Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена и ...книга "Распутин"

Мы с мужем живем в Фи и мы поссорились...После этого я уехала к подруге на неделю, а когда вернулась, то на полке увидела книгу про Распутина из дома Книги ( Санкт- Петербург)....мой муж никогда ничего не читает и не читал. И я подумала: а вдруг во время ссоры муж нашел любовницу из Санкт- Петербурга, она к нему приехала с книгой и случайно забыла! А жителям Спб можно приезжать в Фи без визы до 3 дней. Муж говорит, что книгу ему подарила его мама ( мама на самом деле ездит часто в Спб и любит дом Книги). Но вначале он говорил, что взял ее в библиотеке. Зачем он брал книгу, если он не читает? Почему сначала сказал, что книга из библиотеки? Неужели мои подозрения верны, или я себя "накручиваю"? Муж говорит, что мне нужно быть режиссером или писать детективы....так же я заметила в салоне моей машины царапины на пассажирском сидении, которых я не делала, т.к. никогда там не сидела а только за рулем....он говорит, что это из за детской игрушечной коляски, а я их просто не замечала....Изменял ли он мне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так книга- новая! Т.е. может быть она хотела ее почитать но не успела из за слишком горячего графика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура Вы! Любовница, если и приехала, то ахаться!
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Дура Вы! Любовница, если и приехала, то ахаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бывают разные...я и сама люблю читать)
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну бывают разные...я и сама люблю читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пофантазируйте: Вы с мужем уезжаете на 3 дня в романтическое путешествие. Вы что, книжки там читать будете?
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Пофантазируйте: Вы с мужем уезжаете на 3 дня в романтическое путешествие. Вы что, книжки там читать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда)))) Спасибо! Но правда мы иногда ездим в Спб и я иногда после завтрака читаю....полчаса.....
Светлана Федюкова
Конечно любовница. Спецом в ФИ приехала книжку почитать.
СсылкаПожаловаться
Ну еще 1 вариант, что это он ездил к ней в Питер ( у него еще оставалась возможность съездить в РФ 1 раз по мультивизе), а если она любит читать, то он подарил ей книгу про Распутина, а потом , когда она забыла книгу или они поссорились, то он взял книгу себе.....Конечно все это он делал не трезвый.....
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну еще 1 вариант, что это он ездил к ней в Питер ( у него еще оставалась возможность съездить в РФ 1 раз по мультивизе), а если она любит читать, то он подарил ей книгу про Распутина, а потом , когда она забыла книгу или они поссорились, то он взял книгу себе.....Конечно все это он делал не трезвый.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если поднапрячься можно еще штук 10 вариантов придумать. Только зачем?
Созерцающий Со Стороны
А что-учитывая что Григорий Ефимович заставлял дамочек во время этого читать Иисусову Молитву(что по словам Мунечки Головлевой достовляло небывало острые ощущения) может какая дамочка познавшая такие прелести и притащила объяснения странностей своего сексуального поведения.Кстати порванная обшивка может быть разультатом ее горячей молитвы.
каникулы бонифация
Лихо сюжет закручен...Любовница приезжает с книгой о Распутине и случайно забывает её..
каникулы бонифация
Лихо сюжет закручен...Любовница приезжает с книгой о Распутине и случайно забывает её..
СсылкаПожаловаться
ну, да. серьезная дама. кто-то помаду теряет, а кто-то...книгу...
каникулы бонифация
Лихо сюжет закручен...Любовница приезжает с книгой о Распутине и случайно забывает её..
СсылкаПожаловаться
любовница не какая нибудь дешовка трусы или помаду забывать)пусть знает жена,что он в надежных руках,если че)
каникулы бонифацияВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
любовница не какая нибудь дешовка трусы или помаду забывать)пусть знает жена,что он в надежных руках,если че)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпендрилась короче)
Светлана Федюкова
Ладно бы трусы или помаду нашла. Хотя....у двоюродного брата жена всегда ген.уборку всегда делала волосы лобковые искала (сама рассказывала). Развелись...брату надоело.
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Ладно бы трусы или помаду нашла. Хотя....у двоюродного брата жена всегда ген.уборку всегда делала волосы лобковые искала (сама рассказывала). Развелись...брату надоело.
СсылкаПожаловаться
У них что ни кошки ни собаки не было?
Светлана ФедюковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
У них что ни кошки ни собаки не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была, они ее не интересовали. Главное доказать виновность мужа.
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Была, они ее не интересовали. Главное доказать виновность мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они его должны были интересовать. У них волосы постоянно лезут. Сидит, ящик смотрит, гладит. Волос набрал, в клубочек скатал, как это любовницы делают и жене на туалетный столик бросил. Надо чтоб она их постоянно где нить находила - тогда на метку любовницы внимания не обратит.)))))
Виктория ххх
наверное, мужу это нравится, раз он с вами живет. заводит фантазия?)
Настя Белова
Главное, что это не кассета с "Горбатой горой"
Забава ПутятишнаВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Главное, что это не кассета с "Горбатой горой"
СсылкаПожаловаться


точняк! Во где драма то была бы!
Настя Белова
Главное, что это не кассета с "Горбатой горой"
СсылкаПожаловаться
Что это- Горбатая гора?
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Что это- Горбатая гора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм такой, современный
Василиса Иванова
однозначно!
Ирина
Продвинутые пошли любовницы. Раньше всякие помады подбрасывали, а сейчас на художественную литературу перешли
Рокс
Ой, какие же шизанутые люди бывают...
Инесса Крутья
Да
ida
Да, Ваш муж изменяет Вам с Распутиным ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем