Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена беременной

С мужем вместе 3 года.Знаю,что он мне изменял,даже когда была беременная изменил со своей бывшей.Находила их переписку. Изменял всегда с бывшей девушкой.Уйти я не смогла.Его люблю,он говорит,что меня тоже.А мне кажется,что он не может забыть её.Как вы думаете,есть ли у него к ней чувства?
архангельская ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Dmitry Sergeev
Нет. Только секс.
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нет. Только секс.
СсылкаПожаловаться
Ничо себе...крепкий секс. И столько лет!:))
архангельская ольга
В плане секса,у нас все хорошо!Может быть ему скучно со мной или он не может её забыть?Я сама запуталась...
архангельская ольга
В плане секса,у нас все хорошо!Может быть ему скучно со мной или он не может её забыть?Я сама запуталась...
СсылкаПожаловаться
Секс является главной частью отношений, но не основной.
Вы его страшивали, почему они растались?
Если он изменял с неё когда вы были беременной и не может её забыть, когда живет с вами больше трех лет - плохой признак.
екатерина востриковаВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Секс является главной частью отношений, но не основной.
Вы его страшивали, почему они растались?
Если он изменял с неё когда вы были беременной и не может её забыть, когда живет с вами больше трех лет - плохой признак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главной частью отношений, но не основной...
да..
в действительности все не так, как на самом деле
екатерина вострикова
главной частью отношений, но не основной...
да..
в действительности все не так, как на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
katerina-vos, я тоже обратила внимание!) на женскую логику.
архангельская ольга
В плане секса,у нас все хорошо!Может быть ему скучно со мной или он не может её забыть?Я сама запуталась...
СсылкаПожаловаться
а предположить и то и другое...?НЕТ, он ее забыл, а как до нее добирается-вообще загадка:)
Luna
Трудно сказать, ведь если бы хотел быть с ней, то был бы.может там такая бывшая, что не хочет отпускать, а редкий мужчина откажется от такого предложения.
архангельская ольга
Они не расстались,их разлучила я.Он был не против разлуки.После каждой измены прости,извини,люблю тебя,такого больше не будет.
Аркадий ЛаптевВ ответ на архангельская ольга
архангельская ольга
Они не расстались,их разлучила я.Он был не против разлуки.После каждой измены прости,извини,люблю тебя,такого больше не будет.
СсылкаПожаловаться
Нельзя построить своё счастье на несчастье дрогого. Нельзя уводить из семьи - АУКНЕТСЯ. А если они уже жили, как "семья" ("гражданский брак";)? А вы разбили эту "семью". Вот Вам и "аукнулось"....Конечно, и его не оправдываю: измена беременной - это подло и мерзко. Я бы даже сказал БЕЗБОЖНО. Я вас не осуждаю, Вы себя уже и так "наказали". Может быть, действительно он её не может забыть. Но и не оправдываю его - изменять беременной - ГРЕХ.
danafavour@mail.ruВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Нельзя построить своё счастье на несчастье дрогого. Нельзя уводить из семьи - АУКНЕТСЯ. А если они уже жили, как "семья" ("гражданский брак";)? А вы разбили эту "семью". Вот Вам и "аукнулось"....Конечно, и его не оправдываю: измена беременной - это подло и мерзко. Я бы даже сказал БЕЗБОЖНО. Я вас не осуждаю, Вы себя уже и так "наказали". Может быть, действительно он её не может забыть. Но и не оправдываю его - изменять беременной - ГРЕХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужчина по вашему баран на веревочке - кто захочет, тот и уведет?? он сам видно уйти захотел, только ума и решительности не хватает, чтоб сделать выбор
Аркадий ЛаптевВ ответ на danafavour@mail.ru
danafavour@mail.ru
а мужчина по вашему баран на веревочке - кто захочет, тот и уведет?? он сам видно уйти захотел, только ума и решительности не хватает, чтоб сделать выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда и женщин, что уводят других мужчин из семьи (опускаясь порой до низостей) как назвать? СУЧКАМИ?
Алия АхмероваВ ответ на архангельская ольга
архангельская ольга
Они не расстались,их разлучила я.Он был не против разлуки.После каждой измены прости,извини,люблю тебя,такого больше не будет.
СсылкаПожаловаться
Как же вы себя не уважаете!!! И муж вас тоже не уважает, к сожалению, раз так ведет себя по отношению к вам. Кошмар, ну и жизнь! Тряпкой половой себя еще не чувствуете?
Голубкова
Это просто распущенность обыкновенная. Знает, что Вам больно, но - продолжает, потому что - простите опять. Здесь если в психологию углубляться, наверное много можно найти - может ему теперь уже и интересно - сколько вы прощать будете? А если еще вот так (ночевать не приду), или весь в помаде - тоже простила? И тд и тп... Вы для себя решите - или уходите или терпите. Такое не лечиться. А измена беременной - это скотство.
оля кортель
tolko problemu v sebe ne ishi!
On prosto prosty kobelina..No esli ty vibrala ego znachit v nem i chto to neobiknovennoe est..Esli smogesh ugitsya s nim to tebe pamyatnik nugno budet postavit..V lubom sluchae tebe reshat.
Вы для себя решите - или уходите или терпите..Ya soglasna..ne peredelat..100%
Ирэн
"Они не расстались,их разлучила я."

Вот сама себе и ответила. На чужом горе счастья не построишь. Все возвращается бумерангом.
Мурлык@
Хотелось бы узнать поподробнее,что значит ,,их разлучила я,,?Он баран на веревочке,что вот так вот его взяли и увели?Или Вы просто воспользовались моментом их ссоры?
Иринка
Будешь молчать - Он всю жизнь будет работать на два фронта. Сорвешься - точно уйдет к ней. Сейчас, что бы тебе не говорили, все зависит от неё. Лишь она может все прекратить, как только ей надоест! И не Вы их разлучили, не он ее предал - она кинула вас обоих!
Молли
Может и бумеранг... хотя какая разница? Кобелизм он и есть кобелизм... низко все это и подло...
NIKA
Тут совета не дашь, но самое плохое, что он изменял и будет изменять и не важно есть у него к не
NIKA
к ней чувства или нет. просто она более доступна. А Молли права, кобелизм еще никто не отменял!!! вернее блядизм! :(( все дело в вас сможете ли вы прощать его постоянно или просто не обращать на это внимание. если отношения между вами хорошие и вы не понимаете почему он это делает, не вините себя! все дело в нем! Так вот если отношения хорошие, то если сможете, то просто не обращайте внимание,а не сможете, пора расходиться, т.к. он не измениться.
архангельская ольга
Отношения у нас хорошие были всегда,а изменял он во время нашей ссоры.Уйти от него я боюсь,у нас ребенок 6 месяцев,как я буду его поднимать одна?А уйти хочется!
архангельская ольга
Отношения у нас хорошие были всегда,а изменял он во время нашей ссоры.Уйти от него я боюсь,у нас ребенок 6 месяцев,как я буду его поднимать одна?А уйти хочется!
СсылкаПожаловаться
если родители никак не подмагнут то можно уйти, когда ребенка в дет. садик отдашь и выйдешь на работу.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на архангельская ольга
архангельская ольга
Отношения у нас хорошие были всегда,а изменял он во время нашей ссоры.Уйти от него я боюсь,у нас ребенок 6 месяцев,как я буду его поднимать одна?А уйти хочется!
СсылкаПожаловаться
подумаешь - проблема самой поднять?! "как я буду его поднимать?"-вопрос: ты сама по себе ничего не стоишь? а что до ситуации - бумиранг, не более, уж извини, ОНА как была для него "ПЕРВАЯ", так и останется, хоть ты и законная жена.
liudmila glyshenkova
Олька, называется - за что боролись, на то и напоролись. Терпите теперь - ребенка поднимать надо, и это главное сейчас. А дальше будет видно. Может, хорошо будете переносить все невзгоды и судьба сжалится...А пока так вот...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем