Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена, или философия

а что такое по сути измена?если тебе не хватает внимания от любимого человека и ты просто его до получаешь на стороне,
или секса и ты тоже эмоции до получаешь на стороне,
но никто об этом не знает, любишь родного и любимого человека,
не хочешь его этим расстраивать.
опять приходишь домой и улыбаешься, очень любишь семью дом и детей.
ведь если тепла солнца не хватает мы включаем обогреватель и до получаем недостающее тепло,
потом выключаем обогреватель и убираем его, а солнце выключить нельзя как и любовь ничто убить не может.

П. С. настроение-дрянь, машину поцарапала (пока даже не посмотрела не хочу расстраиваться),
с руководством посабачилась, вообще работать не хочу. удалила всех друзей из одноклассников.
вот и тянет на философию.
пожалейте меня. мне плохо
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Тучка Небесная
(молча плачет от зависти)
МатвеидзеВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
(молча плачет от зависти)
СсылкаПожаловаться
хто?
Тучка НебеснаяВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, кто еще.
Это ж у тебя - и машина, и муж, и любовник, одноклассники, и любовь с философией...
А у миня ничееееегоооооо
(рыдает)
МатвеидзеВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Я, кто еще.
Это ж у тебя - и машина, и муж, и любовник, одноклассники, и любовь с философией...
А у миня ничееееегоооооо
(рыдает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем ничего? так не бывает!
Матвеидзе
Погода дрянь стоит и холодно в груди,
И с верху льёт, а я ботинки промочил,
Опять молю тебя: Приди ко мне! Приди!
Чтоб я один в тоске глубокой не почил.
Ты от себя меня не отпускай,
Пусть говорят - любовь сейчас не в моде,
Ты приласкай меня, родная, приласкай
При этой мрачной и неласковой погоде.
maln
Измена - это предательство чьих-то интересов. Если интересы супруги от походов мужа налево не страдают, а только выигрывают, то какая ж от таких гулек измена?
bleskВ ответ на maln
maln
Измена - это предательство чьих-то интересов. Если интересы супруги от походов мужа налево не страдают, а только выигрывают, то какая ж от таких гулек измена?
СсылкаПожаловаться
тьфу! а интереса у мужа не появляется жену разжечь, ему интереснее других разжигать - это не измена?
malnВ ответ на blesk
blesk
тьфу! а интереса у мужа не появляется жену разжечь, ему интереснее других разжигать - это не измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При условии, что жене секса и так - выше крыши и она рада, когда её лишний раз не разжигают, не измена))) Не все смотрят на сексуальный темперамент будущего супруга, когда выходят "по любви".
bleskВ ответ на maln
maln
При условии, что жене секса и так - выше крыши и она рада, когда её лишний раз не разжигают, не измена))) Не все смотрят на сексуальный темперамент будущего супруга, когда выходят "по любви".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
м... ну мне это не понять. не выросла еще.
Jalena В ответ на maln
maln
При условии, что жене секса и так - выше крыши и она рада, когда её лишний раз не разжигают, не измена))) Не все смотрят на сексуальный темперамент будущего супруга, когда выходят "по любви".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Наталья АбросимоваВ ответ на maln
maln
При условии, что жене секса и так - выше крыши и она рада, когда её лишний раз не разжигают, не измена))) Не все смотрят на сексуальный темперамент будущего супруга, когда выходят "по любви".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у женщин темперамента не бывает?
Её ведь тоже разжечь не мешает...Она вас ещё уделает, так, что не захотите налево бегать... Отговорки всё это и банальное мужское б..дство!!!
Наталья Абросимова
А у женщин темперамента не бывает?
Её ведь тоже разжечь не мешает...Она вас ещё уделает, так, что не захотите налево бегать... Отговорки всё это и банальное мужское б..дство!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает по-разному. И для темпераментной женщины иначе. Только при чём здесь это, если я оговариваю вполне конкретные условия?
МаргошаВ ответ на maln
maln
Измена - это предательство чьих-то интересов. Если интересы супруги от походов мужа налево не страдают, а только выигрывают, то какая ж от таких гулек измена?
СсылкаПожаловаться
++++
НикаВ ответ на maln
maln
Измена - это предательство чьих-то интересов. Если интересы супруги от походов мужа налево не страдают, а только выигрывают, то какая ж от таких гулек измена?
СсылкаПожаловаться
Измена, по-моему, это душевное предательство или психологическое, как правильнее сказать...хз. Измена для меня, это не то, что я уже увидела и узнала, а то, что человек уже морально готов изменить , при удобном случае. Т.е. между М и Ж уже нет никаких чувств уже, ни даже уважения уже не осталось. Че уж говорить о другом....Ну , это, так сказать, лично мое мнение. У кого-то свои интересы и расчеты.
Ник ВалуевВ ответ на maln
maln
Измена - это предательство чьих-то интересов. Если интересы супруги от походов мужа налево не страдают, а только выигрывают, то какая ж от таких гулек измена?
СсылкаПожаловаться
не совсем так. Измена это изменение чего - либо. В отношении мужчин и женщин это изменение чувств. На какой-то, может быть ограниченный, период. Предательство это продажа информации на меркантильной основе.
malnВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
не совсем так. Измена это изменение чего - либо. В отношении мужчин и женщин это изменение чувств. На какой-то, может быть ограниченный, период. Предательство это продажа информации на меркантильной основе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всех классических словарях измена как предательство трактуется, да и вообще в разговорном языке слова давно стали синонимами.
Ник ВалуевВ ответ на maln
maln
Во всех классических словарях измена как предательство трактуется, да и вообще в разговорном языке слова давно стали синонимами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для понимания лучше обратиться к вечной книге: Иуда предал Иисуса. За 30 монет. Адам и Ева изменили Богу, так как не сдержали своего слова, данного ему(Богу)
malnВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Для понимания лучше обратиться к вечной книге: Иуда предал Иисуса. За 30 монет. Адам и Ева изменили Богу, так как не сдержали своего слова, данного ему(Богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сдержал слова = предал интересы.
Об этом и говорю.
Ник ВалуевВ ответ на maln
maln
Не сдержал слова = предал интересы.
Об этом и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У предательства - меркантильная основа должна быть(выгода). У измены может не быть никакой выгоды, наоборот, материальное положение может ухудшиться.
malnВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
У предательства - меркантильная основа должна быть(выгода). У измены может не быть никакой выгоды, наоборот, материальное положение может ухудшиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У измены не может не быть выгоды, как и у любого человеческого поступка. "Захотелось и удовлетворил сиюминутный запрос" - это тоже выгода. Если она не очевидна окружающим, это не значит, что её нет. Иуда, предавший Христа, деньги выкинул - так что выгода чисто материальная сомнительна в этом случае, которую Вы же сами даёте как пример предательства, т.е. действа, имеющего меркантильную основу с Ваших слов.
Ник ВалуевВ ответ на maln
maln
У измены не может не быть выгоды, как и у любого человеческого поступка. "Захотелось и удовлетворил сиюминутный запрос" - это тоже выгода. Если она не очевидна окружающим, это не значит, что её нет. Иуда, предавший Христа, деньги выкинул - так что выгода чисто материальная сомнительна в этом случае, которую Вы же сами даёте как пример предательства, т.е. действа, имеющего меркантильную основу с Ваших слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выкинул деньги это уже совсем другой процесс - прозрение. Измена может быть только любя (как минимум лояльно). Предательство бывает и ненавидя, как месть.
malnВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
выкинул деньги это уже совсем другой процесс - прозрение. Измена может быть только любя (как минимум лояльно). Предательство бывает и ненавидя, как месть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы не знаем, почему он их выбросил, верно? Есть лишь факт того, что материальной выгоды по существу не получил, т.к. не воспользовался деньгами по собственному почину, немедленно от них избавившись.
Изменять можно и не любя)) Любовь Адама и Евы к Богу под большим сомнением, например.
Ник ВалуевВ ответ на maln
maln
Мы не знаем, почему он их выбросил, верно? Есть лишь факт того, что материальной выгоды по существу не получил, т.к. не воспользовался деньгами по собственному почину, немедленно от них избавившись.
Изменять можно и не любя)) Любовь Адама и Евы к Богу под большим сомнением, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что верно, то верно. Отца можно и не любить.
malnВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
что верно, то верно. Отца можно и не любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И мать можно не любить.
Надеюсь искренне, что это не Ваш и не мой случай...
Ник ВалуевВ ответ на maln
maln
И мать можно не любить.
Надеюсь искренне, что это не Ваш и не мой случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я уверен в этом. Обычная беседа, обмен мнениями))))Надеюсь, не утомил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем