Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена: да или нет?

Всем привет...я тут вот о чем подумала:когда сильно любишь человека,а он не особо(или просто никак это не показывает) начинает,как то особо сильно тянуть на сторону,И вот ты вроде нашла себе того с кем можно "востановить справедливость",как твоя невнимательная половинка делает что то маленькое и приятное,что ты начинаешь себя винить во всех смертных грехах:"он меня так любит,а я такая подлая...." хотя еще ничего не произошло...и тут начинается такой разрыв мозгов....
ЧТО ВЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТЕ....
З@нуд@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
З@нуд@
Это хорошо....но я даже и думать не могу....а такхочется...
Света Петрич
Да. Был у меня как то МЧ из Данкова, может кто слышал? Так вот, был весь с головой в своих проклятых видеоиграх! Секса у нас никогда не было, он даже обнимать меня стеснялся! И вот я встретила его друга, он с ним вместе учился. Вот тот был настоящий мужик - и выпить любит, и закусить умеет! Я такое представляла себе, когда его видела, аж вспоминать стыдно... А потом мой скромный парень вдруг ради меня пошел буквально на подвиг - не поехал нак какой-то свой турнир, а подарил мне открытку и цветы! Я аж с горя напилась...
КатенокВ ответ на Света Петрич
Света Петрич
Да. Был у меня как то МЧ из Данкова, может кто слышал? Так вот, был весь с головой в своих проклятых видеоиграх! Секса у нас никогда не было, он даже обнимать меня стеснялся! И вот я встретила его друга, он с ним вместе учился. Вот тот был настоящий мужик - и выпить любит, и закусить умеет! Я такое представляла себе, когда его видела, аж вспоминать стыдно... А потом мой скромный парень вдруг ради меня пошел буквально на подвиг - не поехал нак какой-то свой турнир, а подарил мне открытку и цветы! Я аж с горя напилась...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
А потом еще спрашивают, почему женщины спиваются!!!!
Natalia
разница в темпераментах это что ли? или разница во взглядах?
намучаетесь, наверное с таким. Он вам цветочек. а вы ему весь мир. А ему мир не нужен, ему выход в инет подавай:)
Natalia
а сильно маленькое приятное "половинка" делает? если сильно, смело можете восстанавливать справедливость)
Вован Иванов
Это блядство.
Обычное.
Юлёк
Когда любишь по-настоящему, на сторону никогда не потянет, по себе ощутила, до него было много парней, даже когда с кем то встречалась, могла запросто изменить, а сейчас даже одна мысль об измене противна.Может постарела)
ZZZ
Если "сильно любишь человека", изменять не будешь ...Или этот человек вы и есть, т.е. себя любите и ждете кто вас полюбит?
HALEN S
Не факт!!! Чувства трансформируются и могут преподнести такой сюрприз, сами себя не узнаете. Такое бывает, значит, имеет право на существование!!!!
xHOLLYWOODx
Блин что то я ничего не понял из этого всего!!!Получается женщина может изменить если мужчина не проявляет должным образом знаки внимания,но при этом не изменяет!
Андрей ВеревченкоВ ответ на xHOLLYWOODx
xHOLLYWOODx
Блин что то я ничего не понял из этого всего!!!Получается женщина может изменить если мужчина не проявляет должным образом знаки внимания,но при этом не изменяет!
СсылкаПожаловаться
Даже "со знаками" может изменить - ей будет казаться что этого внимания "недостаточно" :-))) Я больше склоняюсь к мысли, что женщина изменяет в случае если не любит своего "суженого" :-) А "знаки внимания" - это просто отмазка такая чаще всего! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем