи причины в себе сначала...
СсылкаПожаловаться
мария Титчева
я например - не изменяла и не изменяю.. ко всему еще и брезгливая.. это - крайность?.. он- ..а вот я ему.. должна сразу среагировать??? не все одинаковы, дяденька.. пора это уж понять.. кто-то не изменяет по идеологическим соображениям - отнимут квартиру или деньги/машину/положение в обществе... у кого-то просто нет темперамента.. кому-то просто лень.. кто-то боится заразиться.. или как я - просто брезглива... противно.. так что ищи причины в себе сначала...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru