Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена, другая версия.

Я часто слышу и читаю как девушки и женщины кричат : он мне изменил, сволочь, скотина, ну и т. д. Я не говорю сейчас о мужчинах для которых секс это спорт, даже после женитьбы они не оставят свой спорт и девушки, которые выходят за муж, за таких мужчин думают что они исправятся, глубоко ошибаются, они не исправятся никогда. Это нужно или принять и жить с этим, или не принимать и не выходить за муж за таких мужчин. Я хочу высказать свое мнение по поводу других ситуаций. Вот вы, девушки кричите: он изменил, а у меня возникает вопрос: а что вы сделали для того чтобы ваш муж вам не изменял? Когда последний раз вы с вашим мужем занимались сексом? Я говорю не о 5-ти минутном семейном сексе, а о настоящем сексе? Когда последний раз вы занимались оральным сексом или анальным, если вашему мужу это нравится? Когда последний раз вы баловали вашего мужа красивым бельём и чулками? Я хочу сказать лишь то, что у мужчин есть скрытые тайны и желания и если вы не хотите воплотить их в жизь, всегда найдется та которая сделает для него все что он захочет. А почему вам не не сделать то что просит ваш муж? Почему? Ведь это останется только между вами, в вашей кровати! И мужу не зачем будет искать что-то на стороне, у него все есть дома! Про себя могу сказать: я начала изменять мужу когда он перестал уделять мне мужское внимание, мы жили как соседи. Я встречалась с женатыми мужчинами и всегда у них интересовалась почему они изменяют, так вот они рассказывали что жены отказывают им в той или иной сексуальной просьбе. Сейчас я за мужем второй раз, у меня прекрасный муж, ребенок. И я точно знаю что муж мне не будет изменять, и я не пойду ни куда на сторону, я не хочу больше этой грязи в отношениях. Я в своей семье этого не допущу. Что бы не попросил мой муж, я выполняю и я знаю что дальше нашей спальни это не выйдет. Всех с новым годом и по внимательнее относитесь к своим мужъям, ведь вы же вышли когда-то за них за муж!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Елена Премудрая
Без слов
koshka mainecoon
Ошибка на ошибке..
Эйве


капитан очевидность
Анжелика Новожилова
Аминь! :))))) С Новым годом!)))
Анжелика Новожилова
Аминь! :))))) С Новым годом!)))
СсылкаПожаловаться
Эта тема чуть ни каждый день пишется, меняется только пост..
MaleficentВ ответ на Ключик
Ключик
Эта тема чуть ни каждый день пишется, меняется только пост..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

... ибо
Да, чушь это все: орально-анальный секс и чулки! Сейчас все всё знают и ни в чем своим мужьям не отказывают, не переоценивайте себя и не недооценивайте других.
Отсутствие желания, настоящего такого ЖЕЛАНИЯ, которое и без всяких чулок возникает, его не вернешь.
Оно или есть, или ушло. Как и почему уходит - вот проблема проблем. Наверное, быт съедает ((
AlizelВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, чушь это все: орально-анальный секс и чулки! Сейчас все всё знают и ни в чем своим мужьям не отказывают, не переоценивайте себя и не недооценивайте других.
Отсутствие желания, настоящего такого ЖЕЛАНИЯ, которое и без всяких чулок возникает, его не вернешь.
Оно или есть, или ушло. Как и почему уходит - вот проблема проблем. Наверное, быт съедает ((
СсылкаПожаловаться
Боюсь Вы про всех ошибаетесь))))) из трех моих невесток, все три считают это грызным и извращенным, поэтому братья и бегают налево))))
... ибоВ ответ на Alizel
Alizel
Боюсь Вы про всех ошибаетесь))))) из трех моих невесток, все три считают это грызным и извращенным, поэтому братья и бегают налево))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как говорится: им же хуже (
koshka mainecoon
Мужчин время от времени нужно баловать всякими разными "штучками" в постели, чтоб не
смотрел на сторону? Я на анал.секс вряд ли соглашусь..
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Мужчин время от времени нужно баловать всякими разными "штучками" в постели, чтоб не
смотрел на сторону? Я на анал.секс вряд ли соглашусь..
СсылкаПожаловаться
Привет)))), конечно, не соглашайся, попа как влагалище обратно не сузится)))
koshka mainecoonВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Привет)))), конечно, не соглашайся, попа как влагалище обратно не сузится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А чем таким разнообращить можно? Какие нынче фишки в моде?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Привет! А чем таким разнообращить можно? Какие нынче фишки в моде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, фут фетиш набирает обороты и золотой дождь)))).
koshka mainecoonВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Ой, фут фетиш набирает обороты и золотой дождь)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется это уже устарело, да и мужьям это не всегда нравится. А новенького не слышали чего-нибудь эдтакого!??
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Мне кажется это уже устарело, да и мужьям это не всегда нравится. А новенького не слышали чего-нибудь эдтакого!??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я по старинке, с женами веселее и резину не надо одевать))), просто все мужики любят новизну, поэтому, чтобы женщина не вытворяла в постели, от измены не удержит. Суровая правда жизни.
Любовь Орлова
1) Мужчины очень часто не озвучивают свои желания, а предпочитают метод научного тыка - с кем-нибудь да повезет. 2) Женившись на девственнице, мужчина почему-то искренне убежден, что она всё должна уметь(???!!!) и не желает тратить время на ее ...ээээ... обучение, а просто теряет к ней интерес. 3) Мужчины сами ничего не умеют и, главное, сами не знают чего хотят.
КРАСКА
А вдруг у него самая яркая сексуальная фантазия-секс втроем. Что будете делать?
Елена Премудрая
Chinatown
любому мужчине рано или поздно захочется разнообразия
и вы автор ничем не поможете ему
хоть 100 чулок одените
КРАСКАВ ответ на Chinatown
Chinatown
любому мужчине рано или поздно захочется разнообразия
и вы автор ничем не поможете ему
хоть 100 чулок одените
СсылкаПожаловаться
Ой, суровая правда. Автор будет во все места давать, а мужу через несколько лет просто ее тело с ее местами надоест, захочется новенького.
ОдриВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ой, суровая правда. Автор будет во все места давать, а мужу через несколько лет просто ее тело с ее местами надоест, захочется новенького.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Эйве
merlyn@mail.uaВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Класс с))))))
F
Вы чтоль ещё не отошли от НГ?
Одри
можно подумать что безотказным не изменяют. сколько истории на женских форумах читала. жена и минет и анал и кружевное белье..в общем все фантазии исполняет, а муж все равно изменяет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем