Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена. Что делать?

Нужен совет ,как поступить в сложной ситуации. Мы были с женой в гостях и после обычных посиделок танцевали. И вот я танцевал с хозяйкой вечеринки .Она немного старше меня .И она начала меня незаметно трогать ,а я не выдержал и тоже ей залез и пальцем потрогал ,там было все мокрое . А потом мы с женой уехали и теперь я не знаю чего делать .Не нахожу себе места.Признаться мне во всем или нет?
Мишенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Изумрудинка
троль...причем лет 17ти...
Чиффа
Эта как танцевать надо... в какой такой позиции и какие такие танцы, чтоб незаметно туда лапой залезть....Мда, фантазии.
Мишенька В ответ на Чиффа
Чиффа
Эта как танцевать надо... в какой такой позиции и какие такие танцы, чтоб незаметно туда лапой залезть....Мда, фантазии.
СсылкаПожаловаться
Медленный танец. Свет потушен был. Мы к окну боком встали и я левой рукой забрался. Прям отвратительно мне сейчас на душе.
ЧиффаВ ответ на Мишенька
Мишенька
Медленный танец. Свет потушен был. Мы к окну боком встали и я левой рукой забрался. Прям отвратительно мне сейчас на душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедненький. Вот оно как оказывается морально тяжело чужим теткам в трусы лазать.
Мишенька В ответ на Чиффа
Чиффа
Бедненький. Вот оно как оказывается морально тяжело чужим теткам в трусы лазать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она первая все это начала.
ЛисаВ ответ на Мишенька
Мишенька
Она первая все это начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, если бы залез не левой, а правой рукой, было бы не так противно ?
Александр Краюхин
Мишенька!Сколько тебе лет.15?Когда женщина трогает,то мужчина идет с ней на лестницу,поднимается на 2 - 3 этажа выше или ниже и трахает ее.А ты извини тролль
Мишенька В ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Мишенька!Сколько тебе лет.15?Когда женщина трогает,то мужчина идет с ней на лестницу,поднимается на 2 - 3 этажа выше или ниже и трахает ее.А ты извини тролль
СсылкаПожаловаться
Я бы может и сходил. Но мы уехали. Мне не 15. Вопрос - раз уж ты такой бывалый. А жена твоя что в это время делает ? Чай сидит пьет и тебя дожидается с нетерпением?
Александр КраюхинВ ответ на Мишенька
Мишенька
Я бы может и сходил. Но мы уехали. Мне не 15. Вопрос - раз уж ты такой бывалый. А жена твоя что в это время делает ? Чай сидит пьет и тебя дожидается с нетерпением?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно сидит с гостями.Она не курит и не когда не следит с кем я выхожу на лестницу.
Мишенька В ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Естественно сидит с гостями.Она не курит и не когда не следит с кем я выхожу на лестницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наверно отвратительно - трахаться в подъезде. А если кто пойдет например мусор выносить. Отстойно как-то все это.
Александр КраюхинВ ответ на Мишенька
Мишенька
Это наверно отвратительно - трахаться в подъезде. А если кто пойдет например мусор выносить. Отстойно как-то все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я и говорю,что тебе 15 лет.Подростешь, поймешь.Это тебе не в трусы лазить,или дама тебе только это разрешила?
Мишенька В ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Ну я и говорю,что тебе 15 лет.Подростешь, поймешь.Это тебе не в трусы лазить,или дама тебе только это разрешила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы престарелый изврашенец. Лучше в квартире в трусы к даме лазить , чем по грязным подъездам лизать.
Андрей РомановВ ответ на Мишенька
Мишенька
Это наверно отвратительно - трахаться в подъезде. А если кто пойдет например мусор выносить. Отстойно как-то все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это наверно отвратительно - трахаться в подъезде. А если кто пойдет например мусор выносить. Отстойно как-то все это.

А не отстойно, даме на танцполе в трусы залезть?
Мишенька В ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
Это наверно отвратительно - трахаться в подъезде. А если кто пойдет например мусор выносить. Отстойно как-то все это.

А не отстойно, даме на танцполе в трусы залезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты че к мужикам залезаешь?
Андрей РомановВ ответ на Мишенька
Мишенька
А ты че к мужикам залезаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты че к мужикам залезаешь?

У меня нет привычки, залезать в белье, не женщинам, не мужчинам. В отличии от вас, я дебилизмом не страдаю!:))))
ИзумрудинкаВ ответ на Мишенька
Мишенька
Это наверно отвратительно - трахаться в подъезде. А если кто пойдет например мусор выносить. Отстойно как-то все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это наверно отвратительно - трахаться в подъезде. А если кто пойдет например мусор выносить. Отстойно как-то все это.

пля, да троль оказывается женского рода)))))))))))))
Молодчик РазупыханныйВ ответ на Мишенька
Мишенька
Я бы может и сходил. Но мы уехали. Мне не 15. Вопрос - раз уж ты такой бывалый. А жена твоя что в это время делает ? Чай сидит пьет и тебя дожидается с нетерпением?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..сама себя трогает, с наслаждением думая, как её Санек двумя этажами выше развлекается
Наталья Веселова
Руки, блин, помой.)))
Мишенька В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Руки, блин, помой.)))
СсылкаПожаловаться
Я уже помыл несколько раз и пемзой даже потер ,мало ли чего пристанет.
Наталья ВеселоваВ ответ на Мишенька
Мишенька
Я уже помыл несколько раз и пемзой даже потер ,мало ли чего пристанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ...и чё паришься?))
Рыжий Песец
Ваха, я тя обожаю
Наталья Смирнова
УУУ, Мишенька, да вы ходок, Казанова просто.)))
Мишенька В ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
УУУ, Мишенька, да вы ходок, Казанова просто.)))
СсылкаПожаловаться
Да.Это так,
Джоли
Ваха, опять?..
Екатерина Молоштан
"а я не выдержал и тоже ей залез и пальцем потрогал ,там было все мокрое "
Да,она обоссалась просто!Как у бухих бывает непроизвольное мочеиспускание.Видел бомжей на улице в луже мочи?Во.ее случай))))))))Она может растерялась,хотела,чтобы ты ей туалетку принес.мол,смотри,я обоссалась.а ты взял и уехал,не выручил...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем