Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена

Дети спят а я читаю об изменах.Я в полном раздрае извиняюсь.8 мес назад узнала что у мужа др.женщина и 4месячная дочка.Мы вместе 10 лет он мой первый и ед.мужчина оч.трудно было от предательства.ОН не знал что я в курсе а я первые 2 недели как узнала плохо помню,не спалось,не елось,похудела на 7кг.Решила пока с мужем не обсуждать а решить для себя живу или расстаюсь с ним.Думала ок 2 мес.Папа наш по командировкам,дома не часто и терзаний моих не заметил.Говорят ничего в жизни не бывает случайно,решила жить с мужем,поговорили,он во всём признался.Сказал нас любит больше и если выгоню кней жить не пойдёт.НО ОБЩАТЬСЯ БУДЕТ,ребёнок должен знать папу.Аребёнку год всего что он понимает.Вот ездил недавно на день рождения на 1 день,я кросс бегала по улице чтоб успокоиться чтоб на детей и маму не сорваться.БОЛЬНО ТО КАК!!!Сказал что с ней ничего не будет,если поедет то только к дочке.А как мне ему ПОВЕРИТЬ и если не верить КАК нам жить.Она ему пишет,он отвечает,так и живём.Во мне что то умирает,человеческое,женское...Стала какая-то злая равнодушная к людям...Вообще эта рана когда-нибудь заживёт или навсегда...Я люблю мужа,есть ли у нас будушее,может кто то пережил такую ситуацию и смог сохранить семью,любовь,СЕБЯ....
Елена КЛ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
OlgaLicenko
Я не пережила такой ситуации. Как выходить из нее не знаю. "Каждый выбирает по себе". Говорят, что первое решение, которое пришло в голову в стрессовой ситуации, самое верное...
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Я не пережила такой ситуации. Как выходить из нее не знаю. "Каждый выбирает по себе". Говорят, что первое решение, которое пришло в голову в стрессовой ситуации, самое верное...
СсылкаПожаловаться
В такой ситуации, иногда нам в голову приходит пристрелить мужа с любовницей, и что это по вашим словам значит? Внимание, все кто хотят "замочить" мужа с любовницей, в первые минуты раскрытия измены, будьте посмелей! Долго не раздумывать, пистолет в руки и стрелят на поражение!!! Ольга, вам самим -то не смешно? Женщина в возрасте, а пишите такие глупости. Жуть.
Алиса+Ахмед Ашуровы
В такой ситуации, иногда нам в голову приходит пристрелить мужа с любовницей, и что это по вашим словам значит? Внимание, все кто хотят "замочить" мужа с любовницей, в первые минуты раскрытия измены, будьте посмелей! Долго не раздумывать, пистолет в руки и стрелят на поражение!!! Ольга, вам самим -то не смешно? Женщина в возрасте, а пишите такие глупости. Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идет об адекватных людях.
Елена Жосан
Если бы ваш муж покаялся во всем и раскаялся, прекратил бы все отношения с этой женщиной,то простить конечно можно. А раз он прямо заявляет вам,что прекращать отношения с ней не собирается,то вам придется либо делить мужа с другой, либо уходить от него. Выбирать только вам
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Если бы ваш муж покаялся во всем и раскаялся, прекратил бы все отношения с этой женщиной,то простить конечно можно. А раз он прямо заявляет вам,что прекращать отношения с ней не собирается,то вам придется либо делить мужа с другой, либо уходить от него. Выбирать только вам
СсылкаПожаловаться
Согласна. Он ничего этого не сделал, а соответственно, не видит ужасной трагедии во всем этом. Другое дело, если бы он с ней хоть не общался, разве что не у нее дома, но увы, нет. Значит, ему она уж точно НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА. И дело здесь совсем не в ребенке, уж поверьте мне.
Елена ЖосанВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Согласна. Он ничего этого не сделал, а соответственно, не видит ужасной трагедии во всем этом. Другое дело, если бы он с ней хоть не общался, разве что не у нее дома, но увы, нет. Значит, ему она уж точно НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА. И дело здесь совсем не в ребенке, уж поверьте мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня поражает бессердечность и равнодушие ее мужа. Это ж как надо не уважать свою женщину,муть своих детей,чтобы такое заявить (что не прекратит общаться с той). И что вголове у такого мужчины,неужели не понимает,что это медленная смерть для его жены
с кВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Меня поражает бессердечность и равнодушие ее мужа. Это ж как надо не уважать свою женщину,муть своих детей,чтобы такое заявить (что не прекратит общаться с той). И что вголове у такого мужчины,неужели не понимает,что это медленная смерть для его жены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие мужчины эгоисты, и им безразлично, что переживают женщины, главное, чтоб им было хорошо. Считают женщины должны сами решить, останутся они жертвами его счастья ( иметь 2-х почти равнценных по-обладанию им женщин) или уйдут. Но и тут они бравы, он не бросал, она сама решила. Его везде ждут и ему рады, а когда он у одной из них другая страдает. Они считают, что ни чего в этом страшного нет.
Елена ЖосанВ ответ на с к
с к
Такие мужчины эгоисты, и им безразлично, что переживают женщины, главное, чтоб им было хорошо. Считают женщины должны сами решить, останутся они жертвами его счастья ( иметь 2-х почти равнценных по-обладанию им женщин) или уйдут. Но и тут они бравы, он не бросал, она сама решила. Его везде ждут и ему рады, а когда он у одной из них другая страдает. Они считают, что ни чего в этом страшного нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда жена уходит от такого, то еще и виноватой останется,что семью не сохранила. А если еще и мужика находит,то вообще становится падшей женщиной.
Комментарий удален.Почему?
DankaВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
О каком таком долге вы постоянно твердите, не кто не должен любите терпите ради чего?
Будь благодарна за малое за что малое ???за то что серце разрывает за то что убивает своими руками
то что было построено за 10 лет. Ну вот почему женщины допускают такое понятие
Если он у Вас единственный мужчина, это еще не значит, что Вы для него единственая женщина. Никто никому ничего не должен. Он муж поймите и он должен семью создовал чем думал, прибор свой совал непредохронялся почему? о жене недумал о ребёнке своём недумал а для неё для жены, единственный а она для него первая, любовница вторая, скоро появится третья и так бесконечно пока женьщины будут допускать такие понятия как ваши!!!!
Stella IvanovaВ ответ на Danka
Danka
О каком таком долге вы постоянно твердите, не кто не должен любите терпите ради чего?
Будь благодарна за малое за что малое ???за то что серце разрывает за то что убивает своими руками
то что было построено за 10 лет. Ну вот почему женщины допускают такое понятие
Если он у Вас единственный мужчина, это еще не значит, что Вы для него единственая женщина. Никто никому ничего не должен. Он муж поймите и он должен семью создовал чем думал, прибор свой совал непредохронялся почему? о жене недумал о ребёнке своём недумал а для неё для жены, единственный а она для него первая, любовница вторая, скоро появится третья и так бесконечно пока женьщины будут допускать такие понятия как ваши!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ny estestvenno , oni je kogda syut svoy pribor, navernyaka v etot moment o jene ne dymaut, inache bu i ne guliali, esli bu dumali..))
Люба МатвейчукВ ответ на Danka
Danka
О каком таком долге вы постоянно твердите, не кто не должен любите терпите ради чего?
Будь благодарна за малое за что малое ???за то что серце разрывает за то что убивает своими руками
то что было построено за 10 лет. Ну вот почему женщины допускают такое понятие
Если он у Вас единственный мужчина, это еще не значит, что Вы для него единственая женщина. Никто никому ничего не должен. Он муж поймите и он должен семью создовал чем думал, прибор свой совал непредохронялся почему? о жене недумал о ребёнке своём недумал а для неё для жены, единственный а она для него первая, любовница вторая, скоро появится третья и так бесконечно пока женьщины будут допускать такие понятия как ваши!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каком таком долге вы постоянно твердите, не кто не должен любите терпите ради чего?
Будь благодарна за малое за что малое ???за то что серце разрывает за то что убивает своими руками
то что было построено за 10 лет. Ну вот почему женщины допускают такое понятие
Если он у Вас единственный мужчина, это еще не значит, что Вы для него единственая женщина. Никто никому ничего не должен. Он муж поймите и он должен семью создовал чем думал, прибор свой совал непредохронялся почему? о жене недумал о ребёнке своём недумал а для неё для жены, единственный а она для него первая, любовница вторая, скоро появится третья и так бесконечно пока женьщины будут допускать такие понятия как ваши!!!!


А к тебе Данка вернулся муж? И как твой ребеночек?
Люба Матвейчук
О каком таком долге вы постоянно твердите, не кто не должен любите терпите ради чего?
Будь благодарна за малое за что малое ???за то что серце разрывает за то что убивает своими руками
то что было построено за 10 лет. Ну вот почему женщины допускают такое понятие
Если он у Вас единственный мужчина, это еще не значит, что Вы для него единственая женщина. Никто никому ничего не должен. Он муж поймите и он должен семью создовал чем думал, прибор свой совал непредохронялся почему? о жене недумал о ребёнке своём недумал а для неё для жены, единственный а она для него первая, любовница вторая, скоро появится третья и так бесконечно пока женьщины будут допускать такие понятия как ваши!!!!


А к тебе Данка вернулся муж? И как твой ребеночек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет мой муж не вернулся ко мне я его уже нежду, занемаюсь собой любимой всё как то само собой оброзумилось, родители поняли меня приняли мою ситуацию помогают, сестра ко мне переехала с детьми так и живу но в ожидании другова чюда, моего единственного преданного мне мужчины моего сынишки!!!!осталось чуть меньше трёх месяцев и оно произойдёт!!!
Люба МатвейчукВ ответ на Danka
Danka
Нет мой муж не вернулся ко мне я его уже нежду, занемаюсь собой любимой всё как то само собой оброзумилось, родители поняли меня приняли мою ситуацию помогают, сестра ко мне переехала с детьми так и живу но в ожидании другова чюда, моего единственного преданного мне мужчины моего сынишки!!!!осталось чуть меньше трёх месяцев и оно произойдёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастья тебе Данка!
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
Успокойтесь для начала. Если он у Вас единственный мужчина, это еще не значит, что Вы для него единственая женщина. Никто никому ничего не должен. Будь благодарна и за малое. Если любишь- терпи. И тебе достанется. А не любишь- решай как тебе лучше.
Ты походу побывала в роли любовницы, раз так защищаешь левые походы ее мужа. По твоей манере общения видно, что тебя сильно обидели, и обделили любовью.
Елена
Беда в том, что лично Ваше решение проблемы еще не созрело. Выходов много и Вы способны их все реализовать, но повторюсь, пока Вы не готовы что-то решать. Дайте себе, любимой времени столько, сколько понадобиться для того, чтобы пришло решение, чтобы превратиться в тугую тетиву и выстрелить. Вам нужно внимательно пообщаться с собой, послушать себя и найдете верное решение.
Максимова Ольга
Уххх как ты попала...
Сейчас ты верное решение принять не сможешь, нужно время осознать до конца. Все зависит от того сможешь ли ты простить и жить с этим. Советую переключиться только на себя и детей. Если поймешь, что простить не сможешь, готовься к разрыву, т.к твоя жизнь может превратиться в кошмар, ты съешь себя изнутри. Подумай о финансовой стороне для детей, о работе, если не работаешь, вобщем сделай все, чтобы к моменту озвучивания своего решения ты стояла на своих двоих уверенно. Знаю, что это выглядит как расчет, но это самое малое, что он заслуживает. Когда
толкал свое хозяйство чужой тетке о чем думал? И еще .. эмоциональное состояние тоже важно,если чувствуешь неуверенность или подавлена- не делай резких движений, живи для детей и для себя пока не поймешь, что отпустила эту ситуацию из души.
Вообще хотела тебя поддержать, но расскажу историю моей соседки, которая родила от женатого. Он так и остался в семье, к ней не ушел, у него там еще один сын родился, но периодически (редко) бывает у нее, вижу его в халате (курит на площадке в подъезде). Тебе оно надо?
Наина
Леночка, я не знаю . что можно посоветовать в такой ситуации. Очень круто у Вас все как-то закрутилось! Сериалы "покурят"! Просто хочу вам пожелать быть мудрой, а мудрость-это сумма любви и терпения...
Ирина
Об этой ситуации хорошо сказала поэтесса Нина Ростовцева:

Жаль, что все мы оказались
На развалинах любви.
Но что вместе мы остались,
То заслуги не твои.
Ты ж не знаешь,
Как ночами
Вдруг меня пронзает боль,
Что не лечится врачами ...
Может, даже не любовь,
Может, даже не привычка,
Не обида, не тюрьма.
От которой есть
Отмычка.
Где? Не ведаю сама.
Ключ, который открывает
дверь,
Где ненависть и боль.
И на волю выпускает
Обнаженную любовь.
Оказались мы с тобою
На развалинах любви.
Если можешь - спорь с судьбою,
Коль не хочешь - не зови.
Татьяна Большова
Малыш,мне очень жаль,но совет именно в такой ситуации(где ребенок),дать трудно.
Мурлык@
Решать только Вам!Советовать здесь что либо трудно,и скорее всего у Вас два варианта-развод,или смириться с таким положением.Не исключено что это будет продолжаться возможно всю жизнь.
elena Moskalenko
да,что там говорить разбитую чашку хоть и склеишь,да пить как то не захочешь,приспособишь под что нибудь а потом выкинешь. Все проходит и это пройдет, главное не начинай мстить, а то втянет как болото,а все другое радостное померкнет и вся жизнь уйдет.
светлана заборовская
пипец полный.и ведь та женщина его просто неотпустит.может и пойдет ребенка навестить а та встретит его как надо.вот сейчас проицирую на себя я б мужу сказала пошли ка к этой женщине съездим,сели бы и все начистоту поговорили какие планы у каждого на каждого и как видим дальнейшую жизнь.женщину не слушайте будет мудрить главное что скажет муж и кого выберет.и ваще как едит навещать ребенка договоритесь что будете это делать вместе.кто-то скажет небудь мазохисткой.но я б так сделала.думайте сами
Stella Ivanova
Ya dymay ,chto skoree vsego nado zanyatsya soboy, a tam i reshenie pridet..
Stella Ivanova
podymayte o sebe, 8 mes. tak jiti ochen tyajelo, golovoy poehat mojno..hochetsya zadat vopros- vu rabotaete?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем