Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Наверное глупость скажу, но я не могу определиться со своим отношением к измене...
Узнала, что муж мне изменяет. Хотя он отрицает все категорически. Наверное поэтому не могу понять что делать дальше.
У нас в последнее время не очень хорошо в сексе, поэтому как-то спокойно все восприняла.
Поэтому с его стороны все вполне логично, но палиться-то зачем?
Забыть, простить и т.п. - значит дать ему зеленый свет?
Разводиться я не готова.
А баба там видимо постоянная.
Получается, что жить как раньше не могу, но и оставлять без внимания тоже нельзя...
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
нана молотоваВ ответ на Irina
Irina
Понятно. Дети очень серьёзно, особенно если папа к ним хорошо относится и они к нему. Выход один делать вид, что ничего не было. Сможете так. значит и дальше будете жить так как жили. Не теряйте достоинство в любом случае. Не скандальте, не выслеживайте. Будьте счастливой для себя и своих детей. Улыбайтесь. Постарайтесь выглядеть на все 100 всегда. Мужчины тянутся к счастливым женщинам, позитивным. Возможно встретите кого-то когда Вам уже будут не важны общие и долги и привязанность. А дети. детям нравятся счастливые мамы! Желаю достойно выйти из этой ситуации несмотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, эти сволочи любят женщин успешных, растущих. У знакомых муж дочку с 2 детьми бросил и ушёл к любовнице. Её мать, умная женщина, не дала ей сопли мазать, а отправила учиться и получить ещё одну (престижную) профессию. В общем, выучилась на отлично, взяли её в одно престижное заведение, зарабатывать стала. А где наш изменник???А вот он!!! Прискакал назад, аж пыль столбом!!! Я бы не приняла, а она любила и простила!
нана молотова
Точно, эти сволочи любят женщин успешных, растущих. У знакомых муж дочку с 2 детьми бросил и ушёл к любовнице. Её мать, умная женщина, не дала ей сопли мазать, а отправила учиться и получить ещё одну (престижную) профессию. В общем, выучилась на отлично, взяли её в одно престижное заведение, зарабатывать стала. А где наш изменник???А вот он!!! Прискакал назад, аж пыль столбом!!! Я бы не приняла, а она любила и простила!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему же сразу сволочи?! Как мужчинам так и женщинам нравятся люди самодостаточные, не нытики желательно приятной наружности. Тяга к прекрасному) что тут поделаешь?
нана молотоваВ ответ на Irina
Irina
Ну почему же сразу сволочи?! Как мужчинам так и женщинам нравятся люди самодостаточные, не нытики желательно приятной наружности. Тяга к прекрасному) что тут поделаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сволочи- в смысле те, кто налево таскается)))
нана молотова
Сволочи- в смысле те, кто налево таскается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я уж подумала вы про весь их вид в целом.))) Ну может они так самоутверждаются. Слабохарактерные так сказать. Кто позовёт туда и идут. А потом совсем уж некондиционные не таскаются. Вернее их не таскают. А автору можно задуматься. Ого! Ещё кому-то нужен, значит не совсем никчёмный. Это если мыслить позитивно и изменить свой взгляд на ситуацию.
нана молотоваВ ответ на Irina
Irina
А я уж подумала вы про весь их вид в целом.))) Ну может они так самоутверждаются. Слабохарактерные так сказать. Кто позовёт туда и идут. А потом совсем уж некондиционные не таскаются. Вернее их не таскают. А автору можно задуматься. Ого! Ещё кому-то нужен, значит не совсем никчёмный. Это если мыслить позитивно и изменить свой взгляд на ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю, сколько лет обсуждаемым, но, может, у мужика кризис среднего возраста???
нана молотова
Не знаю, сколько лет обсуждаемым, но, может, у мужика кризис среднего возраста???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Причин может быть много. Следствие одно. Автор разводится не хочет. Не знает что делать. "Если не знаешь что делать, то ничего не делай" Или не знаешь как поступить? поступай решительно! Других вариантов не вижу.
нана молотоваВ ответ на Irina
Irina
Причин может быть много. Следствие одно. Автор разводится не хочет. Не знает что делать. "Если не знаешь что делать, то ничего не делай" Или не знаешь как поступить? поступай решительно! Других вариантов не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не хочет разводиться- пусть ждёт когда мужик перебесится или у него стоять перестанет))))
ТермитВ ответ на Irina
Irina
Понятно. Дети очень серьёзно, особенно если папа к ним хорошо относится и они к нему. Выход один делать вид, что ничего не было. Сможете так. значит и дальше будете жить так как жили. Не теряйте достоинство в любом случае. Не скандальте, не выслеживайте. Будьте счастливой для себя и своих детей. Улыбайтесь. Постарайтесь выглядеть на все 100 всегда. Мужчины тянутся к счастливым женщинам, позитивным. Возможно встретите кого-то когда Вам уже будут не важны общие и долги и привязанность. А дети. детям нравятся счастливые мамы! Желаю достойно выйти из этой ситуации несмотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Дети очень серьёзно, особенно если папа к ним хорошо относится и они к нему. Выход один делать вид, что ничего не было. Сможете так. значит и дальше будете жить так как жили. Не теряйте достоинство в любом случае. Не скандальте, не выслеживайте. Будьте счастливой для себя и своих детей. Улыбайтесь. Постарайтесь выглядеть на все 100 всегда. Мужчины тянутся к счастливым женщинам, позитивным. Возможно встретите кого-то когда Вам уже будут не важны общие и долги и привязанность. А дети. детям нравятся счастливые мамы! Желаю достойно выйти из этой ситуации несмотря ни на что.

+++++
НатальяВ ответ на Карина И.
Карина И.
Дети, общие долги, привязанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свалите все общие долги на него одного))))))
NadinВ ответ на Карина И.
Карина И.
с радостью, только не с кем((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет! Найти всегда можно) молодого красавчика на сайте знакомств или симпатичного приятеля, или самый роскошный вариант, если позволяет возможность - скататься за границу (Кипр например), отдохнуть, развеяться, забыться и наставить рога с симпатичным киприотом )))
Карина И.В ответ на Nadin
Nadin
Да нет! Найти всегда можно) молодого красавчика на сайте знакомств или симпатичного приятеля, или самый роскошный вариант, если позволяет возможность - скататься за границу (Кипр например), отдохнуть, развеяться, забыться и наставить рога с симпатичным киприотом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие там в знакомствах красавчики??? сайт озабоченных придурков (95% - точно). Я как-то с голубоглазым высоким блондином встретилась, думала блевану от одного его вида))))
NadinВ ответ на Карина И.
Карина И.
какие там в знакомствах красавчики??? сайт озабоченных придурков (95% - точно). Я как-то с голубоглазым высоким блондином встретилась, думала блевану от одного его вида))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Ну мне тоже не сразу красивый попался ) А как попался (кстати, раз на 7-ой или 8-ой только), я его сразу застолбила ))))
Все, теперь вместе )))
А до него чего только не было! Был на фото мачо-мэн, Бандерас отдыхает. А как встретилась, тоже в шоке долго была ))
А у любимого моего, фотки были самые обыкновенные, неотфотошопленные... Типа в походе, на рыбалке... А как увидела его при встрече, так поняла
красивые фотки на сайте знакомств - не показатель!
Чем больше у мижика шикарных фоток, тем больше вероятность что придет прыщавенький гномик )
Карина И.В ответ на Nadin
Nadin
Нет. Ну мне тоже не сразу красивый попался ) А как попался (кстати, раз на 7-ой или 8-ой только), я его сразу застолбила ))))
Все, теперь вместе )))
А до него чего только не было! Был на фото мачо-мэн, Бандерас отдыхает. А как встретилась, тоже в шоке долго была ))
А у любимого моего, фотки были самые обыкновенные, неотфотошопленные... Типа в походе, на рыбалке... А как увидела его при встрече, так поняла
красивые фотки на сайте знакомств - не показатель!
Чем больше у мижика шикарных фоток, тем больше вероятность что придет прыщавенький гномик )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с мужем вообще по смс познакомилась, фото не было, он мне по почте прислал фотку друга, я минут 5 в ступоре была, прыщавое 100-киллограмовое чудо в окружении 3-х баб)) Расчет оказался верным - как увидела его вживую таким красавчиком показался))))
NadinВ ответ на Карина И.
Карина И.
Я с мужем вообще по смс познакомилась, фото не было, он мне по почте прислал фотку друга, я минут 5 в ступоре была, прыщавое 100-киллограмовое чудо в окружении 3-х баб)) Расчет оказался верным - как увидела его вживую таким красавчиком показался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахаха!!!!Умный муж )))))
Ирина БеловаВ ответ на Nadin
Nadin
Нет. Ну мне тоже не сразу красивый попался ) А как попался (кстати, раз на 7-ой или 8-ой только), я его сразу застолбила ))))
Все, теперь вместе )))
А до него чего только не было! Был на фото мачо-мэн, Бандерас отдыхает. А как встретилась, тоже в шоке долго была ))
А у любимого моего, фотки были самые обыкновенные, неотфотошопленные... Типа в походе, на рыбалке... А как увидела его при встрече, так поняла
красивые фотки на сайте знакомств - не показатель!
Чем больше у мижика шикарных фоток, тем больше вероятность что придет прыщавенький гномик )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно. Мой тож с 2-мя фотками обыденными, ничем не козырял (я про финансы и размер члена), а по факту - золото, а не мужчина!!!
Lykklig kvindeВ ответ на Карина И.
Карина И.
с радостью, только не с кем((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не скем,да в Москве столько желающих мужиков на лево сходить,только дай знать,сразу толпа сбежится.
Карина И.В ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Как это не скем,да в Москве столько желающих мужиков на лево сходить,только дай знать,сразу толпа сбежится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не абы с кем, надо красавчеГа))
Ирина БеловаВ ответ на Карина И.
Карина И.
Так не абы с кем, надо красавчеГа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на внешность кидаться не стоит, ато там акромя одной внешности может ничего больше не оказаться... фантеГ!
DURВ ответ на Карина И.
Карина И.
с радостью, только не с кем((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сама не готова дать того что может дать другая - зачем с этим бороться? И вот ведь еще что!!! живет то с вами - неуходит!!! может вы ему дороги!!! а может с сексом отношения пересмотреть?!
Галина СветличнаяВ ответ на Карина И.
Карина И.
с радостью, только не с кем((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,что-ж за проблема на острове вы что-ли? если изменить (для успокоения души)"нескем" тогда ,поговорите с мужем по душам .не вынуждайте его признаться в измене,мужики-трусы,и вам от его признаний легче не станет.Решайте проблему-"не всё в порядке в сексе" пусть будет ВСЁ В ПОРЯДКЕ. Желаю УДАЧИ!
АндрианцимитовиаминандриандзакаВ ответ на Карина И.
Карина И.
с радостью, только не с кем((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лень - веь хорошая. когда отдыхать надо. а когда лень становится смыслом жизни - тут уж сами виноваты. изменить всегда есть с кем. вам просто лень напрягаться и что-то самой делать. вот и за советом вы сюда пришли. нет бы сначала сами что придумали
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Чего мучаешься?Взяла и наставила ему рога!!
СсылкаПожаловаться
шикарный выход...и считай на семье точно крест тогда
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
шикарный выход...и считай на семье точно крест тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шикарный выход...и считай на семье точно крест тогда

А киллера нанять лучше?
Лера АВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
шикарный выход...и считай на семье точно крест тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там по сути, семьи нормальной уже давно нет.
Ирина БеловаВ ответ на Лера А
Лера А
Да там по сути, семьи нормальной уже давно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это, как правило! Какие-нить "позывы" давно уже были, типа задерживается на работе постоянно, дома не ночует - это нормальная семья? вот бы мой ночевать не пришёл, к утру уже бы его чемоданы сбрала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем