Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Прекрасно, когда люди любят другу друга, живут вместе и счастливы. Хранить друг другу верность это норма, но в нашем мире, который давно перевернулся, норма стала редким исключением. Раритетом.
Есть мнение, что измену можно разделить на "чисто физическую", которая больше характерна для мужчин и "душевную", которая присуща женскому полу. И в связи с этим, существует мнение, что женская и мужская измены различаются в корне. Что мужскую "разрядку" и за измену-то нельзя принять. А Вы согласны с этим? И смогли бы Вы простить?
За себя могу сказать, что действительно согласна на счёт кардинального отличия женской и мужской измены, но не считаю мужскую измену допустимой. Человек способен контролировать себя, свою жизнь и вполне способен хранить верность, в первую очередь, потому что он человек. Вопрос любви даже здесь на мой взгляд вторичный.
А по-поводу прощения. Себе бы измену не простила наверное, даже страшно представить. А ему - не знаю. Мужчина должен гулять так), чтобы никто даже не догадывался, а все эти сопливые признания из-за внезапно проснувшейся совести, лично у меня бы вызвали такое отвращение, что об измене как таковой я бы уже не думала...)
Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
Наталья
Не прощала, не прощаю и не буду прощать..ни себе ни другим.(
проходил мимо
Наталья
А если мужская измена с одной и той же женщиной длительна - это тоже "разрядка"?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем