Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена или нет

Натыкались ли вы на переписку партнера содержащею интимный характер, и что делали если натыкались?
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наталья Веселова
Нет, не натыкалась.
Во-первых, в качестве партнёра предпочитаю человека с мозгами, которому этих мозгов в случае чего хватит, чтобы переписку стереть вовремя.
Во-вторых, стараюсь не тыкаться там, где можно наткнуться.
Дарья Дашкевич
мой муж не любит писать смс, набивать текст на компьютере и писать письма. Так что переписка невозможна.
Но в целом если такая переписка была бы, то это говорило бы о том, что у него отношения есть там в реальности
Сокровище
расталась бы
Alex
А если семья, дети?
Сокровище
хрен знает,сковородой по башке,чтоб неповадно было)
Сокровище
хрен знает,сковородой по башке,чтоб неповадно было)
СсылкаПожаловаться
Так и убить можно отца детишек то?!:-)
Alex
Как можно на женщину руку поднять?
к к
Надо понаблюдать. Скорее всего для женщины это просто игра. Весна же.
Если что-то серьезное, точно бы стирала...
БИСЕР
вот смотрю на вашу АВУ и чё-то меня клинит ..
Зая Косичкина
а че нос такой длинный и уши в трубочку?
Ночь Нежна...В ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
а че нос такой длинный и уши в трубочку?
СсылкаПожаловаться
это пинокио на пенсии...
Гелла
У меня есть знакомый с которым я очень люблю разговаривать на всякие неприличные темы. Он такой затейник :) При этом я с ним даже ни разу не целовалась и ни за что не стала бы с ним спать. Хотя судя по нашим разговорам мы активно заигрываем. Муж об этом не знает. Если узнает то будет грандиозный скандал. Но я что хочу сказать: если я не хочу изменять мужу то и не буду, о чем бы с кем не болтала на досуге. А слова и действия таки разные вещи.
ЕленаВ ответ на Гелла
Гелла
У меня есть знакомый с которым я очень люблю разговаривать на всякие неприличные темы. Он такой затейник :) При этом я с ним даже ни разу не целовалась и ни за что не стала бы с ним спать. Хотя судя по нашим разговорам мы активно заигрываем. Муж об этом не знает. Если узнает то будет грандиозный скандал. Но я что хочу сказать: если я не хочу изменять мужу то и не буду, о чем бы с кем не болтала на досуге. А слова и действия таки разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Эдак вы можете так заиграться что и сами не заметите как измена в вашей жизни будет иметь место
ГеллаВ ответ на Елена
Елена
Эдак вы можете так заиграться что и сами не заметите как измена в вашей жизни будет иметь место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Мы давно друг друга знаем и был период когда и он и я были свободны и ничего не мешало поразвлечься. Но я, да наверно и он, не хотели этого. Так с чего теперь когда у меня есть муж а у него жена нам начинать?
Кэти Емец
Мой переписывался на сайте знакомств... Пол года! Узнала . Шок...Скандал...Побои...
Вообще сказал, что все несерьезно. Обещал исправиться, поклялься в церкви. Вот так)))
Кэти Емец
Мой переписывался на сайте знакомств... Пол года! Узнала . Шок...Скандал...Побои...
Вообще сказал, что все несерьезно. Обещал исправиться, поклялься в церкви. Вот так)))
СсылкаПожаловаться
И вы поверили????
На сайте мужики и сидят, чтобы не переписываться, а перепихиваться....
Кэти ЕмецВ ответ на к к
к к
И вы поверили????
На сайте мужики и сидят, чтобы не переписываться, а перепихиваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож так думала... До сих пор не уверена, что там было...
Прошли через недоверие, проверки, ревность и т.п.
Короче, я простила, а дальше его дело - будет снова замечен - тяжкие телесные поврежедения и развод!
Alex
А если стирала, а последнее забыла стереть?
DURВ ответ на Alex
Alex
А если стирала, а последнее забыла стереть?
СсылкаПожаловаться
мучают сомнения - поговорите
DUR
не читаю смс в чужих телефонах...
Ночь Нежна...
а че хоть говорит? как объясняет...
Виктор Теплов
????
Виктор Теплов
я вообще через два года встречь бывшей узнал что вся работа её (дополнительная)это её флирт с малодым.и после того что она обещала и клялась детьми.всё это чюшь.если человек полюбил другого(гую) то некакие дети и обещания не помогут.так что или смерись или????решай сам
Дед 111
Эхх, молодо зелено: есть жисть личная, а есть семейная))))
Alex
Дурак ты!!! Есть жизнь и она едина!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем