Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена, ай яй яй или "А что здесь такого?".

Всем доброго утра, хорошего дня, выходных продуктивных, ну и прочих радостей, уважаемые форумчане!

Сегодня решила поднять тему немного нехарактерную для меня, ибо сама я как-то этим делом не грешу. Предпочитаю думать,что это совесть, а не природная ленивость :D Короче, в чем суть. Раньше любила смотреть всякие мистические сериалы, костюмированные, ну или ситкомы типа "Теория большого взрыва" или "Как я встретил Вашу маму". Но вот недавно стартовал сериал "Измены" на одном из каналов. Указывать каком не буду, а то еще забанят на скрытую рекламу (было уже такое))))). Так вот, включу его в 21.00 по Московскому и смотрю не без интереса. При этом муж сидит рядом и чем-то в компьютере занимается, копошится)))После 3 что ли серии, стал выползать из своего угла и тоже глазом на экран коситься. Посмотрел,посмотрел и говорит "Какой противный сериальчик". Объясняю суть в 2 словах. Есть женщина, она замужем, при этом у нее 3 разновозрастных любовника, ну и ради оргазмов она считает,что это в порядке вещей. Типа а что? Все так живут. Муз ее экранный как-то ей в лоб сказал,что это "Мерзковатенько" (при этом не знал о жизни жены). На что она на него обиделась. Не хочу спойлерить)) Актриса Лядова, которая сыграла главную роль в превью сказала, что ее героиня-идеал женщины в глазах мужчины. Сильная, самодостаточная, умная, простая и земная, типа милльоны нас) И вот задумалась я, сейчас многие так спокойно говорят о сексе без обязательств на 1 -2 раза, считают, что коль в семье не додают, то нужно добирать на стороне, и это не преступление, да и зачем 2 половине знать и огорчаться. А Вы как думаете, если в отношениях заели бытовуха и уныние, то изменить -это норма, типа 2 половина сама виновата, или это решительно "фу фу фу"? Ведь ты же любишь человека, значит,психологически ему не изменяешь, а секс, ну секс-это просто механические действия? 

Интересно послушать Ваше мнение (и это, тем кто сразу любит считать,что раз автор такую тему завел,то его то она точно стороной не обошла, и он завуалированно про рога собственного мужа, то нет))Вопрос темы носит исключительно риторический характер).

Анна Пикалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Наталья
По-моему, любовь и измена - несовместимы. Если действительно любишь, то будешь договариваться, искать компромиссы с любимым человеком, а не бежать при любой проблеме налево, типа он(она) мне недодает, пойду в другом месте поищу.
Анна ПикаловаВ ответ на Наталья
Наталья
По-моему, любовь и измена - несовместимы. Если действительно любишь, то будешь договариваться, искать компромиссы с любимым человеком, а не бежать при любой проблеме налево, типа он(она) мне недодает, пойду в другом месте поищу.
СсылкаПожаловаться
Ну я тоже так считаю, что если можно работать над отношениями, то работайте, если нет, то зачем друг друга мучить?
За хороших людей !В ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Ну я тоже так считаю, что если можно работать над отношениями, то работайте, если нет, то зачем друг друга мучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха-ха.Пять баллов
Анжелика НовожиловаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машинка-то праворульная! Англичане?? :)
Анжелика Новожилова
Машинка-то праворульная! Англичане?? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владивосток
Ирина МуратоваВ ответ на Ант Ст
Ант Ст
Владивосток
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот где же такая дорога во Владе-оке? в остальном согласна
сергей свВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молоток
tigrno763 tigranovijВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Marina StepanovaВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Саша АленскаяВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Иван ЧурсинВ ответ на Наталья
Наталья
По-моему, любовь и измена - несовместимы. Если действительно любишь, то будешь договариваться, искать компромиссы с любимым человеком, а не бежать при любой проблеме налево, типа он(она) мне недодает, пойду в другом месте поищу.
СсылкаПожаловаться
а по-моему любовь и измена из одной оперы. И то и то действия не логические, так сказать по воле сердца.
ЕвгенияВ ответ на Иван Чурсин
Иван Чурсин
а по-моему любовь и измена из одной оперы. И то и то действия не логические, так сказать по воле сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
измена по воле половых органов, а не сердца, по-моему, происходит)
Иван ЧурсинВ ответ на Евгения
Евгения
измена по воле половых органов, а не сердца, по-моему, происходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то и другое происходит по воле чувств, без чувств, прошу прощения, ничего не потечет и не встанет
За хороших людей !В ответ на Иван Чурсин
Иван Чурсин
и то и другое происходит по воле чувств, без чувств, прошу прощения, ничего не потечет и не встанет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С.ВerВ ответ на Иван Чурсин
Иван Чурсин
и то и другое происходит по воле чувств, без чувств, прошу прощения, ничего не потечет и не встанет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна,измена исходит из головы,если нет психических паталогий.Женщины изменяют мозгом,мужчины не знаю чем, я женщина.
Галина ТульскаяВ ответ на С.Вer
С.Вer
Абсолютно согласна,измена исходит из головы,если нет психических паталогий.Женщины изменяют мозгом,мужчины не знаю чем, я женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не все мозгом изменяют женщины. Я всегда мозгами и душой со своим мужчиной и не поменяю его никогда и не на кого. А страсти бывают разные...
Галина Тульская
не все мозгом изменяют женщины. Я всегда мозгами и душой со своим мужчиной и не поменяю его никогда и не на кого. А страсти бывают разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похвально,но в данном случае речь идёт об измене,а не о верности.
Галина ТульскаяВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
не все мозгом изменяют женщины. Я всегда мозгами и душой со своим мужчиной и не поменяю его никогда и не на кого. А страсти бывают разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы про духовную измену или физическую?
Богатырева МаринаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
вы про духовную измену или физическую?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мозгом женщина изменяет только когда влюблена и в это время даже готова уйти из семьи..а так это больше развлечение, скрашивание так сказать, серых своих будней, это затягивает..и сложно потом обходиться без остроты и вспышек эмоций..так что лучше и не начинать. Но все опять же разные и кто-то просто от тоски умрет с одним партнером
Геннадий КравченкоВ ответ на С.Вer
С.Вer
Абсолютно согласна,измена исходит из головы,если нет психических паталогий.Женщины изменяют мозгом,мужчины не знаю чем, я женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я в кого-то влюбился, то ни с какой другой даже не хочется!
Ирина МуратоваВ ответ на Иван Чурсин
Иван Чурсин
и то и другое происходит по воле чувств, без чувств, прошу прощения, ничего не потечет и не встанет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
голова во всем виновата.....именно в ней все решается....
Наталья ЦунскаяВ ответ на Иван Чурсин
Иван Чурсин
и то и другое происходит по воле чувств, без чувств, прошу прощения, ничего не потечет и не встанет
СсылкаПожаловаться
История переписки4

luba***В ответ на Иван Чурсин
Иван Чурсин
и то и другое происходит по воле чувств, без чувств, прошу прощения, ничего не потечет и не встанет
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЛандышВ ответ на Евгения
Евгения
измена по воле половых органов, а не сердца, по-моему, происходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер !!! Поддерживаю .... Мой бывший изменял , потому что глаза мешали ...

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем