Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Измена" или как жить полноценной сексуальной жизнью...

Вот в чем суть проблемы: живу с мужчиной уже 6 лет. За это время секс с ним просто уже надоел. Из эмоционального события превратился в рутину, в такую обязанность по типу мытья полов или готовки.. Во время крупных ссор с расставанием - легко завожу себе разных любовников и снова наслаждаюсь ярким сексом. Но через неделю- месяц, мы опять миримся и снова бытовуха и рутина.. Замуж категорически не хочу и так готовкиуборкиглажкисоплей выше моего терпения. В моральном плане этот человек меня вполне устраивает, но физически абсолютно нет, может стоит рассмотреть вариант - любовник (тупенький, но с вечной потребностью в сексе) как говориться только для тела и удовлетворения )) ? И вопрос как поставить его сразу в рамки - ты только для секса и только по моему желанию; что бы на большее даже не претендовал?
Тоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Dagmar Datskaya
Зачем вам "муж"? Жили бы свободной женщиной, встречались бы с мужчиной только ради секса. Никакой бытовухи)
Тоня
Привычка, наверно.. А так рассматривала и такой вариант, но за работой и непонятно как опять каждый раз сходимся..
Брат 3
Опять вокруг да около.
Да станьте любовницей женатого мужчины-столько тем уже было по этому вопросу,с полным раскладом- как и где захомутать женатика,как себя с ним вести.Как раз совпадение с вашими желаниями держать его в рамках ,секс только по вашему хотению и не будет он претендовать на большее.
И секс у вас станет разнообразный по ощущениям-то вы на колесе обзора на самом верху отдадитесь страсти,то в общественном транспорте во время часа пик,то на крыше небоскрёба в 30 градусный мороз,да много ли мест,где вам можно будет получить требуемое,не сильно привлекая к себе внимание.
ВафелькаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Опять вокруг да около.
Да станьте любовницей женатого мужчины-столько тем уже было по этому вопросу,с полным раскладом- как и где захомутать женатика,как себя с ним вести.Как раз совпадение с вашими желаниями держать его в рамках ,секс только по вашему хотению и не будет он претендовать на большее.
И секс у вас станет разнообразный по ощущениям-то вы на колесе обзора на самом верху отдадитесь страсти,то в общественном транспорте во время часа пик,то на крыше небоскрёба в 30 градусный мороз,да много ли мест,где вам можно будет получить требуемое,не сильно привлекая к себе внимание.
СсылкаПожаловаться
Особенно улыбнула фраза, не сильно привлекая к себе внимание))))
А варианты забавные.
ГалинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Опять вокруг да около.
Да станьте любовницей женатого мужчины-столько тем уже было по этому вопросу,с полным раскладом- как и где захомутать женатика,как себя с ним вести.Как раз совпадение с вашими желаниями держать его в рамках ,секс только по вашему хотению и не будет он претендовать на большее.
И секс у вас станет разнообразный по ощущениям-то вы на колесе обзора на самом верху отдадитесь страсти,то в общественном транспорте во время часа пик,то на крыше небоскрёба в 30 градусный мороз,да много ли мест,где вам можно будет получить требуемое,не сильно привлекая к себе внимание.
СсылкаПожаловаться

Снимаю шляпу, хлопаю в ладоши!!!!!!!
Добавлю чуточку: любовников можно иметь неограниченное кол-во, менять, по мере необходимости, что повышает качество сексуального наслаждения.
Rico.Hub +В ответ на Галина
Галина

Снимаю шляпу, хлопаю в ладоши!!!!!!!
Добавлю чуточку: любовников можно иметь неограниченное кол-во, менять, по мере необходимости, что повышает качество сексуального наслаждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам медведя нужно влепить... Так и до панели не далеко ))
ГалинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
И вам медведя нужно влепить... Так и до панели не далеко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличная идея: "хобби превращается в заработок"
Rico.Hub +В ответ на Галина
Галина
Отличная идея: "хобби превращается в заработок"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага ) Так сказать -работа на дому )
ГалинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ага ) Так сказать -работа на дому )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спектр услуг гораздо шире: +доставка на дом бесплатно
+Акция; Оплачивая 1 услугу, второй п.акт в подарок)))))))
Rico.Hub +В ответ на Галина
Галина
Спектр услуг гораздо шире: +доставка на дом бесплатно
+Акция; Оплачивая 1 услугу, второй п.акт в подарок)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая вы ловкая. Как бизнес раскручиваете...)
Сова ПолярнаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ага ) Так сказать -работа на дому )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

...
РусьнябышекВ ответ на Галина
Галина

Снимаю шляпу, хлопаю в ладоши!!!!!!!
Добавлю чуточку: любовников можно иметь неограниченное кол-во, менять, по мере необходимости, что повышает качество сексуального наслаждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не понимаю как можно удовольствие получать с теми кого не любишь.
ГалинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вообще не понимаю как можно удовольствие получать с теми кого не любишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не понимаю, что делать будем?
Лариса В ответ на Брат 3
Брат 3
Опять вокруг да около.
Да станьте любовницей женатого мужчины-столько тем уже было по этому вопросу,с полным раскладом- как и где захомутать женатика,как себя с ним вести.Как раз совпадение с вашими желаниями держать его в рамках ,секс только по вашему хотению и не будет он претендовать на большее.
И секс у вас станет разнообразный по ощущениям-то вы на колесе обзора на самом верху отдадитесь страсти,то в общественном транспорте во время часа пик,то на крыше небоскрёба в 30 градусный мороз,да много ли мест,где вам можно будет получить требуемое,не сильно привлекая к себе внимание.
СсылкаПожаловаться
лучше вибратор сразу, это будут и рамки и когда она пожелает)) а то она так выразилась что если у нее зачесалось мужчина должен галопам по европам мчаться к ней удовлетворять)))
Тимур ТимурВ ответ на Лариса
Лариса
лучше вибратор сразу, это будут и рамки и когда она пожелает)) а то она так выразилась что если у нее зачесалось мужчина должен галопам по европам мчаться к ней удовлетворять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы завидуете или у вас не чешется?)
Лариса В ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
А вы завидуете или у вас не чешется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой завидую завидую))))) еще вопросы будут?)) или кроме зависти на форуме больше уколоть нечем?))) или вы тоже завидуете?) у вас же сейчас муж а вам наверное как автору хочется)))))
Тимур ТимурВ ответ на Лариса
Лариса
ой завидую завидую))))) еще вопросы будут?)) или кроме зависти на форуме больше уколоть нечем?))) или вы тоже завидуете?) у вас же сейчас муж а вам наверное как автору хочется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне с мужем повезло, он у меня все в одном)))
Лариса В ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Мне с мужем повезло, он у меня все в одном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверенны?)) счастливая женщина не будет вспоминать бывшего любовника и его жену тунеядку))) счастливая женщина счастлива тем что имеет )) как вы не очень похоже на такую) да еще общение с бывшем любовником при счастливой жизни семейной не общаются)))
Тимур ТимурВ ответ на Лариса
Лариса
Уверенны?)) счастливая женщина не будет вспоминать бывшего любовника и его жену тунеядку))) счастливая женщина счастлива тем что имеет )) как вы не очень похоже на такую) да еще общение с бывшем любовником при счастливой жизни семейной не общаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уверена.
Лариса В ответ на Тимур Тимур
Тимур Тимур
Уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дай то бог)) главное что бы на его пути вертихвостки 20 летней не встретилось))) а так будьте счастливы конечно кто же против то)))
БензийВ ответ на Лариса
Лариса
дай то бог)) главное что бы на его пути вертихвостки 20 летней не встретилось))) а так будьте счастливы конечно кто же против то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы читали "Крейцерову сонату"?
Лариса В ответ на Бензий
Бензий
А вы читали "Крейцерову сонату"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
читала и что?))
БензийВ ответ на Лариса
Лариса
читала и что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Замечательно! Я тоже сейчас её читаю. Видите, со мной можно разные темы обсуждать)))
Лариса В ответ на Бензий
Бензий
Замечательно! Я тоже сейчас её читаю. Видите, со мной можно разные темы обсуждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы хотите об этом поговорить?)))
БензийВ ответ на Лариса
Лариса
Вы хотите об этом поговорить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О чём?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем