Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена или нет?

История двоюродной сестры: К мужу на работе пристала коллега старше его, стали они встречаться, дело дошло до секса, но он не смог, вспомнив про жену... Через некоторое время жена все узнала. Он говорит, что хотел уже сам бросить эту женщину, понял что ему это не надо. Вопрос простить его раз не было ничего? (это проверено что не было) Или он просто не успел и хотел еще раз попробовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Nickеа́
А как это, интересно, проверено, что не было ничего? )))
Николавна
Раз дело дошло до постели, не важно, получилось или нет, то человек что-то внутри себя решил, переступил через черту. Можно ожидать повторения.
ZaraZa
Не успел. С моей точки зрения. Раз ТАМ оказался, значит очень хотел, забыв про жену. А теперь, можно не такие сказки придумать. В сад!
Ольга Кравцова
Просыпается мужик утром после вечеринки. Оглядывается, думает-все. жена убьет сейчас...а рядом -бутылочка холодного пивка, выглаженная одежда..Спрашивает сына -Сынок, что вчера было? ---Вчера, папа, ты пришел в дрязину пьяный, мама стала тебя раздевать, а ты все кричал -Уйди, сукаа, я женат ...
Васильева ТатьянаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Просыпается мужик утром после вечеринки. Оглядывается, думает-все. жена убьет сейчас...а рядом -бутылочка холодного пивка, выглаженная одежда..Спрашивает сына -Сынок, что вчера было? ---Вчера, папа, ты пришел в дрязину пьяный, мама стала тебя раздевать, а ты все кричал -Уйди, сукаа, я женат ...
СсылкаПожаловаться
мой любимый анекдот....)))
Аленушка
рецидив будет точно
Мкс
Что значит не успел? застукали?
АнонимВ ответ на Мкс
Мкс
Что значит не успел? застукали?
СсылкаПожаловаться
Имеется ввиду, что у него еще были шансы с ней повторить. Тогда он не захотел или просто не было подходящего времени после неудавшегося раза?
Kaspa Jones
"до секса, но он не смог, вспомнив про жену"
Откуда такая точная информация?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"до секса, но он не смог, вспомнив про жену"
Откуда такая точная информация?
СсылкаПожаловаться
переписку моя сестра видела ее и мужа, из нее все и узнала, любовница все в любви клялась, а муж писал, что любит жену
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
переписку моя сестра видела ее и мужа, из нее все и узнала, любовница все в любви клялась, а муж писал, что любит жену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он написал любовнице, что у него не встал, потому что жену вспомнил?
Или он дурной в край, или вы сочиняете на ходу.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Он написал любовнице, что у него не встал, потому что жену вспомнил?
Или он дурной в край, или вы сочиняете на ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ей вживую так сказал, а потом по переписке жена поняла, я не сочиняю. Конечно может быть она что-то не так поняла или он все-таки соврал и такого не может быть вообще в жизни?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Он ей вживую так сказал, а потом по переписке жена поняла, я не сочиняю. Конечно может быть она что-то не так поняла или он все-таки соврал и такого не может быть вообще в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он бы не выжил после этих слов.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Он бы не выжил после этих слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему не выжил бы?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"до секса, но он не смог, вспомнив про жену"
Откуда такая точная информация?
СсылкаПожаловаться
он конечно писал любовнице, что хочет увидеть ее тело при свете дня (пробовали они вечером в авто), а сейчас говорит жене, что уже после того раза не хотел ничего, а просто так ей отвечал в такт
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
он конечно писал любовнице, что хочет увидеть ее тело при свете дня (пробовали они вечером в авто), а сейчас говорит жене, что уже после того раза не хотел ничего, а просто так ей отвечал в такт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шедеврально)))
Kaspa JonesВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Шедеврально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воспитание ))
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
он конечно писал любовнице, что хочет увидеть ее тело при свете дня (пробовали они вечером в авто), а сейчас говорит жене, что уже после того раза не хотел ничего, а просто так ей отвечал в такт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы реально думаете что из такта, без желания, человек будет продолжать эротическую переписку? Он либо тайный эротоман, либо вовсю имеет секс, а Вы с сестрой верите в его сказки про "не смог"..... Прощать или нет, только сестра может решить, без каких-либо советов. А этот муж, чёт я прям уверена, будет продолжать свои походы к начальнице)))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Вы реально думаете что из такта, без желания, человек будет продолжать эротическую переписку? Он либо тайный эротоман, либо вовсю имеет секс, а Вы с сестрой верите в его сказки про "не смог"..... Прощать или нет, только сестра может решить, без каких-либо советов. А этот муж, чёт я прям уверена, будет продолжать свои походы к начальнице)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не начальница, как узнала жена, он сразу с ней прекратил отношения, тем более жена мужу любовницы сообщила об этом и любовница таких люлей получила, что думаю она сейчас и не взглянет. Отхватили все, и он, и она. Я тоже про такт не верю, но человек никогда поводов усомниться в себе не давал, она до сих пор в шоке от такого поступка, сейчас пока живут вместе, но сестра в раздумьях. Муж говорит, я всегда тебя любил, никогда не собирался менять и той сазу все так и озвучил. Я не защищаю и мало верю в любовь, если есть измена. Продолжалось это все не так долго, месяц, но не узнай она все это, непонятно сколько бы продолжалось... Хотя муж ей сказал, что сам собирался ее бросить и понял, что ему не нужны отношения эти...
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Она не начальница, как узнала жена, он сразу с ней прекратил отношения, тем более жена мужу любовницы сообщила об этом и любовница таких люлей получила, что думаю она сейчас и не взглянет. Отхватили все, и он, и она. Я тоже про такт не верю, но человек никогда поводов усомниться в себе не давал, она до сих пор в шоке от такого поступка, сейчас пока живут вместе, но сестра в раздумьях. Муж говорит, я всегда тебя любил, никогда не собирался менять и той сазу все так и озвучил. Я не защищаю и мало верю в любовь, если есть измена. Продолжалось это все не так долго, месяц, но не узнай она все это, непонятно сколько бы продолжалось... Хотя муж ей сказал, что сам собирался ее бросить и понял, что ему не нужны отношения эти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы он в пьяном угаре переспал с той женщиной, а на утро сам ах-ренел от произошедшего, это было бы меньшей изменой, чем эта переписка, длинною в месяц. Но это, канеш моё сугубо личное мнение.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Если бы он в пьяном угаре переспал с той женщиной, а на утро сам ах-ренел от произошедшего, это было бы меньшей изменой, чем эта переписка, длинною в месяц. Но это, канеш моё сугубо личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так считаю, что эмоциональная измена хуже, но секс по пьяни тоже не очень, так как получается человек в пьяном виде себе может позволить лишнего
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так считаю, что эмоциональная измена хуже, но секс по пьяни тоже не очень, так как получается человек в пьяном виде себе может позволить лишнего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я согласна. Тут как не крути, везде мерзость. Но когда разово по пьяне, это противно, но принять можно. А когда эта резина тянется и тянется, то ощущение ещё то...
Ника Валуев
не смог, потому что вспомнил жену и сравнил с этой бабулей, вот и упал от страха, что позарился на такое тело. Конечно, не измена, использование своего собственного полового органа исключительно прерогатива собственника, а не разных там людей и мнений.
Аноним
У нее сомнения, прощать или нет, муж хороший, слабину дал, та женщина очень настойчивая, даже хотела ради этого мужа развестись со своим... А я не знаю, что ей посоветовать
МксВ ответ на Аноним
Аноним
У нее сомнения, прощать или нет, муж хороший, слабину дал, та женщина очень настойчивая, даже хотела ради этого мужа развестись со своим... А я не знаю, что ей посоветовать
СсылкаПожаловаться
Лучше ни чего не советуйте, просто можете высказать ей свое мнение....
У него интерес был - дойдет до секса или нет, так сказать спортивный интерес. Как дело дошло - он понял что ему это ненадо. БЕС перепутал, но вовремя остановился....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем