Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена и предательство-одно и тоже?

Измена и предательство-одно и тоже?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
amoremio
посижу,послухаю...
Наточка
Тут без поллитру не разберешься....
blesk
одно и то же
Матвеидзе
нет
алекс маш
чё такое измена - примерно знаю
а что такое предательство?
МаринасанВ ответ на алекс маш
алекс маш
чё такое измена - примерно знаю
а что такое предательство?
СсылкаПожаловаться
чё такое измена - примерно знаю
а что такое предательство?


а вот что такое!
Пошла я на день города 6 сентября, увидела на прилавке кольца мужские в виде черепоффф!!))),хотела тебе купить, а посмотрела на цену...мамадарахая - 2300р И НЕ КУПИЛА! А потом пошла и легко спустила те же деньги себе на шарфики там разные....вот, что это, если не предательство?))))
алекс машВ ответ на Маринасан
Маринасан
чё такое измена - примерно знаю
а что такое предательство?


а вот что такое!
Пошла я на день города 6 сентября, увидела на прилавке кольца мужские в виде черепоффф!!))),хотела тебе купить, а посмотрела на цену...мамадарахая - 2300р И НЕ КУПИЛА! А потом пошла и легко спустила те же деньги себе на шарфики там разные....вот, что это, если не предательство?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это здравый смысл может быть?
ну какого чёрта кокому то машу цацки покупать?
тем более я такое недорогое не ношу)))
МаринасанВ ответ на алекс маш
алекс маш
это здравый смысл может быть?
ну какого чёрта кокому то машу цацки покупать?
тем более я такое недорогое не ношу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это здравый смысл может быть?
ну какого чёрта кокому то машу цацки покупать?
тем более я такое недорогое не ношу)))


ну,слава богу, успокоил
кира петроваВ ответ на Маринасан
Маринасан
чё такое измена - примерно знаю
а что такое предательство?


а вот что такое!
Пошла я на день города 6 сентября, увидела на прилавке кольца мужские в виде черепоффф!!))),хотела тебе купить, а посмотрела на цену...мамадарахая - 2300р И НЕ КУПИЛА! А потом пошла и легко спустила те же деньги себе на шарфики там разные....вот, что это, если не предательство?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё такое измена - примерно знаю
а что такое предательство?


а вот что такое!
Пошла я на день города 6 сентября, увидела на прилавке кольца мужские в виде черепоффф!!))),хотела тебе купить, а посмотрела на цену...мамадарахая - 2300р И НЕ КУПИЛА! А потом пошла и легко спустила те же деньги себе на шарфики там разные....вот, что это, если не предательство?))))


Шарфики-это святое!
МаринасанВ ответ на кира петрова
кира петрова
чё такое измена - примерно знаю
а что такое предательство?


а вот что такое!
Пошла я на день города 6 сентября, увидела на прилавке кольца мужские в виде черепоффф!!))),хотела тебе купить, а посмотрела на цену...мамадарахая - 2300р И НЕ КУПИЛА! А потом пошла и легко спустила те же деньги себе на шарфики там разные....вот, что это, если не предательство?))))


Шарфики-это святое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да да))) Скоро выложу и шарфики и сумочки, чтобы немного разрядить обстановку (чёта затянулись у нас тут бои и срач) и вызову огонь на себя))) Катена выложила где-то ролик-мультик про птичек))))ну, вылитый наш форум. Хачу побывать (еще разок) в роли той птички ну... которая не в теме драки, а решила всех успокоить, примирить и подружиться, но....что из этого вышло)))).см.тот ролик!
Jalena В ответ на Маринасан
Маринасан
да да да))) Скоро выложу и шарфики и сумочки, чтобы немного разрядить обстановку (чёта затянулись у нас тут бои и срач) и вызову огонь на себя))) Катена выложила где-то ролик-мультик про птичек))))ну, вылитый наш форум. Хачу побывать (еще разок) в роли той птички ну... которая не в теме драки, а решила всех успокоить, примирить и подружиться, но....что из этого вышло)))).см.тот ролик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошая идея про шарфики - давай ложь
маркиза де Помпадур
может, измена - это один из видов предательства ?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Для меня - ДА!
Баба Яга в молодости
Измена это просто секс на стороне. Предательство - когда заранее известно, что партнер не сможет ответить тебе тем же.
Тамара Климова
Если измена ...так пошалить ,то нет.
А вот если ,измена ,с далеко идущими планами и последствиями -то да, предательство.
НатальяВ ответ на Тамара Климова
Тамара Климова
Если измена ...так пошалить ,то нет.
А вот если ,измена ,с далеко идущими планами и последствиями -то да, предательство.
СсылкаПожаловаться
да и когда встречается периодически и врёт
Василиса ПупкинаВ ответ на Тамара Климова
Тамара Климова
Если измена ...так пошалить ,то нет.
А вот если ,измена ,с далеко идущими планами и последствиями -то да, предательство.
СсылкаПожаловаться
Не, это просто замена устаревшей модели на новую
Киссик
Измена понятие относительное. В каждой паре изменой называют кто на что договорился. Поэтому измена это всего лишь нарушение ранее принятых договоренностей.
Кому-то и легкий флирт кажется изменой, кто-то секс на стороне за измену не считает. Я видела пары где жена злобно сверкает глазами, даже если муж просто с утра поздоровался с соседкой или наоборот, на курорте мужик рычал, что его жену пригласили на танец и она согласилась потанцевать. И есть у меня знакомые, где женщина с разрешения мужа ходит налево изредка "выпустить пар" и никто в их семье это изменой не считает
Предательство - нарушение каких-то табу, оставление другого в беде. Допустим, мужик сбежал от беременной подруги - вот где предательство! Кинул на деньги, бросил, когда нужна была его помощь и тд и тп.
Вывод (мой личный): измену предательством не считаю, у измены много причин - в семье может быть некомфортная обстановка, темперамент у кого-то явно больше и тд и тп. И если мужчина гуляет, но несет все остальные обязательства перед семьей - обеспечивает, занимается воспитанием детей и тд, лично у меня язык не повернется назвать его предателем.
Лапуля _В ответ на Киссик
Киссик
Измена понятие относительное. В каждой паре изменой называют кто на что договорился. Поэтому измена это всего лишь нарушение ранее принятых договоренностей.
Кому-то и легкий флирт кажется изменой, кто-то секс на стороне за измену не считает. Я видела пары где жена злобно сверкает глазами, даже если муж просто с утра поздоровался с соседкой или наоборот, на курорте мужик рычал, что его жену пригласили на танец и она согласилась потанцевать. И есть у меня знакомые, где женщина с разрешения мужа ходит налево изредка "выпустить пар" и никто в их семье это изменой не считает
Предательство - нарушение каких-то табу, оставление другого в беде. Допустим, мужик сбежал от беременной подруги - вот где предательство! Кинул на деньги, бросил, когда нужна была его помощь и тд и тп.
Вывод (мой личный): измену предательством не считаю, у измены много причин - в семье может быть некомфортная обстановка, темперамент у кого-то явно больше и тд и тп. И если мужчина гуляет, но несет все остальные обязательства перед семьей - обеспечивает, занимается воспитанием детей и тд, лично у меня язык не повернется назвать его предателем.
СсылкаПожаловаться
ога, а если он при всем этом жену заражает ЗПП, тоже нормально? хотя, что у вас спрашивать, видно же, что моральный уровень ниже плинтуса
КиссикВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
ога, а если он при всем этом жену заражает ЗПП, тоже нормально? хотя, что у вас спрашивать, видно же, что моральный уровень ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагноз ставим по юзерпику? А Ваш моральный уровень тогда где, раз позволяете себе сходу пуститься в оскорбления?
Я же написала что это мое личное мнение. Я никому не навязываю, просто отвечаю на вопрос. Если Вы не согласны - так бы и писали автору, что для Вас это одно и тоже
ОленькаВ ответ на Киссик
Киссик
Диагноз ставим по юзерпику? А Ваш моральный уровень тогда где, раз позволяете себе сходу пуститься в оскорбления?
Я же написала что это мое личное мнение. Я никому не навязываю, просто отвечаю на вопрос. Если Вы не согласны - так бы и писали автору, что для Вас это одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а если муж погулял на стороне и потом заразил жену спидом или сифилисом? то есть нанес огромный вред ее здоровью - это как? а ведь за распространение ВИЧ даже в нашей отсталой стране судимость дают...а для Вас это видимо фигня...то ли жену за человека не считаете...
КиссикВ ответ на Оленька
Оленька
ну а если муж погулял на стороне и потом заразил жену спидом или сифилисом? то есть нанес огромный вред ее здоровью - это как? а ведь за распространение ВИЧ даже в нашей отсталой стране судимость дают...а для Вас это видимо фигня...то ли жену за человека не считаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну думать надо всегда головой, когда в постель с кем идешь - это касается и мужчин и женщин в браке или нет - не важно.Причем здесь измена?
Марина ГорбуноваВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
ога, а если он при всем этом жену заражает ЗПП, тоже нормально? хотя, что у вас спрашивать, видно же, что моральный уровень ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том и дело, что предательство скорее не сам факт измены, а её последствия.
Марина ГорбуноваВ ответ на Киссик
Киссик
Измена понятие относительное. В каждой паре изменой называют кто на что договорился. Поэтому измена это всего лишь нарушение ранее принятых договоренностей.
Кому-то и легкий флирт кажется изменой, кто-то секс на стороне за измену не считает. Я видела пары где жена злобно сверкает глазами, даже если муж просто с утра поздоровался с соседкой или наоборот, на курорте мужик рычал, что его жену пригласили на танец и она согласилась потанцевать. И есть у меня знакомые, где женщина с разрешения мужа ходит налево изредка "выпустить пар" и никто в их семье это изменой не считает
Предательство - нарушение каких-то табу, оставление другого в беде. Допустим, мужик сбежал от беременной подруги - вот где предательство! Кинул на деньги, бросил, когда нужна была его помощь и тд и тп.
Вывод (мой личный): измену предательством не считаю, у измены много причин - в семье может быть некомфортная обстановка, темперамент у кого-то явно больше и тд и тп. И если мужчина гуляет, но несет все остальные обязательства перед семьей - обеспечивает, занимается воспитанием детей и тд, лично у меня язык не повернется назвать его предателем.
СсылкаПожаловаться
Рискуя оказаться ниже плинтуса по моральному уровню, соглашусь с Вами.
Маринасан
Нет не одно и тоже. Измена, это физическая близость одного из партнеров с кем-то на стороне. Поскольку ЕГО тело это только его собственность то это, конечно, его личное дело, а за моральный аспект он будет отвечать не перед людьми, а перед богом т.к. никто не знает причин измены. Мало ли, что бывает в жизни...
Предательство само по себе, это когда близкий человек НАРУШАЕТ или ваши интересы или какие-то ДОГОВОРЕННОСТИ с вами или совершает ПОДЛОСТЬ против вас у вас за спиной. Если это происходит на почве измены, то сама измена это еще не "предательство", как считают большинство женщин на Земле, а вот если муж, имея любовницу, тянет из семьи деньги, говорит жене, что он в командировке и едет с любовницей отдыхать за границу при том, что на поездку жены с детьми говорит денег у него нет....и т.д. вот ЭТО уже ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем