Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена

я изменила своему мужу, и у меня теперь ужасное чувство вины, как от этого чувства избавиться?
Екатерина Балахнина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
тамара осипова
Знаете, Екатерина, не была в такой ситуации, но наверное со временем пройдет.Только мужу не вздумайте каяться.
Елена Жосан
Да забей вообще)))))
XD4Y XD4YВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да забей вообще)))))
СсылкаПожаловаться
Эээээ! Какой "забей"? Не порть девушку!
Раз переживает, значит еще не испорчена :)
Но говорить не надо - редкий мужик простит, если конечно у них серьезно...
Елена ЖосанВ ответ на XD4Y XD4Y
XD4Y XD4Y
Эээээ! Какой "забей"? Не порть девушку!
Раз переживает, значит еще не испорчена :)
Но говорить не надо - редкий мужик простит, если конечно у них серьезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично считаю,что переживать нужно тогда, когда можно еще что-то исправить. ей уже ничего изменить не удастся, так как плохое дело сделано и ничего не вернешь. Так какой смысл сейчас рвать себя, переживать, страдать. Раньше бумать было надо, а щас поздно Боржоми пить, почки уже поотваливались)))Вот поэтому и говорю,ЗАБЕЙ))))
Татьяна Азарова
гинекологу сходи, если всё хорошо, то молчи как портизан!
Анна
правильно говорят - со временем пройдет!
тока не вздумай признаться! муж - мужчина! а мужики такого не прощают!!!
ХотабычЪ
Воооооооот, наконец то женщина в грехе призналась, а то все здесь такие белые и пушистые и только мужыки козлы ведуться на каждую юбку)) Молодец Екатерина, продолжай в том же духе! Можно поподробней про сам факт измены???.
Солнышко Ясное
Вина из-за того что не понравилось, а через себя переступила? Все пройдет, но это будет урок на будущее! Главное, не вздумай раскаятся перед мужем или перед подругами! И никому ничего не говори. Эти разговоры только будут вовращать в прошлое и напоминать о глупости!
Rita
Если это была разовая измена, и продолжения отношений не планируется - ничего не говори мужу! А чувство вины пройдет...
Любава
Зачем изменять-то, чтобы потом мучаться? Тихо наслаждайся. Лучше не повторяй.
снежинка
Любава 5+
Мурлык@
В прошлом году слушала в машине радио,был прямой эфир,всякие поздравления и т.п.И вдруг слышу-женщина говорит:,,-Я 15 лет замужем,и вчера первый раз изменила мужу,и поняла...какая же я была ДУРА!!!'' ...Я от смеха чуть из машины не вывалилась!
Елена ЖосанВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
В прошлом году слушала в машине радио,был прямой эфир,всякие поздравления и т.п.И вдруг слышу-женщина говорит:,,-Я 15 лет замужем,и вчера первый раз изменила мужу,и поняла...какая же я была ДУРА!!!'' ...Я от смеха чуть из машины не вывалилась!
СсылкаПожаловаться
Дура потому,что изменила или потому что изменила через 15-ть лет, а надо было раньше)))))
Мурлык@В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Дура потому,что изменила или потому что изменила через 15-ть лет, а надо было раньше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла что ей понравилось,потому и сказала что дура,что 15 лет не изменяла)))А если серьезно,то раз уже дело сделано,ведь не исправишь!
Нелли Островская
с него не убудет,они такие же,только дай.
Елена
Ну и молодец что изменила. Значит что то было не так у вас с мужем.
Марина Колесникова(Семенова)
перестань себя терзать,независимо от того будут ли Ваши отношения развиваться дальше или нет....считаю.что правильно сделала.когда-нить нужно начинать!!!Если жалеешь о измене.значит этот мужчина оказался далеко не на высоте....а может быть у тебя это просто разочарование????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем