Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена и месть

Если вы встречались с мужчиной, который оказался женат. Пришлёте ли вы его жене совместные фотографии с ним, чтобы показать измену или другие факты, как совместные путешествия, переписку и пр. Или просто смиритесь с тем что он так поступил. Сижу не знаю как сделать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Авера
роди от него! двойню
Tatyana EmelevaВ ответ на Авера
Авера
роди от него! двойню
СсылкаПожаловаться
Я за тройню!
Витталина Соколова
Ну если есть силы стерпеть последствия и возможный разрыв с ним, то делайте. Если нет - лучше так оставить
D2 - D4
высылай!
АнонимВ ответ на D2 - D4
D2 - D4
высылай!
СсылкаПожаловаться
Я бы хотела, тут пишут жене всё равно
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы хотела, тут пишут жене всё равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не всякой жене будет все равно, потом вы не знаете какие у них отношения - может их держит совместный бизнес или недвижимость.
Но бояться вам надо не жену, а мужчину !
Они всегда и очень сильно не любят оказываться в идиотском положении даже если сами его создали!
Его месть вам может попортить вам внешность или оставить инвалидом - это я вам сейчас как чеслюстно-лицевой хирург говорю...
Он может это сделать и не сам - а полиция как известно работать не любит , так что никого не найдет...
Светлана Светличная
Ну не всякой жене будет все равно, потом вы не знаете какие у них отношения - может их держит совместный бизнес или недвижимость.
Но бояться вам надо не жену, а мужчину !
Они всегда и очень сильно не любят оказываться в идиотском положении даже если сами его создали!
Его месть вам может попортить вам внешность или оставить инвалидом - это я вам сейчас как чеслюстно-лицевой хирург говорю...
Он может это сделать и не сам - а полиция как известно работать не любит , так что никого не найдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ужас
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Какой ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как вы хотели - поэтому учитесь контролировать свои эмоции и все хорошенько обдумывать!
Я не против мести в принципе, я против прилета обраток !
Светлана Светличная
Ну а как вы хотели - поэтому учитесь контролировать свои эмоции и все хорошенько обдумывать!
Я не против мести в принципе, я против прилета обраток !
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Маргарита АдамянВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Ну а как вы хотели - поэтому учитесь контролировать свои эмоции и все хорошенько обдумывать!
Я не против мести в принципе, я против прилета обраток !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опускаться до мести, в любом случае, нельзя..
АлексВ ответ на Аноним
Аноним
Какой ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кого вы слушаете, трус он по любому. все бы отправила. если конечно сразу было заявлено что с женатым ни ни.
EnigmaВ ответ на Аноним
Аноним
Какой ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будьте хитрее и просчитывайте последствия своих импульсивных поступков
Елена ЮрченкоВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Ну не всякой жене будет все равно, потом вы не знаете какие у них отношения - может их держит совместный бизнес или недвижимость.
Но бояться вам надо не жену, а мужчину !
Они всегда и очень сильно не любят оказываться в идиотском положении даже если сами его создали!
Его месть вам может попортить вам внешность или оставить инвалидом - это я вам сейчас как чеслюстно-лицевой хирург говорю...
Он может это сделать и не сам - а полиция как известно работать не любит , так что никого не найдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю семью, где жена, беременная вторым ребенком, узнав о том, что муж уходит к другой женщине, плеснула ей в лицо кислотой. Ее осудили на несколько лет заключения. Не знаю, где она находилась до суда, но родственники пострадавшей успели ее хорошенько отлупить, соседи слышали, как истошно кричала старшая девочка. Отбыв наказание, женщина, со вторым ребенком-девочкой, вернулась домой, стали жить с мужем. На этом история не закончилась. Родился третий ребенок, мальчик, когда ему было лет 7-8-мь, нашел в доме ружье, оставленное нерадивым папой и, по неосторожности, выстрелил в среднюю сестру, девочку спасти не смогли. После случившейся трагедии УЖЕ ПАПА ОТБЫВАЛ НАКАЗАНИЕ, за неправильное хранение огнестрельного оружия. В итоге семья, ВСЕ РАВНО, распалась...
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы хотела, тут пишут жене всё равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не приходила в голову мысль, что с женатиками лучше не встречаться, тогда таких тем не будет.
Татьяна В ответ на Andrey
Andrey
А вам не приходила в голову мысль, что с женатиками лучше не встречаться, тогда таких тем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам не приходила в голову мысль, что мужчина мог скрыть свое семейное положение.
AndreyВ ответ на Татьяна
Татьяна
А вам не приходила в голову мысль, что мужчина мог скрыть свое семейное положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она узнала, хоть и не сразу. Но все-равно встречалась. Если меня, к примеру обманули мошенники, думаете я буду носить им деньги и дальше?
Татьяна В ответ на Andrey
Andrey
Она узнала, хоть и не сразу. Но все-равно встречалась. Если меня, к примеру обманули мошенники, думаете я буду носить им деньги и дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, когда узнала, что женат, это уже осознанный выбор - встречаться или нет. Хотя конечно больно чувствовать себя обманутой, к человеку эмоционально привязываешься, а от него получаешь предательство.
AndreyВ ответ на Татьяна
Татьяна
Согласна, когда узнала, что женат, это уже осознанный выбор - встречаться или нет. Хотя конечно больно чувствовать себя обманутой, к человеку эмоционально привязываешься, а от него получаешь предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к человеку эмоционально привязываешься

Да, ладно! К члену привязываются. Сорри за прямоту.
Татьяна В ответ на Andrey
Andrey
к человеку эмоционально привязываешься

Да, ладно! К члену привязываются. Сорри за прямоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

интересная теория) то есть вы весь мир через член воспринимаете? Друзей, детей, родителей, котиков и т.д. и т.д. и т.п. и т.п.
AndreyВ ответ на Татьяна
Татьяна

интересная теория) то есть вы весь мир через член воспринимаете? Друзей, детей, родителей, котиков и т.д. и т.д. и т.п. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет. Исключительно женсчин и мужчин, которые знакомы без году неделя.
Григораш ВасилийВ ответ на Andrey
Andrey
к человеку эмоционально привязываешься

Да, ладно! К члену привязываются. Сорри за прямоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда
Любовь ОрловаВ ответ на Andrey
Andrey
Она узнала, хоть и не сразу. Но все-равно встречалась. Если меня, к примеру обманули мошенники, думаете я буду носить им деньги и дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, в МММ же носили. И верили, что если они еще по чуть-чуть скинутся, то им вернут все деньги.
Tatyana EmelevaВ ответ на Татьяна
Татьяна
А вам не приходила в голову мысль, что мужчина мог скрыть свое семейное положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скрыть не получится. А вот не замечать очевидных фактов-легко!
ЛяляВ ответ на Татьяна
Татьяна
А вам не приходила в голову мысль, что мужчина мог скрыть свое семейное положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неженатый мужчина за столько времени ни разу не пригласил в гости,не познакомил с друзьями, праздники не с ней и это ей странным не показалось.Знала она ,просто не получилось из семьи увести и решила на жене его отыграться ,думая подобрать,когда его выставят,но это бывает очень редко,обычно ими только пользуются ,да и то потом меняют на свежих
fataВ ответ на Andrey
Andrey
А вам не приходила в голову мысль, что с женатиками лучше не встречаться, тогда таких тем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она ж пишет: "оказался женатым", сначала не был. а потом оказалось, что женат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем