Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена,без неё никак????

У меня папа никогда не изменял маме,всю жизнь носил её на руках,знаю и другие пары их возраста,где измены не было.Возможно ли так,что мужчина
действительно может быть верен женщине всю жизнь?!хочу услышать различные мнения и примеры
Svetlana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Dmitry Sergeev
Дуры, влюбляющиеся только в кобелей обязательно скажут что все изменяют.
А те кто действительно не изменяют не будут же бегать везде и доказывать это.
ZeroВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Дуры, влюбляющиеся только в кобелей обязательно скажут что все изменяют.
А те кто действительно не изменяют не будут же бегать везде и доказывать это.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Екатерина МолоштанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Дуры, влюбляющиеся только в кобелей обязательно скажут что все изменяют.
А те кто действительно не изменяют не будут же бегать везде и доказывать это.
СсылкаПожаловаться
Точно)))
Анастасия Красова
бывают очень верные мужчины, просто те кто изменяют, они на виду, они направо и налево об этом трубят, а верные не кричат о своей верности на каждом углу...
Nikolay IvanovВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
бывают очень верные мужчины, просто те кто изменяют, они на виду, они направо и налево об этом трубят, а верные не кричат о своей верности на каждом углу...
СсылкаПожаловаться
...а верные не кричат о своей верности на каждом углу...

... ибо похвастаться тут нечем :)
ирина славнаяВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
...а верные не кричат о своей верности на каждом углу...

... ибо похвастаться тут нечем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а верные не кричат о своей верности на каждом углу...
... ибо похвастаться тут нечем :)

...ибо нефиг метать бисер и перлы перед свиньёй, которая не очень-то сечет даже в апельсинах....:)
Nikolay IvanovВ ответ на ирина славная
ирина славная
...а верные не кричат о своей верности на каждом углу...
... ибо похвастаться тут нечем :)

...ибо нефиг метать бисер и перлы перед свиньёй, которая не очень-то сечет даже в апельсинах....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ибо нефиг метать бисер и перлы перед свиньёй, которая не очень-то сечет даже в апельсинах....:)

Малолетка, дура-дурой.
gerda 98137
Зачем Вам еще примеры, если пример и так у Вас перед глазами? Не смотрите, что на форум пишут те, у кого сейчас трудности. Просто о счастливой жизни не пишут, боясь спугнуть счастье.
Комментарий удален.Почему?
OLI4KAВ ответ на Елка :)
Комментарий удален.Почему?
Мой муж входит в их число... И книги это закономерное подтверждение...
Фимочка Ф
Конечно есть 8)))!!! Очень много примеров знаю, где люди хранят верность друг другу, ценят и любят.
Глупости, что все изменяют, к счастью, это далеко-далеко не так.
Анжелика
Все правильно измен нет там, где есть любовь, доверие и уважение между супругами.
Вероника Романова
Эта тема сподвигла меня на философство.)))))Я часто об этом думать начала,.так как с одной стороны есть опыт любовницы женатого мужчины(негативный опыт,естественно),а с другой-сейчас люблю и любима,мой мужчина для меня единственный и,естественно,хочу быть для него такой же))))).
Так вот,к чему я....Я считаю,что наша "современность",распущенность повсеместная лишила нас самого главного-чистоты чувств.Есть такие пары,где изменам не место.Но их мало осталось.Вобщем,все от нас зависит,от каждого отдельно взятого человека.Будте чисты,стремитесь к этому,хотя бы...Может даже,будте немного "старомодны"в отношениях.И изменам не будет места в Ваших отношениях!!!!)))))))
ирина славная
Мои папа и мама всю жизнь прожили друг для друга. Было заметно, что они всегда хотят побыть вдвоем, им легко и хорошо вместе.Всегда интересно разговаривать друг с другом, возможность провести вместе вечер или съездить куда-нибудь вдвоем всегда для них ценна и дорога, ни о каких любовниках и любовницах там не могло быть и речи. Однажды я с дуру попробовала привести их пример в качестве несокрушимого аргумента в разговоре с умудренной опытом кафедральной дамой, которая вещала, что жизнь не проста и все изменяют, подкрепляя это мыслью, что "поживи с моё...". Естественно, сразу услышала, что-то типа того, что свечку же никто не держал, значит что оно там было на самом деле мы не знаем.И тут я вдруг очень ясно поняла бессмысленность разговора. Вот эти отношения, когда хорошо вдвоем, они и есть единственная истина в последней инстанции и , если люди умеют их сберечь, то отвлекаться на рассуждения тех,у кого не вышло, , а уж тем более пытаться оправдать перед ними свои взгляды на жизнь не нужное пустое занятие. Умеешь жить хорошо - живи и радуйся и радуй своей жизнью тех, кто рядом. Вообщем, у каждого своя правда.
Елена Жосан
Мой папа тоже не изменял моей маме ни разу за 35-ть лет совместной жизни))))Но, откуда нам знать , на самом ли деле так было. Или папа просто относится к такому типу мужчин,которые если и ходили на лево то так,чтоб мама даже носом не почуяла. А вам не кажется,что такое взаимоотношение приходит с возрастом. Когда все тружности позади,когда есть свой дом, годами налаженный быт,когда есть деньги. Когда все уже есть, остается только жить и радоваться жизни,что и делают наши родители. а как там он жили 20-ть лет назад,что переживали, как переживали, кто нам теперь скажет)))))Может что-то и было ТАКОЕ, просто наши матеря как мужрые женщины смогли обернуть все с положительное русло, а не сидели и не ныли "Он мне изменил, я не хочу жить". Тьфу, противно.
Катерина Астафьева
Умный, зрелый, состоявшийся как личность мужчина, который уважает свою жену и семью никогда не позволит в себе усомниться, даже если и изменит (для каких-то своих потребностей), то никто и никогда не узнает об этом. А тот, кто мотается налево-направо так, что вся округа знает о его подвигах - просто ничтожный и закомплексованный мужичишка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем