Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена или нет?

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации, сама я уже запуталась. Замужем 10 лет, есть 2 детей. Муж первый мужчина и я люблю его. Сейчас сижу дома, занимаюсь детьми. Вроде все хорошо и между нами , и с родственниками. Только в последнее время муж меня постоянно сравнивает с какой-то Анной Павловной. То она лучше готовит, где интересно пробовал? Говорит на день рождения пироги приносила, то выглядит, то ведет себя. А про то что Анна Пална то сказала, это ответила, честно меня уже достало. Такое впечатление, что он по каждому вопросу с ней советуется . Вообщем меня это сильно напрягло, пошла я на эту А,П. посмотреть : ну так себе ни красавица, и не уродка, но она старше моего мужа аж на 12 лет! Теперь я вот не знаю то ли ему разбор полетов устроить, то ли прислушаться к его разговорам и выводы делать. А вообще реально чтобы молодой мужчина (ему 33) изменил с женщиной старше себя на такой срок? Как понять была измена или нет?
ОЛЬГА невидимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ласточка Небесная
а никак не понять..в лоб спросить - когда расслабится..и понять по реакции...
аврора счастливая
Знаю такие случаи, тетки эти показывают, как готовят замечательно, какие они умные, как мужчину понимают.И разница в возрасте не причем абсолютно! Он ведь не видит ее у плиты в халате . А может она ничего кроме этих пирогов и готовить не умеет. А вообще попросите, чтоб рецептик у нее попросил, мол тоже хочу научиться печь такие же, посмотрите как отреагирует.А ее семейное положение знаете?
Василиса
А вы просто начните его тоже сравнивать, а для сравнения найдите мужика симпатичнее и богаче мужа....
ОЛЬГА невидимая
Да замужем она, дети уже взрослые, похоже что счастлива в браке. К ней у меня претензий нет, насколько я поняла она из тех что ходит парой со своим мужем. Про рецептик спасибо, уже скинула милому sms. Меня другое волнует, чего это мне про неё все рассказывает вопросы задает типа а почему она так сказала, а как ты думаешь прилично мне к ней на ты обращаться. Дурдом какой-то. Если что во мне не устраивает, так и сказал бы прямо, а не кругами ходил бы. Я не знаю, что и думать то ли он в ней матушку нашел, то ли смотрит как на женщину. Пробовала в лоб спросить, так ответил: " Ну и дура ты!" и весь из себя обиженный. Только я не поняла из-за чего обиделся из-за того что я сказала, уж не влюбился ли он в неё, или из-за того что он ей в сыновья годиться.
СветЛана БеловаВ ответ на ОЛЬГА невидимая
ОЛЬГА невидимая
Да замужем она, дети уже взрослые, похоже что счастлива в браке. К ней у меня претензий нет, насколько я поняла она из тех что ходит парой со своим мужем. Про рецептик спасибо, уже скинула милому sms. Меня другое волнует, чего это мне про неё все рассказывает вопросы задает типа а почему она так сказала, а как ты думаешь прилично мне к ней на ты обращаться. Дурдом какой-то. Если что во мне не устраивает, так и сказал бы прямо, а не кругами ходил бы. Я не знаю, что и думать то ли он в ней матушку нашел, то ли смотрит как на женщину. Пробовала в лоб спросить, так ответил: " Ну и дура ты!" и весь из себя обиженный. Только я не поняла из-за чего обиделся из-за того что я сказала, уж не влюбился ли он в неё, или из-за того что он ей в сыновья годиться.
СсылкаПожаловаться
А что это такой обиженный? Ух ты ух ты...
аврора счастливаяВ ответ на ОЛЬГА невидимая
ОЛЬГА невидимая
Да замужем она, дети уже взрослые, похоже что счастлива в браке. К ней у меня претензий нет, насколько я поняла она из тех что ходит парой со своим мужем. Про рецептик спасибо, уже скинула милому sms. Меня другое волнует, чего это мне про неё все рассказывает вопросы задает типа а почему она так сказала, а как ты думаешь прилично мне к ней на ты обращаться. Дурдом какой-то. Если что во мне не устраивает, так и сказал бы прямо, а не кругами ходил бы. Я не знаю, что и думать то ли он в ней матушку нашел, то ли смотрит как на женщину. Пробовала в лоб спросить, так ответил: " Ну и дура ты!" и весь из себя обиженный. Только я не поняла из-за чего обиделся из-за того что я сказала, уж не влюбился ли он в неё, или из-за того что он ей в сыновья годиться.
СсылкаПожаловаться
Оль, я одно время тоже начала замечать за мужем высказывания типа того. И знаете, как раз не работала в это время.Хочу сказать , что самооценка на нуле была. Это хорошо, что он рассказывает и советуется, хуже будет, если насядете и он замкнется.Они же целый день общаются на работе и он вам рассказывает.
ОЛЬГА невидимаяВ ответ на аврора счастливая
аврора счастливая
Оль, я одно время тоже начала замечать за мужем высказывания типа того. И знаете, как раз не работала в это время.Хочу сказать , что самооценка на нуле была. Это хорошо, что он рассказывает и советуется, хуже будет, если насядете и он замкнется.Они же целый день общаются на работе и он вам рассказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это правда, у меня тоже самооценка падает, ведь я же тоже кручусь как могу. Хотела ему сказать по хорошему, что мне обидно, когда он другую хвалит, а получилось что сорвалась и наговорила того чего не хотела! А тут еще поправилась немного, ну сами понимаете все расстраивает
Антон Антон
дать пизды говорливому мужу..
или послать его пожить с той старушкой..
Старушка явно старается..но вот зачем... "от доброты душевной" или от голодухи
короче... странно и не приятен сей факт!
Анюта ..........В ответ на Антон Антон
Антон Антон
дать пизды говорливому мужу..
или послать его пожить с той старушкой..
Старушка явно старается..но вот зачем... "от доброты душевной" или от голодухи
короче... странно и не приятен сей факт!
СсылкаПожаловаться
45 уже старушка???
Антон АнтонВ ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
45 уже старушка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну относительно кого..ему то как я понял порядка 32... если бы ему 52...тут другой расклад..всё относительно чего то..
No nameВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну относительно кого..ему то как я понял порядка 32... если бы ему 52...тут другой расклад..всё относительно чего то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересная постановка ответа))) т.е. если женщина младше, эт нормальна, а если мужчина, то не айс...а вот например мне 40 и нафига мне 52-летний? мне больше 25-летние нравяца))) и я им тоже, кстати))
Антон АнтонВ ответ на No name
No name
интересная постановка ответа))) т.е. если женщина младше, эт нормальна, а если мужчина, то не айс...а вот например мне 40 и нафига мне 52-летний? мне больше 25-летние нравяца))) и я им тоже, кстати))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нравятся!? Я же не против.. геродофилов много. только 25 хотят от Вас хорошего секса и науки ,а не любви..
А в остальном нет ни чего зазарного.. и ещё в 25 хочется засунуть в любую дырку..лишь бы дали..
и поэтому зрелые дамы как раз..мозги не ебут ,всё знают ,пахнут похотливой сукой.. могут научить и сексу и пониманию женщины..Это не плохо ,особо если Вы дама ,а не просто баба с бешенством матки..
Удачи Вам.
ОЛЬГА невидимаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нравятся!? Я же не против.. геродофилов много. только 25 хотят от Вас хорошего секса и науки ,а не любви..
А в остальном нет ни чего зазарного.. и ещё в 25 хочется засунуть в любую дырку..лишь бы дали..
и поэтому зрелые дамы как раз..мозги не ебут ,всё знают ,пахнут похотливой сукой.. могут научить и сексу и пониманию женщины..Это не плохо ,особо если Вы дама ,а не просто баба с бешенством матки..
Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Следуя Вашей логике то и я своему мужу в 45 не нужна буду. Тогда он мне на фига?
No nameВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нравятся!? Я же не против.. геродофилов много. только 25 хотят от Вас хорошего секса и науки ,а не любви..
А в остальном нет ни чего зазарного.. и ещё в 25 хочется засунуть в любую дырку..лишь бы дали..
и поэтому зрелые дамы как раз..мозги не ебут ,всё знают ,пахнут похотливой сукой.. могут научить и сексу и пониманию женщины..Это не плохо ,особо если Вы дама ,а не просто баба с бешенством матки..
Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаха)) во-первых, геронтофилов, пиште правильно, я придирчива. Геронтофилия - направленность полового влечения на лиц старческого возраста. я не думаю что принадлежу к категории старух))) и 15 лет это не разница вобщем-то....и хороший секс абы с кем не получится. и что такое любовь? когда вы вместо того, чтобы прямо сказать девушке что хотите ее трахнуть, будете 10 лет парить моск букетами, а потом так-таки трахнув понять что это не то????
Антон АнтонВ ответ на No name
No name
ахаха)) во-первых, геронтофилов, пиште правильно, я придирчива. Геронтофилия - направленность полового влечения на лиц старческого возраста. я не думаю что принадлежу к категории старух))) и 15 лет это не разница вобщем-то....и хороший секс абы с кем не получится. и что такое любовь? когда вы вместо того, чтобы прямо сказать девушке что хотите ее трахнуть, будете 10 лет парить моск букетами, а потом так-таки трахнув понять что это не то????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотрите на себя в зеркало..только не розовое...
М.А.В ответ на Антон Антон
Антон Антон
нравятся!? Я же не против.. геродофилов много. только 25 хотят от Вас хорошего секса и науки ,а не любви..
А в остальном нет ни чего зазарного.. и ещё в 25 хочется засунуть в любую дырку..лишь бы дали..
и поэтому зрелые дамы как раз..мозги не ебут ,всё знают ,пахнут похотливой сукой.. могут научить и сексу и пониманию женщины..Это не плохо ,особо если Вы дама ,а не просто баба с бешенством матки..
Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читаю Надюхин опус,посмотрела на ее фото и на перепутье пока,не решила:охренеть или так же вести себя учиться)))))) во у бабы самомнение)))
Антон АнтонВ ответ на М.А.
М.А.
читаю Надюхин опус,посмотрела на ее фото и на перепутье пока,не решила:охренеть или так же вести себя учиться)))))) во у бабы самомнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1000000000000000000000% да!! ей бы себя сфоткать голой во всяких позах...а потом пересмотреть мнение..
М.А.В ответ на Антон Антон
Антон Антон
1000000000000000000000% да!! ей бы себя сфоткать голой во всяких позах...а потом пересмотреть мнение..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да лица достаточно, и его состояния, и особенно ЕГО ВЫРАЖЕНИЯ
Наталья ВиноградскаяВ ответ на М.А.
М.А.
Да лица достаточно, и его состояния, и особенно ЕГО ВЫРАЖЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, умру от любопытства! Побежала в Надеждину личку!
НикаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
дать пизды говорливому мужу..
или послать его пожить с той старушкой..
Старушка явно старается..но вот зачем... "от доброты душевной" или от голодухи
короче... странно и не приятен сей факт!
СсылкаПожаловаться
как приятно видеть здравую логику
ЮлияВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
дать пизды говорливому мужу..
или послать его пожить с той старушкой..
Старушка явно старается..но вот зачем... "от доброты душевной" или от голодухи
короче... странно и не приятен сей факт!
СсылкаПожаловаться
Респект!!!!
Антон АнтонВ ответ на Юлия
Юлия
Респект!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиб!!!!
ЯНатальЯ
Не обязательно считать чужие морщины, Мозги у мужика без извилин.
светлана заборовскаяВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Не обязательно считать чужие морщины, Мозги у мужика без извилин.
СсылкаПожаловаться
так проще его послать считать,чем признать что мужик без этого самого
светлана заборовскаяВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
так проще его послать считать,чем признать что мужик без этого самого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаю мой муж при мне женщин не обсуждает и ни обсирает и ни хвалит,может боится меня хи-хи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем