Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена и семья

Прочитала тут интересную статью про измену и как жить после нее. Мне она показалось... очень неожиданной, потому что... мне кажется, едва ли измену можно простить. А тут автор показывает, как и что с этим дальше делать... Что скажете?
таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
vilkaaВ ответ на sveta
Комментарий удален.Почему?
Как хочется размышлять также!!! Знаю, что не изменяет, но загоняюсь, остановиться не могу.
Комментарий удален.Почему?
vilkaaВ ответ на sveta
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне 24 года. Эх...будем работать
musia mus
видела как мама прощает загулы отца, твердо была уверенна, что вот так жить не хочу, мое отношение к измене было очень похоже на описанное. 8 лет счастливого брака, рождение 2 ребенка, через месяц узнала, что муж влюбился, немного побарахталась, собрала вещи, детей, ушла. вышла на работу. мучаюсь
АленаВ ответ на musia mus
musia mus
видела как мама прощает загулы отца, твердо была уверенна, что вот так жить не хочу, мое отношение к измене было очень похоже на описанное. 8 лет счастливого брака, рождение 2 ребенка, через месяц узнала, что муж влюбился, немного побарахталась, собрала вещи, детей, ушла. вышла на работу. мучаюсь
СсылкаПожаловаться
Измена по "пьянке" не так важна например для меня, я смогу это простить, но любовь, это очень больно, сознавать, что твой человек любит уже не тебя, видеть это в его глазах. Живите, радуйтесь солнцу и своим детям. Им будет больно видеть вас несчастной. Только уверенность в себе и своей независимости поможет вам снова почувствовать себя счастливой. Удачи.
мастер грустиВ ответ на Алена
Алена
Измена по "пьянке" не так важна например для меня, я смогу это простить, но любовь, это очень больно, сознавать, что твой человек любит уже не тебя, видеть это в его глазах. Живите, радуйтесь солнцу и своим детям. Им будет больно видеть вас несчастной. Только уверенность в себе и своей независимости поможет вам снова почувствовать себя счастливой. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом вся проблема! Легко, если одного любиш, а с другим по пьянке. А если один тебе - муж, любящий и любимый, а другой - друг, лучший, почти брат, с которым раньше встречалась?
Диля Ишкулова
Измена - это предательство! Доверия этому человеку больше нет и не будет!
Mania Ivanova
Вспомнила своего бывшего директора ,мужику под сорок жене столько же, детей нет , он ни одной юбки не пропускает,все подряд, при жене на него вешаются он счастливый таит ,жена берет его за шиворот и тащит домой , а еще при людях на корпоративных вечеринках воспитывает как ребенка. Я смотрела на этот цырк и думала , зачем ей такое чудо - это же наказание Господние , а не мужик , я ее не понимала. Его тогда я даже уважать не могла , не то что с ним рядом работать, мне было очень неприятно что он унижает так свою жену ,мне казалось что в лице ее он унижает всех женщин.Общим ничем хорошим моя работа там незакончилась , я почти ему в лицо сказала все что думала о нем.Но суть не в этом.Спустя несколько лет я встретила подругу его жены и мы пообщались по поводу них , по поводу его измен.Она сказала:"Любит она его и это не измены для нее , а баловство и только, и никуда он от нее не денится".Вот умная женщина ,которая по настоящему любит своего мужа.Хотя она финансово от него зависит.Прощать измены не прощать, каждый случай индивидуальный.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я тоже так думала, пока мне на самом деле не изменили. И не эти чувства мною двигали, когда я узнала (ну может если только в первые минуты), я поняла и простила, даже любовницу поняла и простила (её мне больше всего жаль), а вот вопрос веры и доверия остался открытым. Я не стала маньячкой, которая контролирует каждый шаг и каждое движение мужа, нет, но веры и доверия во мне не осталось. Просто часть меня с этими чувствами умерла. Теперь хожу как зомби...
inna yakobi
что ответить не знаю;у самой проблема.Мой муж подсел на сайт знакомств и общается при мне.Кажетсяч даже влюбился.История эта длится уже пол года.Иразговоры были и скандалы.Всё без пользы.Сама ищу выхода.(живём 23 года)
ЛеночкаВ ответ на inna yakobi
inna yakobi
что ответить не знаю;у самой проблема.Мой муж подсел на сайт знакомств и общается при мне.Кажетсяч даже влюбился.История эта длится уже пол года.Иразговоры были и скандалы.Всё без пользы.Сама ищу выхода.(живём 23 года)
СсылкаПожаловаться
отключите интернет.
киз кизлярВ ответ на inna yakobi
inna yakobi
что ответить не знаю;у самой проблема.Мой муж подсел на сайт знакомств и общается при мне.Кажетсяч даже влюбился.История эта длится уже пол года.Иразговоры были и скандалы.Всё без пользы.Сама ищу выхода.(живём 23 года)
СсылкаПожаловаться
А ты Инна,забудь про хорошие манеры на время.Пол-года длиться история не должна.На сайте знакоств сидят не леди,а ляди.Я разобралась со всеми в один день.Там проффесионалки,а соблазн велик.Ну какая будет себя в открытую предлагать,что солласна на секс на 1-2 раза,ищет любовь в тоже время,может в реале :в вагине и анале.Ты сама подумай где они и где ты.А ты постарайся стать для мужа незаменимой.Есть секс-шопы,не стесняйся,заходи.тАМ ПРБЛЕМЫ РЕШАЮТСЯ.еСТЬ ВСЯКИЕ ДУХИ БЕЗ ЗАПАХА,НО С ФЕРОМОНАМИ.дА ТВОЙ И НЕ ПОЙМЕТ В ЧЕМ ДЕЛО,пОЧЕМУ ЖЕНА СТАЛА ТАКАЯ СЛАДЕНЬКАЯ.нЕ НАДО ЕГО И СТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ,ЧТО ВМЕСТО ТАБЛЕТКИ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ПОКЛАЛА ШПАНСКУЮ МУШКУ.а ТА С САЙТА ОБДЕРЕТ ЕГО И ОТПРАВИТСЯ ОН ДОМОЙ,ГОЛ КАК НОВОРОЖДЕННЫЙ.а С ЭТИМИ С САЙТА НЕ ЦЕРЕМОНЬСЯ,ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ На кого мужчины внимание обращают по жизни не полезет в сайт позоритсяюЭто просто не требуется..Эти шлюхи так потом зубы оскалят,куда только муси-пуси деваются.Темперамент по жизни у всех разный.Одни за измену просто убьют.Другие будут терпеть и страдать,Мой вариант третий,если пол-года не ушел,то не к кому и идти.И помни что для мужчин главное секс,чтобы утренник с минетом был ,Даже на завтрак с любимым омлетом после этого он забьет.А если не будешь за своего мужа бороться,то другая будет.А ты будешь сидеть.как клуша.Я сроду не думала,что к 58 годам муж начнет страдать,что кажется маловат стал "братишка" и притащит домой "Максифал",да они с сексом до смерти не расстануться.Так что небудь дурой.дай отрваться именно той с сайта.Для мужчин сейчас секс по мобиле,не надо вообще ничего .Если в наше время ,чтобы уговорить даму приложить усилие требовалось,то сейчас они на него надеться готовы.Нет ни достоинства,просто ничего.Ну,пока .Надеюсь,что хоть чем-то помогла.
Иренкка
Измену конечно простить можно, но если твой муж после 20 лет совместной жизни влюбился в 19 летнюю девочку, да так, что аж до слез, до истерик, вот это очень больно и обидно, сразу вспоминаешь, что даже в молодости, когда все было хорошо, тебя он так не любил, или у него действительно возрастной кризис? И он сам эту любовь себе придумал?
ирина никитинаВ ответ на Иренкка
Иренкка
Измену конечно простить можно, но если твой муж после 20 лет совместной жизни влюбился в 19 летнюю девочку, да так, что аж до слез, до истерик, вот это очень больно и обидно, сразу вспоминаешь, что даже в молодости, когда все было хорошо, тебя он так не любил, или у него действительно возрастной кризис? И он сам эту любовь себе придумал?
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас такая ситуация,мужу 40 он совсем с катушек с летел ,полетел как стаый стрекозел ,за молодыми симпатичными,забыл ,что я его на 10 лет моложе ,я для него уже старая у меня ведь 2 детей от него не знаю ,что делать раньше не лезла думала само пройдет,а его затянуло.
арина ринВ ответ на ирина никитина
ирина никитина
У меня сейчас такая ситуация,мужу 40 он совсем с катушек с летел ,полетел как стаый стрекозел ,за молодыми симпатичными,забыл ,что я его на 10 лет моложе ,я для него уже старая у меня ведь 2 детей от него не знаю ,что делать раньше не лезла думала само пройдет,а его затянуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо , что вы об этом знаете!!! У всех мужиков в 40 лет "климакс", т.е переоценка ценностей! Тем более в наше время, когда женщины сами лезут в штаны к мужикам! Вам терпения, занимайтесь детьми и собой и время все расставит по своим местам! Не тратьте нервы на него! И не надо чтобы дети это знали!!!!
ирина никитинаВ ответ на арина рин
арина рин
Плохо , что вы об этом знаете!!! У всех мужиков в 40 лет "климакс", т.е переоценка ценностей! Тем более в наше время, когда женщины сами лезут в штаны к мужикам! Вам терпения, занимайтесь детьми и собой и время все расставит по своим местам! Не тратьте нервы на него! И не надо чтобы дети это знали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо , что вы об этом знаете!!! У всех мужиков в 40 лет "климакс", т.е переоценка ценностей! Тем более в наше время, когда женщины сами лезут в штаны к мужикам! Вам терпения, занимайтесь детьми и собой и время все расставит по своим местам! Не тратьте нервы на него! И не надо чтобы дети это знали!!!!
ирина никитинаВ ответ на ирина никитина
ирина никитина
Плохо , что вы об этом знаете!!! У всех мужиков в 40 лет "климакс", т.е переоценка ценностей! Тем более в наше время, когда женщины сами лезут в штаны к мужикам! Вам терпения, занимайтесь детьми и собой и время все расставит по своим местам! Не тратьте нервы на него! И не надо чтобы дети это знали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,я так и делаю,покупаю борохло,люблю себя,дети не понимают пока ничего,но старшему уже 6,он пытается уши погреть,боюсь только мудрости моей на долго не хватит ,крышу снесет и отрежу все его богатство.
яна
Даже подозрение на измену порождает сжигающую душу ревность.Как с этим бороться не знаю.
яна
Наталия Страхова
Все действительно так сложно, пока сам не столкнешься с этим, не поймешь как больно и обидно, но с ревностью надо бороться - однозначно. Самое интересное, что я этого чувства не испытывала вообще, настолько была и есть,высока самооценка, настолько доверяла мужу. Но как узнала о том, что он увлечен другой, просто случайно, по отношению ко мне все было как всегда прекрасно, чуть не сошла с ума. Что происходит с мужчинами, может им не достачно внимания просто одной женщины, или они сходят с ума, когда понимают, что идут года, или чтобы не хуже всех-дома красавица жена, прекрасная хозяйка, плюс еще любовница, тоже ничего, да если помоложе жены - вот это мачо!!!!Само главное если простила, то забыть и верить как раньше, излечиться от ревности. Хрен с ним с ним, не мыло не смылится. Нужно быть выше дерьма в котором он барахтается!
киз кизлярВ ответ на Наталия Страхова
Наталия Страхова
Все действительно так сложно, пока сам не столкнешься с этим, не поймешь как больно и обидно, но с ревностью надо бороться - однозначно. Самое интересное, что я этого чувства не испытывала вообще, настолько была и есть,высока самооценка, настолько доверяла мужу. Но как узнала о том, что он увлечен другой, просто случайно, по отношению ко мне все было как всегда прекрасно, чуть не сошла с ума. Что происходит с мужчинами, может им не достачно внимания просто одной женщины, или они сходят с ума, когда понимают, что идут года, или чтобы не хуже всех-дома красавица жена, прекрасная хозяйка, плюс еще любовница, тоже ничего, да если помоложе жены - вот это мачо!!!!Само главное если простила, то забыть и верить как раньше, излечиться от ревности. Хрен с ним с ним, не мыло не смылится. Нужно быть выше дерьма в котором он барахтается!
СсылкаПожаловаться
Ну ,что скажу ?МОЛОДЦА!! Но на то и щука в озере,чтобы карась не спал.Всегда думайте о том,что пока в чужом огороде помидоры таскаешь,у тебя в саду кто-то малинку рвет.Ленинский принципДОВЕРЯЙ,НО ПРОВЕРЯЙ.Слишком сетей вокруг много сейчас на мужчин.Так что старайся быть лучшей.
Стефани Околелова
Да я согласна что, после одной измены, у мужчин это стаёт чуть-ли не норма поведения, и доверия нет.
Любви нет, огразма нет, и вообще к этому человеку только брезгливость как помойкой и ВСЁ - 100% ПРАВДА ЖИЗНИ!
У умных секс складывается в голове.
киз кизляр
При условии,что была страсть и любовь все можно решить в семье.Мой сейчас говорит,как я вообще мог повестись на шлюху с сайта.Да еще не первой свежести ,да еще уродку.Там такие сирены сидят,так напоют им лишь бы хапнуть кого-то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем