Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена или не измена? Вот в чем вопрос..

Выдался день свободный, хочу спросить у вас, леди:Возможны ли отношения после измены? Нашей, женской измены. Интересуюсь в связи со следующим: сотрудница и подруга по совместительству, изменила своему мужу, когда они еще не были в браке и когда их отношения не были перспективными или серьезными. Он параллельно встречался с несколькими женщинами, она ждала его звонков, как многие такие же. В это время, ее нашел в соцсети ее бывший. Переписались, вспомнили былые времена, встретились, пообщались, поужинали, он ее принудил к сексу (не просто так же типа приехал). После этого в течение короткого времени подруга свела на нет все это общение, долго боялась, что он приедет еще. Нынешний муж нашел тогда в ее компьютере эту переписку. Скандал, взаимные обвинения, но после этого он переехал жить к ней! Браку несколько лет, но не было ни дня, чтобы ее муж не вспомнил ей эту ее измену. Самое сложное, что последнее время она отмечает его возрастающую агрессию по поводу этого факта. Я надавала ей кучу литературы, ссылок на подобные темы в интернете.. Но агрессия мужа только растет. Может к психологу, или вы что- нибудь посоветуете?
Ирина Грабовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
Ещё тот Подарочек
мне больше всех понраивлось это - "он ее принудил к сексу";))
Комментарий удален.Почему?
Ещё тот Подарочек В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так и надо, невиноватая она!!!))) мы подтверждаем)))
Ещё тот Подарочек
так и надо, невиноватая она!!!))) мы подтверждаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сам ко мне пришел-л-л...
Ещё тот Подарочек В ответ на Daisy98
Daisy98
Он сам ко мне пришел-л-л...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и к тебе тоже? блин, одна я такая что ли тут сижу - невзъеб...ая!)))
Ещё тот Подарочек
и к тебе тоже? блин, одна я такая что ли тут сижу - невзъеб...ая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже пора подсуетиться...че ж сидеть сложа руки...
Ещё тот Подарочек В ответ на Daisy98
Daisy98
Уже пора подсуетиться...че ж сидеть сложа руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак это... я только сегодня такая (на работе ведь), вчера и завтра я другая была и буду)))
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
мне больше всех понраивлось это - "он ее принудил к сексу";))
СсылкаПожаловаться
По ее словам она не хотела продолжения ни в каком виде, потому что человек произвел только отрицательное впечатление. Да и платье порваное своими глазами видела, когда приехала ее успокаивать после всего случившегося.
Ещё тот Подарочек В ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
По ее словам она не хотела продолжения ни в каком виде, потому что человек произвел только отрицательное впечатление. Да и платье порваное своими глазами видела, когда приехала ее успокаивать после всего случившегося.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие страсти, можно только позавидовать, а если серьезно, она сама к этому шла, кого ж теперь винить, а по поводу мужа, я думаю, нужен совет специалиста.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
какие страсти, можно только позавидовать, а если серьезно, она сама к этому шла, кого ж теперь винить, а по поводу мужа, я думаю, нужен совет специалиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже склоняюсь к специалисту..
Ирина Грабовская
Тоже склоняюсь к специалисту..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно склоняетесь... у муженька комплексы прут....тут только конкретная проработка поможет - если он согласится.
Ангельские глазкиВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
По ее словам она не хотела продолжения ни в каком виде, потому что человек произвел только отрицательное впечатление. Да и платье порваное своими глазами видела, когда приехала ее успокаивать после всего случившегося.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну не маленькая же, должна была понять, чем всё это может закончиться. Вообще не понимаю, зачем с бывшими встречаться. Какой интерес?
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
не ну не маленькая же, должна была понять, чем всё это может закончиться. Вообще не понимаю, зачем с бывшими встречаться. Какой интерес?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видела перспектив в нынешних отношениях. А тут бывший после развода нарисовался с предложениями чуть ли не завтра в загс, кто же знал?.. Вот и встретилась, надеялась вновь отношения возобновить, а на отношениях в которых ничего не понятно- крест поставить. Но не получилось. Бывший уродом оказался еще тем.
Angelika NikiforovaВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Не видела перспектив в нынешних отношениях. А тут бывший после развода нарисовался с предложениями чуть ли не завтра в загс, кто же знал?.. Вот и встретилась, надеялась вновь отношения возобновить, а на отношениях в которых ничего не понятно- крест поставить. Но не получилось. Бывший уродом оказался еще тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У неё походу все уродцы....
Angelika NikiforovaВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
По ее словам она не хотела продолжения ни в каком виде, потому что человек произвел только отрицательное впечатление. Да и платье порваное своими глазами видела, когда приехала ее успокаивать после всего случившегося.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и платье порваное своими глазами видела, когда приехала ее успокаивать после всего случившегося.

тогда не "принудил к сексу", а изнасиловал. В этом случае надо звонить 02 и писать заявление в полиции... сама прошляпила, теперь муж знает, что её изнасиловали, а она даже не вякнула ( слёзы и жалобы подруге не в счёт) ...И как к такой "честной" б....( уж извините за прямоту) относиться? А мужики видят, что она у вас безотказная , вот и пользуются на всю катушку....
svisdaivannaВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Да и платье порваное своими глазами видела, когда приехала ее успокаивать после всего случившегося.

тогда не "принудил к сексу", а изнасиловал. В этом случае надо звонить 02 и писать заявление в полиции... сама прошляпила, теперь муж знает, что её изнасиловали, а она даже не вякнула ( слёзы и жалобы подруге не в счёт) ...И как к такой "честной" б....( уж извините за прямоту) относиться? А мужики видят, что она у вас безотказная , вот и пользуются на всю катушку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ему как раз можно паралельно трахать бабцов по пять штук , а она видите ли ему обязана верность хранить, да он приборзел, урод
Ещё тот Подарочек
мне больше всех понраивлось это - "он ее принудил к сексу";))
СсылкаПожаловаться
ага. добровольно-принудительно.
Ещё тот Подарочек В ответ на kizi
kizi
ага. добровольно-принудительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё это было бы смешно, если бы не было так грустно))
Ещё тот Подарочек
всё это было бы смешно, если бы не было так грустно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если был факт изнасилования, то почему она заявление не написала? насколько мне известно, даже на собственного мужа можно накатать))
Ирина ГрабовскаяВ ответ на kizi
kizi
Если был факт изнасилования, то почему она заявление не написала? насколько мне известно, даже на собственного мужа можно накатать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да стыдно ей было. Кстати, далеко не каждая и на соседа напишет. Меня в юности тоже.. Того.. Не написала и долго скрывала этот факт ото всех на свете.
Ещё тот Подарочек В ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Да стыдно ей было. Кстати, далеко не каждая и на соседа напишет. Меня в юности тоже.. Того.. Не написала и долго скрывала этот факт ото всех на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вас ни разу не изнасиловали, значит вашу подругу изнасиловали дважды.
Ирина Грабовская
Да стыдно ей было. Кстати, далеко не каждая и на соседа напишет. Меня в юности тоже.. Того.. Не написала и долго скрывала этот факт ото всех на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю. Столько унизительных процедур пройти, доказательства изнасилования чтоб были и т.д. Может, действительно лучше забыть.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на kizi
kizi
Понимаю. Столько унизительных процедур пройти, доказательства изнасилования чтоб были и т.д. Может, действительно лучше забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++ не в нашем государстве. В школе ходила как свидетель за одноклассницу по подобной проблеме. Чего только она не вытерпела от милиции нашей доблестной!
Ирина Грабовская
+++ не в нашем государстве. В школе ходила как свидетель за одноклассницу по подобной проблеме. Чего только она не вытерпела от милиции нашей доблестной!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И напротив, если у девушки есть цель - быть "изнасилованной", она заранее позаботится о доказательствах)) ну, это уже ушлые особы...
Ирина ГрабовскаяВ ответ на kizi
kizi
И напротив, если у девушки есть цель - быть "изнасилованной", она заранее позаботится о доказательствах)) ну, это уже ушлые особы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моника Левински )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем