Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена беременной

С мужем вместе 3 года.Знаю,что он мне изменял,даже когда была беременная изменил со своей бывшей.Находила их переписку. Изменял всегда с бывшей девушкой.Уйти я не смогла.Его люблю,он говорит,что меня тоже.А мне кажется,что он не может забыть её.Как вы думаете,есть ли у него к ней чувства?
архангельская ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Efa Efa
Так на фига сдаваться без борьбы! Пол дела ты уже сделала.Мужчину выбрала и увела.Так чего счас-то сдаешься?Мало увести,надо еще убедить его,что лучше тебя нет.А у тебя и еще один козырь есть - ребенок.Его продолжение.Неуж не победишь?
PS:Хотя никак в толк взять не могу....Почему успешные,обеспеченные девушки выбирают каких-то....альфонсов.Да еще переживают,расстраиваются....В своем кругу достойных не нашлось?
Nochenka
Оля, пошлите Вы своего мужа куда подальше. Сама была точно в такой же ситуации. И ничего развелась, не смотря на то, что был ребенок маленький. Да, было больно, но со временем все прошло. И сейчас, после 4х лет развода я точно знаю, что не стала бы такой, какая я есть, если бы не развелась с мужем,а терпела его похождения.
Татьяна
Сначала был только секс,а потом возможно,что-то и возникло,раз вы видите,что муж ваш о ней думает.Если ваш муж вас любил по-настоящему,то не изменял вам,тем более когда вы были беременной,значит по сути и ребенок ему не нужен.И зачем вам такой муж?Раз сходил налево и пойдет и потом.
МЗ
Оля!
Что бы ты не предприняла - остаться и терпеть или уходить- он останется в выигрыше. Мужчина всегда в выигрыше.
Поэтому - подумай о себе.
Остаться и мучаться - перспектива не радужная.Уйти с ребёнком и взвалить всё на себя -такой же результат.
Подумай. Раз такая жизнь стала невыносимой - сначала успокойся, будь пока с ним,но думай больше о себе.Сейчас,конечно,это будет тяжело,тк ребёнок маленький.Но со временем попробуй присмотреть себе другог мужчину .А когда найдёшь- можешь уходить от мужа.
Всё это может показаться "непорядочным,подлым" поведением.И это было бы так,если бы не твой муж.
Искренне желаю тебе удачи,сил и терпения.Сдаваться не надо!!!
архангельская ольга
Девоньки,спасибо за советы!Завтра иду на курсы маникюра,в спортзал,а после Н.Г.на вождение!Ему сказала,что жить с ним не буду,и чтобы вещи
собирал,высказала все,что накипело.За тебя рада!Сидит с ребенком в комнате,со мной не разговаривает.А сегодня я буду спать в другой комнате.Пусть подумает,кто ему нужен.
Оля
"а живем мы в моей квартире,и ездиет он на моей машине! " nafiga wam alfonez?? Olja on wami tolko polsyetsja!! emy ydobno zto wu ego obespeziwaete, spite s nim , i k tomy she proshaete emy ismenu, wobshem wse ydobstwa emy predostawili ,kabeljy, a k buwshei y nego est' zywstwa ras on k nei esdit, o kakoi lybwi sdes moshno goworit? nado sebja ywashat!!! i wu ego toshe ne lybite, wam nawerno nrawitsja sebja myzat, ili wam skyzno ot spokoinux i gladkix otnoshenii, shelaju ydazi !
Helen S
Олька! Поверьте, ребёнком свою нерешительность оправдывать не стоит... Я тоже ждала, надеялась, что когда ребёнка отдам в детсад, что-то изменится в лучшую сторону. Результат: ребёнку 3,5 года и я всё равно развожусь, а сколько нервов вымотано - не передать... А какое воспитание может дать отец, который не уважает мать своего ребёнка?!..И я года два искала причины в себе, уже начала сомневаться в своей нормальности, болезни начали появляться "ниоткуда"... А потом, как говорится, хватит - натерпелись... И вот уже 3 месяца ребёнок не видит наших ссор, не общается с папой, которому он не нужен - и многие проблемы в поведении решились сами собой... Так что думайте не только о себе, но и о ребёнке. И - уважайте себя!
★Maybach★
я вот понять не могу,не уже ли вам все это нравиться? он все равно всегда будет с ней,всю жизнь,и ни какой ее хахель ему не помешает,потому что его не будет. он сделает все чтоб она была только его! и ни какой любви нет,любовь это когда муж ни на шаг от вас не отходит,и даже не смотрит на других. и живет он с вами только из-за ребенка. и если его "бывшая" заберемениет то он помашет вам ручкой. и это только вам он говорит что она бывшая,а для него она единсвенная,любимая,желанная и тд! она а не вы. просто сделайти из этого выводы.
Тaтьянa Бочарова
Девочки не в бумеранге дело! Натура у него такая. Раз один раз попробовал и его простили. Значит на этом не остановиться. Я уже шесть лет замужем! И когда начали встречаться. Пылинки с меня сдувал. А как только пупок начал расти. Сразу нашел любовницу. Хотя мы ещё в то время и пол года не прожили вместе! Один раз простила! Вроде успокоился. Но через год опять завел новую только уже на работе! Я его выгнала! Месяц не жили в месте. Думала уже на развод подавать! Он весь месяц за мной бегал. Умолял простить. Хотя бы ради ребенка. Я поставила условия. Он согласился! Пока ведет себя тихо. А с этими девочками я лично разговаривала! И обьяснила что будет. Если эти отношения не закончятся! Моё мнение такое! Возми и прояви к нему безразличие. Чаще оставляй на него ребенка. И встречайся с подругами. И через месяц увидишь результат. Проверено лично! Но не изменяй на зло.
Тaтьянa Бочарова
Разрушать семью не стоит! Ты только покажешь что ты слабая женщина! Заставь его дергаться так же.. Пускай ревнует он' а ты молча смотри и улыбался..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем