Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена, или философия

а что такое по сути измена?если тебе не хватает внимания от любимого человека и ты просто его до получаешь на стороне,
или секса и ты тоже эмоции до получаешь на стороне,
но никто об этом не знает, любишь родного и любимого человека,
не хочешь его этим расстраивать.
опять приходишь домой и улыбаешься, очень любишь семью дом и детей.
ведь если тепла солнца не хватает мы включаем обогреватель и до получаем недостающее тепло,
потом выключаем обогреватель и убираем его, а солнце выключить нельзя как и любовь ничто убить не может.

П. С. настроение-дрянь, машину поцарапала (пока даже не посмотрела не хочу расстраиваться),
с руководством посабачилась, вообще работать не хочу. удалила всех друзей из одноклассников.
вот и тянет на философию.
пожалейте меня. мне плохо
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
AristyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что мы думаем, известно только нам. А что озвучиваем..это уже совсем другая история...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
то есть озвученная ранее мысль про храм и пр.глупости в стиле"мужской шовинизм" - на самом деле Вы так не думаете?просто не хотите знать как же быть в таком случае с женщинами(особенно с любимыми), если проще себе "разрешить"?
Рэм ⓇВ ответ на Aristy
Aristy
то есть озвученная ранее мысль про храм и пр.глупости в стиле"мужской шовинизм" - на самом деле Вы так не думаете?просто не хотите знать как же быть в таком случае с женщинами(особенно с любимыми), если проще себе "разрешить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты не права... любимая женщина это всегда выше всех жизненных обстоятельств...
AristyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты не права... любимая женщина это всегда выше всех жизненных обстоятельств...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я правильно понимаю,что по отношению к ней ты(ну раз уж на ТЫ) не считаешь себя "путником"?
Рэм ⓇВ ответ на Aristy
Aristy
я правильно понимаю,что по отношению к ней ты(ну раз уж на ТЫ) не считаешь себя "путником"?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да..на "ты".. По отношению к ней... я - жилец ))
кира петроваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не, просто предлагаю выглянуть за шоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, просто предлагаю выглянуть за шоры.

А зачем? Им там так удобно!!!
Ольга НеважноВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А вот мой как раз заслужил единолично входить в мой храм. Тем, что не считает себя путником.
Впрочем, удел мужчины в этом плане - заблуждаться так же, как заблуждаются женщины. Но своими походами мужчины гордятся, а женщины просто молча делают свои дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот мой как раз заслужил единолично входить в мой храм. Тем, что не считает себя путником.
Впрочем, удел мужчины в этом плане - заблуждаться так же, как заблуждаются женщины. Но своими походами мужчины гордятся, а женщины просто молча делают свои дела.


Было бы чем гордиться...
Марина ГорбуноваВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
А вот мой как раз заслужил единолично входить в мой храм. Тем, что не считает себя путником.
Впрочем, удел мужчины в этом плане - заблуждаться так же, как заблуждаются женщины. Но своими походами мужчины гордятся, а женщины просто молча делают свои дела.


Было бы чем гордиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно нечем. Но лядуну не докажешь.
Ольга НеважноВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Абсолютно нечем. Но лядуну не докажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага...
svisdaivannaВ ответ на Aristy
Aristy
А если Ваша подруга ( любимая женщина) с кем нибудь "переваляется" также не будете считать это изменой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему так много значения придается совокуплению? вот любовь к другой , к другому..это печально, а секс, это ж физиология
вот я раньше дура была, обращала на такую фигню внимание...
Рэм ⓇВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
почему так много значения придается совокуплению? вот любовь к другой , к другому..это печально, а секс, это ж физиология
вот я раньше дура была, обращала на такую фигню внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть она излюбится, лишь бы не дала.
Марина ГорбуноваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
почему так много значения придается совокуплению? вот любовь к другой , к другому..это печально, а секс, это ж физиология
вот я раньше дура была, обращала на такую фигню внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики тяжелее переживают измену физическую, а женщины моральную.
Марина Горбунова
Мужики тяжелее переживают измену физическую, а женщины моральную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только вот не надо за всех. Для меня (как для Рэма) пусть хоть излюбиться,лишь бы не трахал!я- брезгливая. А платоническое чувство можно простить-он же живой, все бывает.
AristyВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
почему так много значения придается совокуплению? вот любовь к другой , к другому..это печально, а секс, это ж физиология
вот я раньше дура была, обращала на такую фигню внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь к другому -это просто любовь...чем это печальнее секса с другой?поясните мне неразумной
Аристарх АристарховВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
почему так много значения придается совокуплению? вот любовь к другой , к другому..это печально, а секс, это ж физиология
вот я раньше дура была, обращала на такую фигню внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*а секс, это ж физиология вот я раньше дура была, обращала на такую фигню внимание...*
перерывы даже в школах больше 15 минут не делают, бо это отвлекает от прального понимания))
http://www.youtube.com/watch?v=osNuCid0i...
Ольга НеважноВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Измена измене рознь... Бывает, просто не сдержался (чисто перевалялся), бывает хочется все время проводить с другой женщиной (тянет как магнитом).. Первое, я считаю, вообще не измена.
СсылкаПожаловаться
однако...
Ольга Иванова
Не могу пожалеть) у самой такое=же состояние((
черипай
арома-терапия, желательно розовое масло и масло девясила...


SVAN В ответ на черипай
черипай
арома-терапия, желательно розовое масло и масло девясила...


СсылкаПожаловаться
Ей бы самого девясила. Хотя бы ненадолго.
черипайВ ответ на SVAN
SVAN
Ей бы самого девясила. Хотя бы ненадолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять на эмоции или заради рейтинга? я вот заради рейтинка публикуюсь...а ты ржал...
SVAN В ответ на черипай
черипай
опять на эмоции или заради рейтинга? я вот заради рейтинка публикуюсь...а ты ржал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кофе допиваю.
черипайВ ответ на SVAN
SVAN
Я кофе допиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит ты в адеквате и способен прикинуть каким образом двое не самых активных оказались в череде "автоматчиков диалога", нас наказали что-ли?
SVAN В ответ на черипай
черипай
ну значит ты в адеквате и способен прикинуть каким образом двое не самых активных оказались в череде "автоматчиков диалога", нас наказали что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Народная любовь.
черипайВ ответ на SVAN
SVAN
Народная любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
непривычно, придется лимитировать и то и другое
ФикеВ ответ на черипай
черипай
ну значит ты в адеквате и способен прикинуть каким образом двое не самых активных оказались в череде "автоматчиков диалога", нас наказали что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я не поняла, может это срезы по темам?
черипайВ ответ на Фике
Фике
и я не поняла, может это срезы по темам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это трехдневный рейтинг. кто-то его запустил - а оно и выскочило, но вообще интересный портал. я там уже полазила кое-где...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем