Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена или не измена? Вот в чем вопрос..

Выдался день свободный, хочу спросить у вас, леди:Возможны ли отношения после измены? Нашей, женской измены. Интересуюсь в связи со следующим: сотрудница и подруга по совместительству, изменила своему мужу, когда они еще не были в браке и когда их отношения не были перспективными или серьезными. Он параллельно встречался с несколькими женщинами, она ждала его звонков, как многие такие же. В это время, ее нашел в соцсети ее бывший. Переписались, вспомнили былые времена, встретились, пообщались, поужинали, он ее принудил к сексу (не просто так же типа приехал). После этого в течение короткого времени подруга свела на нет все это общение, долго боялась, что он приедет еще. Нынешний муж нашел тогда в ее компьютере эту переписку. Скандал, взаимные обвинения, но после этого он переехал жить к ней! Браку несколько лет, но не было ни дня, чтобы ее муж не вспомнил ей эту ее измену. Самое сложное, что последнее время она отмечает его возрастающую агрессию по поводу этого факта. Я надавала ей кучу литературы, ссылок на подобные темы в интернете.. Но агрессия мужа только растет. Может к психологу, или вы что- нибудь посоветуете?
Ирина Грабовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
1345678915
незабудкаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А зачем вы говорите с подругами о том, что не для глаз мужниных! Если он ваш муж - все теперь и для его глаз! Представляете! (кроме того, что ему самому не интересно) А если ваш дом полон секретов друг от друга - значит любви нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,как Вы категорично)))

У каждого должна быть своя территория,у мужа она тоже есть!А если у меня есть что-то не для мужниных глаз,то это необязательно о мужчинах))Женские секретики,о которых мужьям знать не нужно))
DimKavTVВ ответ на незабудка
незабудка
О,как Вы категорично)))

У каждого должна быть своя территория,у мужа она тоже есть!А если у меня есть что-то не для мужниных глаз,то это необязательно о мужчинах))Женские секретики,о которых мужьям знать не нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что ему не нужно знать, он сам знать не захочет, если не дурак, а вот то, что вы решаете, что ему надо знать, а что нет - это не моя категоричность, а ваше возросшее до безумия хамство и неуважение к собственному мужчине!
незабудкаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
То, что ему не нужно знать, он сам знать не захочет, если не дурак, а вот то, что вы решаете, что ему надо знать, а что нет - это не моя категоричность, а ваше возросшее до безумия хамство и неуважение к собственному мужчине!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прочтите пожалуйста ещё раз,что вы написали...
DimKavTVВ ответ на незабудка
незабудка
прочтите пожалуйста ещё раз,что вы написали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читаю еще раз, для тупых! Мне не интересна форма ваших прокладок с крылышками и обсуждение всяких женских глупостей, мне вообще не интересно то, во что меня не посвящают! Я не залезаю в чужие переписки, телефоны, дневники, записные книжки и т. д. Но сам факт того, что от меня что-то утаивают помимо моей воли не повышает доверия к этому человеку! А вот факт утаивания, увы, не утаить!
DimKavTVВ ответ на незабудка
незабудка
Я даже с подругами переписку удаляю,если там не для глаз мужниных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."Вторая страничка мне нужна для для старых друзей мужеского полу, с которыми случаются двусмысленные беседы)). Я просто имею параноидальный страх перепутать окна с диалогами, поэтому всех разделяю..."

А вот и ответ Дакур Елены на мой вопрос!!! Я же говорю - дуры вы все безпросветные!!!
незабудкаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
..."Вторая страничка мне нужна для для старых друзей мужеского полу, с которыми случаются двусмысленные беседы)). Я просто имею параноидальный страх перепутать окна с диалогами, поэтому всех разделяю..."

А вот и ответ Дакур Елены на мой вопрос!!! Я же говорю - дуры вы все безпросветные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и адресовали бы свой выпад Елене!Вежливый вы наш!))
DimKavTVВ ответ на незабудка
незабудка
Ну и адресовали бы свой выпад Елене!Вежливый вы наш!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она прочла, не волнуйтесь!
незабудкаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Она прочла, не волнуйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и не волновалась...шлите свои "перлы" непосредственно адресату
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А зачем хранить такую переписку? Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Да я сама до свадьбы не парилась на счет переписок всяких. Как только появился в моей жизни мужчина- удалилась отовсюду сразу.
Елена ДакурВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Да я сама до свадьбы не парилась на счет переписок всяких. Как только появился в моей жизни мужчина- удалилась отовсюду сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот получила теперь и за безалаберность свою и за то, что знала, на что шла, когда замуж за попрекающего мужика выходила. Дальше будет только хуже
Елена Дакур
А зачем хранить такую переписку? Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
ну как же: А сладкие воспоминания о принуждении....вот только зачем лазить в чужой переписке?э
Елена ДакурВ ответ на DUR
DUR
ну как же: А сладкие воспоминания о принуждении....вот только зачем лазить в чужой переписке?э
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахаха, сладкие воспоминания)))) а может специально оставила,чтобы прочитал и понял, что ее кто-то принуждает, ревность там и все такое? Только эффект оказался немного неожиданным))).
Елена Дакур
Ахахахаха, сладкие воспоминания)))) а может специально оставила,чтобы прочитал и понял, что ее кто-то принуждает, ревность там и все такое? Только эффект оказался немного неожиданным))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда эффект запланированный скорее всего...
Елена ДакурВ ответ на DUR
DUR
тогда эффект запланированный скорее всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего ж тогда плакаться, про психолога думать, все идет по плану))))!
Елена Дакур
Чего ж тогда плакаться, про психолога думать, все идет по плану))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажеться она с психологом в доле!!!.)))
Елена ДакурВ ответ на DUR
DUR
мне кажеться она с психологом в доле!!!.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может и муж)))
Елена Дакур
А может и муж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
психолог имеет всех?
Елена ДакурВ ответ на DUR
DUR
психолог имеет всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))) На то он и психолог, развел как лохов, а мы читаем эту муть))
Елена Дакур
))))))) На то он и психолог, развел как лохов, а мы читаем эту муть))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++++не выставил бы нам счет...((
Елена ДакурВ ответ на DUR
DUR
+++++не выставил бы нам счет...((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О_О, ой, меня тут не было, если чё)))
Елена Дакур
О_О, ой, меня тут не было, если чё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нормально!!! счет мне одной? и с процентами...?
Елена ДакурВ ответ на DUR
DUR
нормально!!! счет мне одной? и с процентами...?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а Вы с ним тоже в долю вступите)))).
Елена Дакур
а Вы с ним тоже в долю вступите)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
боюсь он и меня вылечит...
Елена ДакурВ ответ на DUR
DUR
боюсь он и меня вылечит...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда бежать, быстро)))
Ирина ГрабовскаяВ ответ на DUR
DUR
мне кажеться она с психологом в доле!!!.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочки! Я тоже в доле! Делимся!!! ))))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем