Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2010, Главная форумов

Измена. Что делать?

Нужен совет ,как поступить в сложной ситуации. Мы были с женой в гостях и после обычных посиделок танцевали. И вот я танцевал с хозяйкой вечеринки .Она немного старше меня .И она начала меня незаметно трогать ,а я не выдержал и тоже ей залез и пальцем потрогал ,там было все мокрое . А потом мы с женой уехали и теперь я не знаю чего делать .Не нахожу себе места.Признаться мне во всем или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Изумрудинка
троль...причем лет 17ти...
СсылкаПожаловаться
Чиффа
Эта как танцевать надо... в какой такой позиции и какие такие танцы, чтоб незаметно туда лапой залезть....Мда, фантазии.
СсылкаПожаловаться
Чиффа
Эта как танцевать надо... в какой такой позиции и какие такие танцы, чтоб незаметно туда лапой залезть....Мда, фантазии.
СсылкаПожаловаться
Медленный танец. Свет потушен был. Мы к окну боком встали и я левой рукой забрался. Прям отвратительно мне сейчас на душе.
СсылкаПожаловаться
Мишенька
Медленный танец. Свет потушен был. Мы к окну боком встали и я левой рукой забрался. Прям отвратительно мне сейчас на душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедненький. Вот оно как оказывается морально тяжело чужим теткам в трусы лазать.
СсылкаПожаловаться
Чиффа
Бедненький. Вот оно как оказывается морально тяжело чужим теткам в трусы лазать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она первая все это начала.
СсылкаПожаловаться
Мишенька
Она первая все это начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, если бы залез не левой, а правой рукой, было бы не так противно ?
СсылкаПожаловаться
Мишенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не говорите ничего жене, если не хотите, чтоб ей также отвратительно было, а потом и обидно, что ручонки мужа не там лазиют, где надо
СсылкаПожаловаться
Мишенька!Сколько тебе лет.15?Когда женщина трогает,то мужчина идет с ней на лестницу,поднимается на 2 - 3 этажа выше или ниже и трахает ее.А ты извини тролль
СсылкаПожаловаться
Мишенька!Сколько тебе лет.15?Когда женщина трогает,то мужчина идет с ней на лестницу,поднимается на 2 - 3 этажа выше или ниже и трахает ее.А ты извини тролль
СсылкаПожаловаться
Я бы может и сходил. Но мы уехали. Мне не 15. Вопрос - раз уж ты такой бывалый. А жена твоя что в это время делает ? Чай сидит пьет и тебя дожидается с нетерпением?
СсылкаПожаловаться
Мишенька
Я бы может и сходил. Но мы уехали. Мне не 15. Вопрос - раз уж ты такой бывалый. А жена твоя что в это время делает ? Чай сидит пьет и тебя дожидается с нетерпением?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно сидит с гостями.Она не курит и не когда не следит с кем я выхожу на лестницу.
СсылкаПожаловаться
Естественно сидит с гостями.Она не курит и не когда не следит с кем я выхожу на лестницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наверно отвратительно - трахаться в подъезде. А если кто пойдет например мусор выносить. Отстойно как-то все это.
СсылкаПожаловаться
Мишенька
Это наверно отвратительно - трахаться в подъезде. А если кто пойдет например мусор выносить. Отстойно как-то все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я и говорю,что тебе 15 лет.Подростешь, поймешь.Это тебе не в трусы лазить,или дама тебе только это разрешила?
СсылкаПожаловаться
Ну я и говорю,что тебе 15 лет.Подростешь, поймешь.Это тебе не в трусы лазить,или дама тебе только это разрешила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы престарелый изврашенец. Лучше в квартире в трусы к даме лазить , чем по грязным подъездам лизать.
СсылкаПожаловаться
Мишенька
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А не отстойно, даме на танцполе в трусы залезть?
СсылкаПожаловаться
Андрей Романов

А не отстойно, даме на танцполе в трусы залезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты че к мужикам залезаешь?
СсылкаПожаловаться
Мишенька
СсылкаПожаловаться
История переписки6

У меня нет привычки, залезать в белье, не женщинам, не мужчинам. В отличии от вас, я дебилизмом не страдаю!:))))
СсылкаПожаловаться
Мишенька
СсылкаПожаловаться
История переписки4

пля, да троль оказывается женского рода)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мишенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..сама себя трогает, с наслаждением думая, как её Санек двумя этажами выше развлекается
СсылкаПожаловаться
Руки, блин, помой.)))
СсылкаПожаловаться
Руки, блин, помой.)))
СсылкаПожаловаться
Я уже помыл несколько раз и пемзой даже потер ,мало ли чего пристанет.
СсылкаПожаловаться
Мишенька
Я уже помыл несколько раз и пемзой даже потер ,мало ли чего пристанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ...и чё паришься?))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Ваха, я тя обожаю
СсылкаПожаловаться
УУУ, Мишенька, да вы ходок, Казанова просто.)))
СсылкаПожаловаться
УУУ, Мишенька, да вы ходок, Казанова просто.)))
СсылкаПожаловаться
Да.Это так,
СсылкаПожаловаться
Джоли
Ваха, опять?..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru