Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Наверное глупость скажу, но я не могу определиться со своим отношением к измене...
Узнала, что муж мне изменяет. Хотя он отрицает все категорически. Наверное поэтому не могу понять что делать дальше.
У нас в последнее время не очень хорошо в сексе, поэтому как-то спокойно все восприняла.
Поэтому с его стороны все вполне логично, но палиться-то зачем?
Забыть, простить и т.п. - значит дать ему зеленый свет?
Разводиться я не готова.
А баба там видимо постоянная.
Получается, что жить как раньше не могу, но и оставлять без внимания тоже нельзя...
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
шикарный выход...и считай на семье точно крест тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 10000000 ...нах такая семья вообще нужна)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
шикарный выход...и считай на семье точно крест тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт абсолютно! :-))
РусалкаВ ответ на Алекса
Алекса
Чего мучаешься?Взяла и наставила ему рога!!
СсылкаПожаловаться
Вот енто правильно!=) Может и не самый лучший выход, но может так хоть легче станет....хотя не факт...
АлексаВ ответ на Русалка
Русалка
Вот енто правильно!=) Может и не самый лучший выход, но может так хоть легче станет....хотя не факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот енто правильно!=) Может и не самый лучший выход, но может так хоть легче станет....хотя не факт...

психологически многим становится легче!Даже если это будет и тайной для всех кроме неё,но уже легче! А некоторым наоборот хуже!
РусалкаВ ответ на Алекса
Алекса
Вот енто правильно!=) Может и не самый лучший выход, но может так хоть легче станет....хотя не факт...

психологически многим становится легче!Даже если это будет и тайной для всех кроме неё,но уже легче! А некоторым наоборот хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это от человека зависит конечно же! но я бы выбрала наверно первый вариант=)
АлексаВ ответ на Русалка
Русалка
Это от человека зависит конечно же! но я бы выбрала наверно первый вариант=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это от человека зависит конечно же! но я бы выбрала наверно первый вариант=)

Безусловно! Только от человеа!
Наталья МармелюкВ ответ на Алекса
Алекса
Чего мучаешься?Взяла и наставила ему рога!!
СсылкаПожаловаться
Правильно!!! мсить надо с удовольствием!!!!
АлексаВ ответ на Наталья Мармелюк
Наталья Мармелюк
Правильно!!! мсить надо с удовольствием!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно!!! мсить надо с удовольствием!!!!

))))))
Олька...Я
Постоянная баба это жестко, ладно бы еще разово..а так...ой, только вам решать
ГекатаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Постоянная баба это жестко, ладно бы еще разово..а так...ой, только вам решать
СсылкаПожаловаться
+++ да уж.
Анонимно Анонимно
Узнала, что муж мне изменяет. Хотя он отрицает все категорически. Наверное поэтому не могу понять что делать дальше.
У нас в последнее время не очень хорошо в сексе, поэтому как-то спокойно все восприняла.
Поэтому с его стороны все вполне логично, но палиться-то зачем?

Вот сломайте ему мозг, так же, как и мне.
Карина И.В ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Узнала, что муж мне изменяет. Хотя он отрицает все категорически. Наверное поэтому не могу понять что делать дальше.
У нас в последнее время не очень хорошо в сексе, поэтому как-то спокойно все восприняла.
Поэтому с его стороны все вполне логично, но палиться-то зачем?

Вот сломайте ему мозг, так же, как и мне.
СсылкаПожаловаться
вчера уже поломала на ночь глядя...
Анонимно Анонимно
Узнала, что муж мне изменяет. Хотя он отрицает все категорически. Наверное поэтому не могу понять что делать дальше.
У нас в последнее время не очень хорошо в сексе, поэтому как-то спокойно все восприняла.
Поэтому с его стороны все вполне логично, но палиться-то зачем?

Вот сломайте ему мозг, так же, как и мне.
СсылкаПожаловаться
Какой-то мозг у Вас-непрочный...Чуть- чего, и сразу ломается...)))
Мила
....страшно ...но страшнее жить с этим ...выбор сделать придется.
ЛюбаВ ответ на Мила
Мила
....страшно ...но страшнее жить с этим ...выбор сделать придется.
СсылкаПожаловаться
Госпидя! Ну чего тут страшного-то? Ну подтрахивается муж на стороне, ну и чего? Эт хорошо, что постоянная, всяку грязь не собирает с разными... Живет с ней, домой приходит, деньги носит? Чего ж еще -то надо. А доверять? Да им никому и никада по жизни доверять нельзя! И чего теперь? Мир рухнул? Не смешите! Мужчина-это еще не весь мир!))
Карина И.В ответ на Люба
Люба
Госпидя! Ну чего тут страшного-то? Ну подтрахивается муж на стороне, ну и чего? Эт хорошо, что постоянная, всяку грязь не собирает с разными... Живет с ней, домой приходит, деньги носит? Чего ж еще -то надо. А доверять? Да им никому и никада по жизни доверять нельзя! И чего теперь? Мир рухнул? Не смешите! Мужчина-это еще не весь мир!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет всякой дряни можно поспорить - не факт, что она не шалава какая-то, не факт, что ей не изменяет ее муж (а если изменяет - то с кем?)
Да и сам факт измены для меня логичен, больше убивает то, что я это узнала.
ЛюбаВ ответ на Карина И.
Карина И.
насчет всякой дряни можно поспорить - не факт, что она не шалава какая-то, не факт, что ей не изменяет ее муж (а если изменяет - то с кем?)
Да и сам факт измены для меня логичен, больше убивает то, что я это узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да плюньте Вы! Узнали и узнали... Все мужики изменяют... Мозги повыносили ему, в другой раз не спалится, пусть осторожничает, бережет Ваши чувства-ощущения. Когда муж вину за собой знает, то это всегда плюс для жены...)))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Карина И.
Карина И.
насчет всякой дряни можно поспорить - не факт, что она не шалава какая-то, не факт, что ей не изменяет ее муж (а если изменяет - то с кем?)
Да и сам факт измены для меня логичен, больше убивает то, что я это узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря, как узнали... Разговаривать с мужем, однозначно, надо
Ирина БеловаВ ответ на Карина И.
Карина И.
насчет всякой дряни можно поспорить - не факт, что она не шалава какая-то, не факт, что ей не изменяет ее муж (а если изменяет - то с кем?)
Да и сам факт измены для меня логичен, больше убивает то, что я это узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так плохо о своём муже думаете? что он с шалавой может на постоянку загулять? да и с чего Вы взяли, что у неё есть семья? млжет, это, опять же, его отмазка... мужчины, они, вообще, такие выдумщики...
МилаВ ответ на Люба
Люба
Госпидя! Ну чего тут страшного-то? Ну подтрахивается муж на стороне, ну и чего? Эт хорошо, что постоянная, всяку грязь не собирает с разными... Живет с ней, домой приходит, деньги носит? Чего ж еще -то надо. А доверять? Да им никому и никада по жизни доверять нельзя! И чего теперь? Мир рухнул? Не смешите! Мужчина-это еще не весь мир!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...неожиданно ...от того и страшно ...потом по-разному у всех....
НадеждаВ ответ на Люба
Люба
Госпидя! Ну чего тут страшного-то? Ну подтрахивается муж на стороне, ну и чего? Эт хорошо, что постоянная, всяку грязь не собирает с разными... Живет с ней, домой приходит, деньги носит? Чего ж еще -то надо. А доверять? Да им никому и никада по жизни доверять нельзя! И чего теперь? Мир рухнул? Не смешите! Мужчина-это еще не весь мир!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Люба
Люба
Госпидя! Ну чего тут страшного-то? Ну подтрахивается муж на стороне, ну и чего? Эт хорошо, что постоянная, всяку грязь не собирает с разными... Живет с ней, домой приходит, деньги носит? Чего ж еще -то надо. А доверять? Да им никому и никада по жизни доверять нельзя! И чего теперь? Мир рухнул? Не смешите! Мужчина-это еще не весь мир!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя уже люблю за такие мудрые слова))
ЛюЛюКаВ ответ на Люба
Люба
Госпидя! Ну чего тут страшного-то? Ну подтрахивается муж на стороне, ну и чего? Эт хорошо, что постоянная, всяку грязь не собирает с разными... Живет с ней, домой приходит, деньги носит? Чего ж еще -то надо. А доверять? Да им никому и никада по жизни доверять нельзя! И чего теперь? Мир рухнул? Не смешите! Мужчина-это еще не весь мир!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000, не вижу никакой проблемы, тем более сама давать перестала. За нее другая ее обязанности исполняет, а она еще и возмущается
ВалеттаВ ответ на Люба
Люба
Госпидя! Ну чего тут страшного-то? Ну подтрахивается муж на стороне, ну и чего? Эт хорошо, что постоянная, всяку грязь не собирает с разными... Живет с ней, домой приходит, деньги носит? Чего ж еще -то надо. А доверять? Да им никому и никада по жизни доверять нельзя! И чего теперь? Мир рухнул? Не смешите! Мужчина-это еще не весь мир!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну канеш, мелочь какая- муж потрахивается на стороне. Даже и обращать внимание не стоит... Тока не понимаю, в чем тогда смысл брака? Обычно так рассуждают незамужние дамы, потому как на своей шкуре этого не испытали.
CHerrYВ ответ на Валетта
Валетта
ну канеш, мелочь какая- муж потрахивается на стороне. Даже и обращать внимание не стоит... Тока не понимаю, в чем тогда смысл брака? Обычно так рассуждают незамужние дамы, потому как на своей шкуре этого не испытали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама читаю и думаю, мож я динозавр какой-то, от жизни отстала! все так легко к изменам относятся! аж страшно за мир становится - вот спид&сифилис и шагают в массы семимильными шагами! и рецепт-то у всех универсальный: тебе изменили - иди и ты измени! похоже, нравственность в этом мире умерла навсегда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем