Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена и прощение

я в шоке,узнала что муж на протяжении 2х месяцев встречался и общался с женщиной сотрудницей.Когда все раскрылось зачем то начал биться головой о пол с ползать на коленях просить прощения,что типа даже не знает зачем это сделал.Ее послал а меня умоляет простить.Как быть,рубить с горяча не могу,надо все обдумать.Чувства к нему бешенные,он лучший мужчина во всех отношениях "бытовых,постельных и очень хозяйственный"Как быть,ведь знаю что любит но с.ка патологический видимо кобель,он и жене своей бывшей изменял.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Звездела И звездеть буду
Ну тук вот.
Сама знаешь
Дело твоё. Как дальше будет
Мы не поможем.
Захария
А чего в шоке тогда?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А чего в шоке тогда?
СсылкаПожаловаться
потому что он никогда не был обделен сексом,заботой и лаской.Чего ему не хватало...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
потому что он никогда не был обделен сексом,заботой и лаской.Чего ему не хватало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другой..как и в первом браке..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Другой..как и в первом браке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зафига тогда было уходить от жены,гулял бы так всю жизнь
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
зафига тогда было уходить от жены,гулял бы так всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она что? Прям так сильно не хотела,чтобы он уходил?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А она что? Прям так сильно не хотела,чтобы он уходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю не хотела,так как до сих пор гадости пишет и никак не может пережить его уход
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю не хотела,так как до сих пор гадости пишет и никак не может пережить его уход
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это другое совершенно..
Впрочем,тараканья жизнь у ВПС там какая то..
Все про всех знают, измены и до,после,и вовремя..
Не понятен мне ваш шок..правда
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Это другое совершенно..
Впрочем,тараканья жизнь у ВПС там какая то..
Все про всех знают, измены и до,после,и вовремя..
Не понятен мне ваш шок..правда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шок в том что я никогда бы не подумала,что он изменит мне так как всегда все было в семье и отношениях замечательно
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
шок в том что я никогда бы не подумала,что он изменит мне так как всегда все было в семье и отношениях замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замечательно..
Так он не изменил же замечательному в семье..не стал вносить разруху,не развел мышей,не стал спать пяным в ванной..в семье все замечательно..
А изменять он и раньше не раз изменял..так что к замечательности в семье - это не относится..
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
шок в том что я никогда бы не подумала,что он изменит мне так как всегда все было в семье и отношениях замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы смешная
NoraВ ответ на Аноним
Аноним
зафига тогда было уходить от жены,гулял бы так всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос не в этом--почему вы за кобеля замуж вышли?
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что он никогда не был обделен сексом,заботой и лаской.Чего ему не хватало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами написали - паталогический кобель. Вы можете быть какой угодно супер- пупер, но никогда не станете новой для него.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Вы сами написали - паталогический кобель. Вы можете быть какой угодно супер- пупер, но никогда не станете новой для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так уходил бы к ней,зачем в коленях ползать и умолять о прощении и заваливать меня звонками,смс,цветами и подарками?
Кот помойныйВ ответ на Аноним
Аноним
так уходил бы к ней,зачем в коленях ползать и умолять о прощении и заваливать меня звонками,смс,цветами и подарками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решил убедиться, что ты лучше))
Англичанка
С тобой изменял жене?))
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
С тобой изменял жене?))
СсылкаПожаловаться
со мной и до меня(на тот момент даже и подумать не могла что он женат)он говорил что в разводе
RобиллаВ ответ на Аноним
Аноним
со мной и до меня(на тот момент даже и подумать не могла что он женат)он говорил что в разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все равно, зная это - вышла за него, думала ты избранная?
Аноним
я догадывалась конечно,но что это правда до сих пор верить не могу,уж больно убедителен он был в любви ко мне.
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
я догадывалась конечно,но что это правда до сих пор верить не могу,уж больно убедителен он был в любви ко мне.
СсылкаПожаловаться
А теперь убедителен к другой и к вам тоже...
julia
любовь и измена- это вообще разные вещи...
Аноним
а разве можно изменить тому кого любишь?
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
а разве можно изменить тому кого любишь?
СсылкаПожаловаться
При психотипе вашего мужа - да, это возможно.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
При психотипе вашего мужа - да, это возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любить меня и изменять?разве есть такие психотипы людей
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
любить меня и изменять?разве есть такие психотипы людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, есть такие мужчины, которым это просто как воздух необходимо - ахать новых женщин, разных, часто. При этом любить они могут одну, например, свою жену. У меня такой знакомый был. Женщинам этого не понять, они совсем по-другому устроены, да и, наверное, не все мужчины это поймут. Ну вот такая у него потребность, как есть, пить, к любви не имеет отношения. Вон из последних историй нашумевшая эпопея про Спартака Мишулина и его внебрачных детей: любил одну жену, а таскался немеренно при этом.
Но вы с этим никогда смириться несможете и он не изменится, так как просто не способен на это. Если детей нет, то нет смысла мучиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем