Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена.

Изменил и не вижу в этом ничего ужасного.Умная женщина смотрит на это сквозь пальцы.Мужская природа заключается в желании осеменить как можно больше тёлочек.Так почему столько обид и возмущения слышит мужчина в свой адрес, если вдруг измена открылась.Разве не известно вам Милые женщины , что мужчины полигамны и потому не стоит поднимать пыль до небес из-за какой-то ерунды.Если он с вами остался значит вы ему дороже всех этих проходящих тёлочек, трахать которых это зов природы не больше. Почему некоторые этого не догоняют?
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Аннушка Анникова
Догонялки не хватает.
Аннушка Анникова
Догонялки не хватает.
СсылкаПожаловаться
Все мужчины изменяют, не будет хватать догонялки так и останешься одна.
Аннушка АнниковаВ ответ на Алекс
Алекс
Все мужчины изменяют, не будет хватать догонялки так и останешься одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а где взять то ее- догонялку? Если нет ее.
Кобра СкармВ ответ на Алекс
Алекс
Все мужчины изменяют, не будет хватать догонялки так и останешься одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все. Ищите оправдалово в чём-нибудь другом.
RubiN
Изменяйте. Вам можно.
Изольда Штольцман
Так ты телочек осеменял? Ну какая же это измена, на племенных быках неплохо зарабатывают )
Изольда Штольцман
Так ты телочек осеменял? Ну какая же это измена, на племенных быках неплохо зарабатывают )
СсылкаПожаловаться
браво!)))
ПушистаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Так ты телочек осеменял? Ну какая же это измена, на племенных быках неплохо зарабатывают )
СсылкаПожаловаться
+1
Тара
Так тема не в тему. Какая ж это измена ? Это как бы долг выполняет мужчина. Да ?
ДоминоВ ответ на Тара
Тара
Так тема не в тему. Какая ж это измена ? Это как бы долг выполняет мужчина. Да ?
СсылкаПожаловаться
Анекдот не в тему:
- Милая, ведь с презервативом - это не измена?
- Ага, а с глушителем - не убийство…
ТараВ ответ на Домино
Домино
Анекдот не в тему:
- Милая, ведь с презервативом - это не измена?
- Ага, а с глушителем - не убийство…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прелесть просто. Женский анекдот 100 %
ЖеневьЕваВ ответ на Домино
Домино
Анекдот не в тему:
- Милая, ведь с презервативом - это не измена?
- Ага, а с глушителем - не убийство…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер!
ЕленаВ ответ на Домино
Домино
Анекдот не в тему:
- Милая, ведь с презервативом - это не измена?
- Ага, а с глушителем - не убийство…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++)))))))))
ZZZ
Если ваше жена будет изменять то вы то же её простите? Ведь женщина, так заложено природой, ищет более сильного и надежного самца, который обеспечит её и её детей. Значит женщина так же имеет право искать более сильного! Вы согласны?
Кобра СкармВ ответ на ZZZ
ZZZ
Если ваше жена будет изменять то вы то же её простите? Ведь женщина, так заложено природой, ищет более сильного и надежного самца, который обеспечит её и её детей. Значит женщина так же имеет право искать более сильного! Вы согласны?
СсылкаПожаловаться
))
ЕленаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Если ваше жена будет изменять то вы то же её простите? Ведь женщина, так заложено природой, ищет более сильного и надежного самца, который обеспечит её и её детей. Значит женщина так же имеет право искать более сильного! Вы согласны?
СсылкаПожаловаться
она не имеет права! а он самэц
Домино
**Мужская природа заключается в желании осеменить как можно больше тёлочек.**

Ток одного понять не могу: куда деваецца мужская природа при словах **дорогой, я беременна**....
NPВ ответ на Домино
Домино
**Мужская природа заключается в желании осеменить как можно больше тёлочек.**

Ток одного понять не могу: куда деваецца мужская природа при словах **дорогой, я беременна**....
СсылкаПожаловаться
Осеменить большого ума не надо..А вот растить ..
444удеся))В ответ на Домино
Домино
**Мужская природа заключается в желании осеменить как можно больше тёлочек.**

Ток одного понять не могу: куда деваецца мужская природа при словах **дорогой, я беременна**....
СсылкаПожаловаться
так осеменять это вам не воспитывать.!!
ЖеневьЕваВ ответ на Домино
Домино
**Мужская природа заключается в желании осеменить как можно больше тёлочек.**

Ток одного понять не могу: куда деваецца мужская природа при словах **дорогой, я беременна**....
СсылкаПожаловаться
**Мужская природа заключается в желании осеменить как можно больше тёлочек.**

Ток одного понять не могу: куда деваецца мужская природа при словах **дорогой, я беременна**....

в машонку прячется))))
ДоминоВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
**Мужская природа заключается в желании осеменить как можно больше тёлочек.**

Ток одного понять не могу: куда деваецца мужская природа при словах **дорогой, я беременна**....

в машонку прячется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссыкуны )))
Squorchik
месье... шли б вы куелесом... да звали бы природу... потом когда по вендикам пойдете полечиться, Ваша жена Вам объяснит, что куле ей на зов природы было не ответить, падуууумаишь ,что она Вас... многозванная такая зэпэпэпэшками наградила... а так-то она ж с Вами и с Вашими мудями осталась... и все довольны.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Squorchik
Squorchik
месье... шли б вы куелесом... да звали бы природу... потом когда по вендикам пойдете полечиться, Ваша жена Вам объяснит, что куле ей на зов природы было не ответить, падуууумаишь ,что она Вас... многозванная такая зэпэпэпэшками наградила... а так-то она ж с Вами и с Вашими мудями осталась... и все довольны.
СсылкаПожаловаться
ох!Скворчик..даже зачиталась и закачалась от таких слов доселе для меня не виданных)))
Ласточка Небесная
ох!Скворчик..даже зачиталась и закачалась от таких слов доселе для меня не виданных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че надо - поясню... спрашивайте!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Squorchik
Squorchik
че надо - поясню... спрашивайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,я их в свой словарь внесу!сплагиачу))люблю сильные и мудрёные словечки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем