Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена или нет?

Здравствуйте. несколько месяцев назад нашла в компьютере у мужа переписку с девушкой из другой страны. он называет её любимой, она его сладким мальчиком. поговорила с ним.сначала всё отрицал ,потом поклялся что больше не будет ей писать. но вот недавно нашла у него в компе её эротические фото, предназначающиеся моему мужу. был скандал. за всё то время что они переписываются ,муж ко мне охладел.они не виделись, это точно. не могу ему простить это. сегодня извинился, сказал что любит только меня ))))) убила б его ! как вы считаете ,измена это или нет ??я думаю что да! (она была в курсе что он женат и есть ребёнок).
*********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
19101112
Бан_ В Баню
Он переедет к ней.
ElissBoiВ ответ на Бан_ В Баню
Бан_ В Баню
Он переедет к ней.
СсылкаПожаловаться
Это исключено, к таким не переезжают...ну если только водрузит своё фото рядом - это всё, на что способен убогий извращенец- "семьянин".
Бан_ В Баню
Если хохля - она по головам полезет к кому угодно. Это известные во всем мире ...ляди.
ElissBoiВ ответ на Бан_ В Баню
Бан_ В Баню
Если хохля - она по головам полезет к кому угодно. Это известные во всем мире ...ляди.
СсылкаПожаловаться
И променять свою жену на это квадратно-гнездовое потасканное существо с отвратительной рожей - извращение, а извращение это заболевание, которое требует лечения и лучшее в мире лекарство у женщин с древних времён - СКОВОРОДКОЙ СОВКОВОЙ ЧУГУННОЙ ПО БАШНЕ! Автор, не бойтесь быть в роли доктора, если, конечно, не хотите однажды обнаружить такую образину в своей супружеской постели, так пусть же не дрогнет ваша рука, амиго! А мы ждём радостного известия о скором и чудесном исцелении вашего похотливого супруга.
Valent
вообще да, похоже на измену..
Мария Демидюк
Какая разница, измена это или нет, если мужу вы больше не нужны?
Мария Демидюк
Какая разница, измена это или нет, если мужу вы больше не нужны?
СсылкаПожаловаться
а кто или что ему нужен по вашему???
dashul'ka belaya
мы с мужем живем 9 ет в браке.сегодня он мне признался что 4 года назад,. когда наш брак был на грани краха- он через "аську" знакомился с девушками и виртуально их трахал по всякому.на мои возмущения он ответил-А ЧТО ТУТ ТАКОГО.Я ЖЕ ТЕБЕ НЕ ИЗМЕНИЛ!!!!

_
*********В ответ на dashul'ka belaya
dashul'ka belaya
мы с мужем живем 9 ет в браке.сегодня он мне признался что 4 года назад,. когда наш брак был на грани краха- он через "аську" знакомился с девушками и виртуально их трахал по всякому.на мои возмущения он ответил-А ЧТО ТУТ ТАКОГО.Я ЖЕ ТЕБЕ НЕ ИЗМЕНИЛ!!!!

_
СсылкаПожаловаться
а я считаю ,что это самая настоящая измена !мой мне тоже говорил -ты чтооо !!!это всё не серьёзно.!!!а сам называл её любимой ,воровал время у нас с сыном и тратил его на свою красавицу...
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем