Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена или нет?

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации, сама я уже запуталась. Замужем 10 лет, есть 2 детей. Муж первый мужчина и я люблю его. Сейчас сижу дома, занимаюсь детьми. Вроде все хорошо и между нами , и с родственниками. Только в последнее время муж меня постоянно сравнивает с какой-то Анной Павловной. То она лучше готовит, где интересно пробовал? Говорит на день рождения пироги приносила, то выглядит, то ведет себя. А про то что Анна Пална то сказала, это ответила, честно меня уже достало. Такое впечатление, что он по каждому вопросу с ней советуется . Вообщем меня это сильно напрягло, пошла я на эту А,П. посмотреть : ну так себе ни красавица, и не уродка, но она старше моего мужа аж на 12 лет! Теперь я вот не знаю то ли ему разбор полетов устроить, то ли прислушаться к его разговорам и выводы делать. А вообще реально чтобы молодой мужчина (ему 33) изменил с женщиной старше себя на такой срок? Как понять была измена или нет?
ОЛЬГА невидимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ЯНатальЯ
Были бы у мужика извилины, не жил бы чужим умом. Или по край мере молчал бы в тряпочку. Маменькины сынки прислушиваются к советам МАМЫ а этот к мнению чужой тетки да еще и тащит все это в свой дом.
светлана заборовская
и вообще че за хрень есть чужие пирожки.накормит напоит его Падловна то
Lena Miaow
Неужели нельзя ему прямо сказать, что Вам противны эти сравнения с теткой? И чтобы он при Вас ее вообще не упоминал?!!
snamama
Меньше ревнуйте без повода. Если они работают вместе естественно и пироги, и все остальное обсуждается. Нормальная обстановка на работе - ДР отмечают, праздники. И обновки обсуждаются, и успехи детей, и ремонтные планировки. Да все! Может вашего мужа интересует ее мнение как старшего человека. Зачем сразу о плохом думать? Тут уж уместен вывод - по себе судите (уж не обижайтесь). Неужели два человека не могут просто поговорить без всякой сексподоплеки?
Кобра СкармВ ответ на snamama
snamama
Меньше ревнуйте без повода. Если они работают вместе естественно и пироги, и все остальное обсуждается. Нормальная обстановка на работе - ДР отмечают, праздники. И обновки обсуждаются, и успехи детей, и ремонтные планировки. Да все! Может вашего мужа интересует ее мнение как старшего человека. Зачем сразу о плохом думать? Тут уж уместен вывод - по себе судите (уж не обижайтесь). Неужели два человека не могут просто поговорить без всякой сексподоплеки?
СсылкаПожаловаться
Было бы желание париться, а повод найдётся.
Валентина Кенжебаева
У меня была такая ситуация, а потом их поймали вместе в койке, тоже полгода слушала сказки про леночку (шалаву), а еще пришла домой и посмотрела на наш быт, так как шапочно мы были знакомы. Берите вожжи в руки и хотя бы покажите, что вас двоих не должна интересовать никакая анна павна.
ОЛЬГА невидимаяВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
У меня была такая ситуация, а потом их поймали вместе в койке, тоже полгода слушала сказки про леночку (шалаву), а еще пришла домой и посмотрела на наш быт, так как шапочно мы были знакомы. Берите вожжи в руки и хотя бы покажите, что вас двоих не должна интересовать никакая анна павна.
СсылкаПожаловаться
А сейчас как ? Вам с ним хорошо?
Валентина КенжебаеваВ ответ на ОЛЬГА невидимая
ОЛЬГА невидимая
А сейчас как ? Вам с ним хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы по разные стороны баррикад, причем враги каких свет не видывал. Прощала, прощала, умный поймет, а этому не дано, нафиг позволять об себя ноги вытирать. Причем я жила по принципу "слово "нет" в постели нет", и сказал, что лучше меня он пока в постели никого не нашел, что они там ищут не знаю. Для меня они все с Айкю ниже среднего в этом вопросе, ненавижу их тупых и ограниченных с комплексами выше крыши.
ОЛЬГА невидимаяВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Мы по разные стороны баррикад, причем враги каких свет не видывал. Прощала, прощала, умный поймет, а этому не дано, нафиг позволять об себя ноги вытирать. Причем я жила по принципу "слово "нет" в постели нет", и сказал, что лучше меня он пока в постели никого не нашел, что они там ищут не знаю. Для меня они все с Айкю ниже среднего в этом вопросе, ненавижу их тупых и ограниченных с комплексами выше крыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. всех мужчин? Круто, однако, я к такой войне еще не созрела. я хочу просто понять может он в принципе или не может, простите трпахнуть старше себя тетку или нет. Про молодых и ровесниц все понятно, там интерес, и никто не застрахован от похода налево, дружил бы с головой и все нормально. А тут то какой интерес? Не думаю что в 45 её камасутра заинтересует, да и болячки наверное всякие женские есть. Так что такого в ней интресного что меня ей достают?
александр маркинВ ответ на ОЛЬГА невидимая
ОЛЬГА невидимая
т.е. всех мужчин? Круто, однако, я к такой войне еще не созрела. я хочу просто понять может он в принципе или не может, простите трпахнуть старше себя тетку или нет. Про молодых и ровесниц все понятно, там интерес, и никто не застрахован от похода налево, дружил бы с головой и все нормально. А тут то какой интерес? Не думаю что в 45 её камасутра заинтересует, да и болячки наверное всякие женские есть. Так что такого в ней интресного что меня ей достают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно может.Тра...ют и намного старше.В жизни надо все попробовать.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на ОЛЬГА невидимая
ОЛЬГА невидимая
т.е. всех мужчин? Круто, однако, я к такой войне еще не созрела. я хочу просто понять может он в принципе или не может, простите трпахнуть старше себя тетку или нет. Про молодых и ровесниц все понятно, там интерес, и никто не застрахован от похода налево, дружил бы с головой и все нормально. А тут то какой интерес? Не думаю что в 45 её камасутра заинтересует, да и болячки наверное всякие женские есть. Так что такого в ней интресного что меня ей достают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детка, тетка в возрасте так может окрутить, что снесет крышу! По крайней мере на раз-два переспать! Она ж подход знает! Ему немножко подпоёшь и делай с ним , что хошь! Но дело не в этом. Когда мужа пытаются совратить, нужно "укреплять фасад", быть веселой, в форме, увереннойв себе. Ни в коем случае никаких разборок и ревности. К кому ревновать! К старушке? Глупости какие! Зайдите к нему на работу, расспросите у тетки рецепт ее кулебяки. Понаблюдайте. Сразу увидите, что надо! Дома "похвалите" тетю так, чтобы у него она вызывала брезгливость и отвращение. Примерно так:"Какая замечательная женщина, хоть и пожилая, а такая общительная! Прекрасно готовит! Если ей еще усики сбрить, седину на шее закрасить и трещины на пятках залечить - будет выглядеть вполне неплохо. Я ей посоветую свой крем. В этом духе. В этом разрезе. Сходить к ним на корпоратив, блеснуть и т.д. Муж отрезвеет.
Михаил Мелов
вот интересно что вы все так на Анну Палну набросились? Ну 45? И что ? Иная в 30 так выглядит и ведет себя, что ей все70 можно дать. Вы что думаете замуж вышли , детей родили, дом в порядке мужа накормили и все? С вами о чем говорить можно о сериалах, тряпках детях и бесконечно слушать что денег не хватает. Запарили! Вы ж не слушаете, а только правоту свою доказываете и по фигу вам все. про секс молчу у вас либо голова болит , либо устали.
И если муж вам впаривает про Анну Палну радуйтесь, что рассказывает, в другом случае молчал бы, а потом через полгодика ушел бы, не от детей, а от жены. У меня так друг ушел и знаете ли счастлив, что его больше жизни не учат и в нос не тыкают грязными носками и мытыми полами. Ему 40, ей 50. А выглядят оба на 35. Счастливы. Чего и Вам желаю.
Александр КраюхинВ ответ на Михаил Мелов
Михаил Мелов
вот интересно что вы все так на Анну Палну набросились? Ну 45? И что ? Иная в 30 так выглядит и ведет себя, что ей все70 можно дать. Вы что думаете замуж вышли , детей родили, дом в порядке мужа накормили и все? С вами о чем говорить можно о сериалах, тряпках детях и бесконечно слушать что денег не хватает. Запарили! Вы ж не слушаете, а только правоту свою доказываете и по фигу вам все. про секс молчу у вас либо голова болит , либо устали.
И если муж вам впаривает про Анну Палну радуйтесь, что рассказывает, в другом случае молчал бы, а потом через полгодика ушел бы, не от детей, а от жены. У меня так друг ушел и знаете ли счастлив, что его больше жизни не учат и в нос не тыкают грязными носками и мытыми полами. Ему 40, ей 50. А выглядят оба на 35. Счастливы. Чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
А друг твой с головой дружит.Пусть мне расскажит,как он будет жить,когда ему будет 50 а ей 60.Или у него все ноль?
Александр Краюхин
А друг твой с головой дружит.Пусть мне расскажит,как он будет жить,когда ему будет 50 а ей 60.Или у него все ноль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем разница? Если ушел от ровесницы, которая заколебала в свои 35-40, то представьте что к ее 60 будет. И возраст "делу" не помеха. Каждый ищет самое нужное для себя. Кому вынос мозга каждый день (особенно после такого желание на 100%...), кому покой, тишина и уважение - вот тут точно все получится. И уж если про 60 говорить, то мужчина (среднестатистический) в таких годах ой как ухайдоканый. У меня знакомая в 60 на шпагат садится, не каждая молодая способна.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
А друг твой с головой дружит.Пусть мне расскажит,как он будет жить,когда ему будет 50 а ей 60.Или у него все ноль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, ты не прав! Когда женщина - женщина, а не бабка в платочке, то молодые мужчинки липнут на удивление часто! Даже в 56!!! )))Ты не поверишь! Тут не в морщинах дело, а в блеске глаз.
Александр КраюхинВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Саша, ты не прав! Когда женщина - женщина, а не бабка в платочке, то молодые мужчинки липнут на удивление часто! Даже в 56!!! )))Ты не поверишь! Тут не в морщинах дело, а в блеске глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья!Блеск глаз это хорошо,но природу еще никто не обманул.Мужчина младьше старит себя на эти 10 лет.Ну и потом мужчине 45 все таки надо как минимум 2раза в неделю,а вот женщине в56,я сомневаюсь.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Наталья!Блеск глаз это хорошо,но природу еще никто не обманул.Мужчина младьше старит себя на эти 10 лет.Ну и потом мужчине 45 все таки надо как минимум 2раза в неделю,а вот женщине в56,я сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сумлевайси! Если она не пашет с утра до ночи на огороде и в свинарнике-коровнике, а посещает фитнес, бассейн и косметолога, то еще и на третий раз его раскрутит! Тут ведь уже каждый раз, как последний! )))
Александр КраюхинВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Не сумлевайси! Если она не пашет с утра до ночи на огороде и в свинарнике-коровнике, а посещает фитнес, бассейн и косметолога, то еще и на третий раз его раскрутит! Тут ведь уже каждый раз, как последний! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне как то и все равно.Но вот знаю от своих друзей.что в 50 только раз в месяц.Многие начинают покупать....Да жены конечно работают,но сам факт.Да и не мне тебе писать,о ломки женского организма после 50.Так,что все индивидуально.
ОЛЬГА невидимая
что то вы меня совсем запутали. С одной стороны вроде как рассказывает, значит не ходил на сторону. Или ходил? с другой ну поскандалю я с ним, а там ничего не было. Ну перестанет он мне про неё жужжать, так начнет кому другому рассказывать. И где гарантия, что я его своим скандалом и подколами к ней в объятия не отправлю? А может и не к ней, а к кому помоложе? Вот подруга говорит ты с ней подружись, тогда и выводы делай, наорать всегда успеешь. Рецептик притащил, радостный, гад, прибила бы!
ОЛЬГА невидимая
что то вы меня совсем запутали. С одной стороны вроде как рассказывает, значит не ходил на сторону. Или ходил? с другой ну поскандалю я с ним, а там ничего не было. Ну перестанет он мне про неё жужжать, так начнет кому другому рассказывать. И где гарантия, что я его своим скандалом и подколами к ней в объятия не отправлю? А может и не к ней, а к кому помоложе? Вот подруга говорит ты с ней подружись, тогда и выводы делай, наорать всегда успеешь. Рецептик притащил, радостный, гад, прибила бы!
СсылкаПожаловаться
Да что ж вы так себя накрутили! уже и гад и прибить готова. ЗА ЧТО?! А вы не ворчите на мужа когда он о ней рассказывает, не делайте "козью морду". Почему сразу мысли про измену в голову лезут? Неужели ваш муж женившись на вас перестал быть просто человеком? Или все, сразу к ногтю? к ноге значит. Он же живой человек и на работе тоже среди живых людей. Вот видите как хорошо поступили - попросили рецептик, он принес, радуется что вас заитересовал, может он пироги обожает - вот стряпайте любимому мужу. Не надо портить себе и ему настроение и жизнь. Ведь знаете что Анна Павловна замужем, семья у нее своя. Что ж вы так сразу плохо о людях думаете, всех в бл@ди записали? Но вы же тоже нашего женского племени, тоже значит такая. Будьте более рассудительной.
ОЛЬГА невидимая
Знаете, я все таки его ревную, он там среди людей, а я целый день одна. Хочется же себя желанной чувствовать. Вот и завелась, да тут еще соседка молодого мужа привела. Может поэтому и голову снесло. Прямо поветрие какое то пошло на молодых мужей, вот и боюсь что и моего уведут.
ОЛЬГА невидимая
Знаете, я все таки его ревную, он там среди людей, а я целый день одна. Хочется же себя желанной чувствовать. Вот и завелась, да тут еще соседка молодого мужа привела. Может поэтому и голову снесло. Прямо поветрие какое то пошло на молодых мужей, вот и боюсь что и моего уведут.
СсылкаПожаловаться
Вот оттого что целый день одна и мысли дурные в голову лезут.. По возможности, конечно, лучше тоже работать, хотя бы неполный день. Домашние стены и дела заедают. А бояться не нужно, не притягивайте в свою жизнь негативные установки. Ведь не сможете вы оградить своего мужа от общения с другими людьми и женщинами в том числе. Нужно уметь доверять. А запретами, скандалами и своим недовольством вы только будете отталкивать его от себя. Уж пусть лучше рассказывает, интересуйтесь его делами на работе - это повод поговорить, побыть вдвоем, его выслушать, свои думы высказать. А все мысли по поводу увода выбросите из голову - не за теленка же замуж выходили, а за мужчину, отца ваших детей)))
АнгелинАВ ответ на ОЛЬГА невидимая
ОЛЬГА невидимая
Знаете, я все таки его ревную, он там среди людей, а я целый день одна. Хочется же себя желанной чувствовать. Вот и завелась, да тут еще соседка молодого мужа привела. Может поэтому и голову снесло. Прямо поветрие какое то пошло на молодых мужей, вот и боюсь что и моего уведут.
СсылкаПожаловаться
Бояться не надо. Надо действовать. Раз так он ее хвалит, значит надо вам заняться срочно собой,во всех планах, и стать намного лучше чем любая А.П. ))) чтоб муж начал вами восхищаться и на работе ( при ней же ) вас нахваливать ,какая у него жена. Посмотрите на себя критично,значит есть над чем работать....прислушайтесь в чем он нахваливает ее..А переспать с женщ.старше, я думаю вполне можно. Почему -нет ?? Это дя вас она показалась,не фонтан,а у мужчин может и другое мнение. Может от нее исходит какая-то необьяснимая притягательная энергетика ?! А ! и волнующая ! ( как они говорят...)))) )
Тверьвуд
нет измены, вами он не доволен ,подружитесь с аннай павловной в гости ее пригласите узнайте поближе что то в ней есть чего вам не хватает и вызывает восхищение у супруга а в 40 дама еще не безнадежна повосхищается повосхищается привыкнет и присунет))))
Рума
Надо самой стать интересней и пойти работать. А склоки к хорошему не приведут. Если хочешь сохранить семью разберись чего ему не хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем