Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2015, Главная форумов

"Измена" или как жить полноценной сексуальной жизнью...

Вот в чем суть проблемы: живу с мужчиной уже 6 лет. За это время секс с ним просто уже надоел. Из эмоционального события превратился в рутину, в такую обязанность по типу мытья полов или готовки.. Во время крупных ссор с расставанием - легко завожу себе разных любовников и снова наслаждаюсь ярким сексом. Но через неделю- месяц, мы опять миримся и снова бытовуха и рутина.. Замуж категорически не хочу и так готовкиуборкиглажкисоплей выше моего терпения. В моральном плане этот человек меня вполне устраивает, но физически абсолютно нет, может стоит рассмотреть вариант - любовник (тупенький, но с вечной потребностью в сексе) как говориться только для тела и удовлетворения )) ? И вопрос как поставить его сразу в рамки - ты только для секса и только по моему желанию; что бы на большее даже не претендовал?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Dagmar Datskaya
Зачем вам "муж"? Жили бы свободной женщиной, встречались бы с мужчиной только ради секса. Никакой бытовухи)
СсылкаПожаловаться
Тоня
Привычка, наверно.. А так рассматривала и такой вариант, но за работой и непонятно как опять каждый раз сходимся..
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Опять вокруг да около.
Да станьте любовницей женатого мужчины-столько тем уже было по этому вопросу,с полным раскладом- как и где захомутать женатика,как себя с ним вести.Как раз совпадение с вашими желаниями держать его в рамках ,секс только по вашему хотению и не будет он претендовать на большее.
И секс у вас станет разнообразный по ощущениям-то вы на колесе обзора на самом верху отдадитесь страсти,то в общественном транспорте во время часа пик,то на крыше небоскрёба в 30 градусный мороз,да много ли мест,где вам можно будет получить требуемое,не сильно привлекая к себе внимание.
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Опять вокруг да около.
Да станьте любовницей женатого мужчины-столько тем уже было по этому вопросу,с полным раскладом- как и где захомутать женатика,как себя с ним вести.Как раз совпадение с вашими желаниями держать его в рамках ,секс только по вашему хотению и не будет он претендовать на большее.
И секс у вас станет разнообразный по ощущениям-то вы на колесе обзора на самом верху отдадитесь страсти,то в общественном транспорте во время часа пик,то на крыше небоскрёба в 30 градусный мороз,да много ли мест,где вам можно будет получить требуемое,не сильно привлекая к себе внимание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Особенно улыбнула фраза, не сильно привлекая к себе внимание))))
А варианты забавные.
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Опять вокруг да около.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

Снимаю шляпу, хлопаю в ладоши!!!!!!!
Добавлю чуточку: любовников можно иметь неограниченное кол-во, менять, по мере необходимости, что повышает качество сексуального наслаждения.
СсылкаПожаловаться
Галина

Добавлю чуточку: любовников можно иметь неограниченное кол-во, менять, по мере необходимости, что повышает качество сексуального наслаждения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
И вам медведя нужно влепить... Так и до панели не далеко ))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
И вам медведя нужно влепить... Так и до панели не далеко ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Отличная идея: "хобби превращается в заработок"
СсылкаПожаловаться
Галина
Отличная идея: "хобби превращается в заработок"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ага ) Так сказать -работа на дому )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Спектр услуг гораздо шире: +доставка на дом бесплатно
+Акция; Оплачивая 1 услугу, второй п.акт в подарок)))))))
СсылкаПожаловаться
Галина
Спектр услуг гораздо шире: +доставка на дом бесплатно
+Акция; Оплачивая 1 услугу, второй п.акт в подарок)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Какая вы ловкая. Как бизнес раскручиваете...)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5

...
СсылкаПожаловаться
Галина

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вообще не понимаю как можно удовольствие получать с теми кого не любишь.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Вообще не понимаю как можно удовольствие получать с теми кого не любишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не понимаю, что делать будем?
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Опять вокруг да около.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
лучше вибратор сразу, это будут и рамки и когда она пожелает)) а то она так выразилась что если у нее зачесалось мужчина должен галопам по европам мчаться к ней удовлетворять)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
лучше вибратор сразу, это будут и рамки и когда она пожелает)) а то она так выразилась что если у нее зачесалось мужчина должен галопам по европам мчаться к ней удовлетворять)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А вы завидуете или у вас не чешется?)
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
А вы завидуете или у вас не чешется?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ой завидую завидую))))) еще вопросы будут?)) или кроме зависти на форуме больше уколоть нечем?))) или вы тоже завидуете?) у вас же сейчас муж а вам наверное как автору хочется)))))
СсылкаПожаловаться
Лариса
ой завидую завидую))))) еще вопросы будут?)) или кроме зависти на форуме больше уколоть нечем?))) или вы тоже завидуете?) у вас же сейчас муж а вам наверное как автору хочется)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Мне с мужем повезло, он у меня все в одном)))
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
Мне с мужем повезло, он у меня все в одном)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Уверенны?)) счастливая женщина не будет вспоминать бывшего любовника и его жену тунеядку))) счастливая женщина счастлива тем что имеет )) как вы не очень похоже на такую) да еще общение с бывшем любовником при счастливой жизни семейной не общаются)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
Уверенны?)) счастливая женщина не будет вспоминать бывшего любовника и его жену тунеядку))) счастливая женщина счастлива тем что имеет )) как вы не очень похоже на такую) да еще общение с бывшем любовником при счастливой жизни семейной не общаются)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Уверена.
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
Уверена.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
дай то бог)) главное что бы на его пути вертихвостки 20 летней не встретилось))) а так будьте счастливы конечно кто же против то)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
дай то бог)) главное что бы на его пути вертихвостки 20 летней не встретилось))) а так будьте счастливы конечно кто же против то)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
А вы читали "Крейцерову сонату"?
СсылкаПожаловаться
Бензий
А вы читали "Крейцерову сонату"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
читала и что?))
СсылкаПожаловаться
Лариса
читала и что?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
Замечательно! Я тоже сейчас её читаю. Видите, со мной можно разные темы обсуждать)))
СсылкаПожаловаться
Бензий
Замечательно! Я тоже сейчас её читаю. Видите, со мной можно разные темы обсуждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы хотите об этом поговорить?)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
Вы хотите об этом поговорить?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки12
О чём?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас