Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Измена: да или нет?

Всем привет...я тут вот о чем подумала:когда сильно любишь человека,а он не особо(или просто никак это не показывает) начинает,как то особо сильно тянуть на сторону,И вот ты вроде нашла себе того с кем можно "востановить справедливость",как твоя невнимательная половинка делает что то маленькое и приятное,что ты начинаешь себя винить во всех смертных грехах:"он меня так любит,а я такая подлая...." хотя еще ничего не произошло...и тут начинается такой разрыв мозгов....
ЧТО ВЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТЕ....
З@нуд@
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
RESIDENT SINGLE
Я ему мстила и мстила. А он Зараза, меня любит и замуж позвал.
СсылкаПожаловаться
З@нуд@
Это хорошо....но я даже и думать не могу....а такхочется...
СсылкаПожаловаться
Света Петрич
Да. Был у меня как то МЧ из Данкова, может кто слышал? Так вот, был весь с головой в своих проклятых видеоиграх! Секса у нас никогда не было, он даже обнимать меня стеснялся! И вот я встретила его друга, он с ним вместе учился. Вот тот был настоящий мужик - и выпить любит, и закусить умеет! Я такое представляла себе, когда его видела, аж вспоминать стыдно... А потом мой скромный парень вдруг ради меня пошел буквально на подвиг - не поехал нак какой-то свой турнир, а подарил мне открытку и цветы! Я аж с горя напилась...
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLEВ ответ на Света Петрич
Света Петрич
Да. Был у меня как то МЧ из Данкова, может кто слышал? Так вот, был весь с головой в своих проклятых видеоиграх! Секса у нас никогда не было, он даже обнимать меня стеснялся! И вот я встретила его друга, он с ним вместе учился. Вот тот был настоящий мужик - и выпить любит, и закусить умеет! Я такое представляла себе, когда его видела, аж вспоминать стыдно... А потом мой скромный парень вдруг ради меня пошел буквально на подвиг - не поехал нак какой-то свой турнир, а подарил мне открытку и цветы! Я аж с горя напилась...
СсылкаПожаловаться
Да. Был у меня как то МЧ из Данкова, может кто слышал? Так вот, был весь с головой в своих проклятых видеоиграх! Секса у нас никогда не было, он даже обнимать меня стеснялся! И вот я встретила его друга, он с ним вместе учился. Вот тот был настоящий мужик - и выпить любит, и закусить умеет! Я такое представляла себе, когда его видела, аж вспоминать стыдно... А потом мой скромный парень вдруг ради меня пошел буквально на подвиг - не поехал нак какой-то свой турнир, а подарил мне открытку и цветы! Я аж с горя напилась... Ой !Сладкий насмешила. Моладца.
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Света Петрич
Света Петрич
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
А потом еще спрашивают, почему женщины спиваются!!!!
СсылкаПожаловаться
Natalia
разница в темпераментах это что ли? или разница во взглядах?
намучаетесь, наверное с таким. Он вам цветочек. а вы ему весь мир. А ему мир не нужен, ему выход в инет подавай:)
СсылкаПожаловаться
Natalia
а сильно маленькое приятное "половинка" делает? если сильно, смело можете восстанавливать справедливость)
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Это блядство.
Обычное.
СсылкаПожаловаться
Юлёк
Когда любишь по-настоящему, на сторону никогда не потянет, по себе ощутила, до него было много парней, даже когда с кем то встречалась, могла запросто изменить, а сейчас даже одна мысль об измене противна.Может постарела)
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Если "сильно любишь человека", изменять не будешь ...Или этот человек вы и есть, т.е. себя любите и ждете кто вас полюбит?
СсылкаПожаловаться
HALEN S
Не факт!!! Чувства трансформируются и могут преподнести такой сюрприз, сами себя не узнаете. Такое бывает, значит, имеет право на существование!!!!
СсылкаПожаловаться
xHOLLYWOODx
Блин что то я ничего не понял из этого всего!!!Получается женщина может изменить если мужчина не проявляет должным образом знаки внимания,но при этом не изменяет!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВеревченкоВ ответ на xHOLLYWOODx
xHOLLYWOODx
Блин что то я ничего не понял из этого всего!!!Получается женщина может изменить если мужчина не проявляет должным образом знаки внимания,но при этом не изменяет!
СсылкаПожаловаться
Даже "со знаками" может изменить - ей будет казаться что этого внимания "недостаточно" :-))) Я больше склоняюсь к мысли, что женщина изменяет в случае если не любит своего "суженого" :-) А "знаки внимания" - это просто отмазка такая чаще всего! :-)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru