Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена

почему женщины очень быстро даже мгновенно идут на крайности ?
Аскар Наврузов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Вроде муслим, а хуйню несешь :-)
Тебя что, угораздило на русской женится ? :-)
Ты свой вопрос редакции задаешь ? :-)
Дебил ?
не пара
-Я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит!...
Елена Загородняя
Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь....
Аскар НаврузовВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь....
СсылкаПожаловаться
я с вами согласен конечно я не имел ввиду всех женщин и я не имел ввиду только физическую измену я хочу просто сказать что СЕМЬЯ это великое а за это наверное можно сильно бороться и победит себя
ЯНатальЯ
Что для женщины крайность то для мужчины обыденность, почему.
Аскар НаврузовВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Что для женщины крайность то для мужчины обыденность, почему.
СсылкаПожаловаться
я с вами согласен конечно я не имел ввиду всех женщин и я не имел ввиду только физическую измену я хочу просто сказать что СЕМЬЯ это великое а за это наверное можно сильно бороться и победит себя
Miss Magic
А ты сам как бы поступил?
Само Совершенство
ТО есть, изменить тебе - это крайность? Ха-ха )))
мария Титчева
я например - не изменяла и не изменяю.. ко всему еще и брезгливая.. это - крайность?.. он- ..а вот я ему.. должна сразу среагировать??? не все одинаковы, дяденька.. пора это уж понять.. кто-то не изменяет по идеологическим соображениям - отнимут квартиру или деньги/машину/положение в обществе... у кого-то просто нет темперамента.. кому-то просто лень.. кто-то боится заразиться.. или как я - просто брезглива... противно.. так что ищи причины в себе сначала...
Аскар НаврузовВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
я например - не изменяла и не изменяю.. ко всему еще и брезгливая.. это - крайность?.. он- ..а вот я ему.. должна сразу среагировать??? не все одинаковы, дяденька.. пора это уж понять.. кто-то не изменяет по идеологическим соображениям - отнимут квартиру или деньги/машину/положение в обществе... у кого-то просто нет темперамента.. кому-то просто лень.. кто-то боится заразиться.. или как я - просто брезглива... противно.. так что ищи причины в себе сначала...
СсылкаПожаловаться
я с вами согласен конечно я не имел ввиду всех женщин и я не имел ввиду только физическую измену я хочу просто сказать что СЕМЬЯ это великое а за это наверное можно сильно бороться и победит себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем