Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена или нет?

Если мужик застукан на виртуальном флирте и сексе (знакомства онлайн), переписки с разными бабами - это считается изменой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Лю Лу
Для меня измена - это факт сексуального контакта с другой женщиной. Реальный факт.
Данил Князь
Это, вАще, жёсткая измена;)
Игорь ФедоровВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Это, вАще, жёсткая измена;)
СсылкаПожаловаться
Угу. Подписал договор с провайдером, завел оптоволокно в дом - уже хат, цфолачь и изменчик блудливый
Данил Князь
Это, вАще, жёсткая измена;)
СсылкаПожаловаться
КикимораВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представила

Маришка1
Это значит что у него много свободного времени. Занять его чем то нужно.
Lost
Четвертовать
black soul
А еше порнуха. Та еще измена!
MarFa
это скорее ржака
Natali ☀️
ну тогда и здесь все женатые изменяют))
не зли котика
Это считается мерзостью.
не зли котика
Это считается мерзостью.
СсылкаПожаловаться

низко
Я тебя съем
измена всегда начинается с мысли
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
измена всегда начинается с мысли
СсылкаПожаловаться
:( вот и я того же мнения... Говорю ему - что не устраивает, давай поговорим, говорит что все норм, что он всего лишь развлекался-ИНТЕРЕСНО ЕМУ было
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
:( вот и я того же мнения... Говорю ему - что не устраивает, давай поговорим, говорит что все норм, что он всего лишь развлекался-ИНТЕРЕСНО ЕМУ было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала развлекается,а потом встретится с какой- нибудь
Елена ГрабовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
:( вот и я того же мнения... Говорю ему - что не устраивает, давай поговорим, говорит что все норм, что он всего лишь развлекался-ИНТЕРЕСНО ЕМУ было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю несколько человек от которых мужья ушли к виртуальным подружкам в реале, причем возраст не важен - от 25 до 70+
АнонимВ ответ на Елена Грабовская
Елена Грабовская
Знаю несколько человек от которых мужья ушли к виртуальным подружкам в реале, причем возраст не важен - от 25 до 70+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочет он ни к каким подружкам. В том то и дело...
Я тебя съемВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет он ни к каким подружкам. В том то и дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удобство прежде всего. там легкий треп и милости, а дом конкретный борщ с котлетосами
ЧеПоЧем
Для меня - нет
Darya
в нашей паре-да.Мы недавно обсуждали что кофе с другим/другой-для нас тоже измена.

если замужем/женат-Для чего кто то еще...????
переписка-моральная измена.
не знаю,у нас так....зачем мне кто то вообще в переписке,если у меня любимый есть,и он единственный
MissOlga
Это её начало, я бы ушла.
100В ответ на MissOlga
MissOlga
Это её начало, я бы ушла.
СсылкаПожаловаться
Так всю жизнь уходить от одного к другому можно. Может проще на все смотреть? Люди надоедают друг другу. Хочется чего то нового. Никто не ходит всю жизнь в одном платье и в одной паре туфлей
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
:( в том то и дело, что как женщина-интересна, отношения не претерпели изменений вообще. Случайно узнала, что чатится в виртуале, телефоны рядом лежали. подошла свой взять и в этот момент смска пришла
Орет что несерьезно всё, это прикольно просто и ему интересно было.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем