Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена или нет? И как с этим жить?...

Прошу совета, т.к оказалась в странной и тяжелой для меня ситуации. Женаты с мужем 13 лет. Двое детей. И я у мужа, и он у меня в интимном плане первые. Никогда не было повода подозревать его в измене, хотя отношения были не всегда гладкими. И вот вчера он рассказал мне историю, которая повергла меня в шок. 2 года назад, когда я была с детьми у родителей, к нему во время пробежки в парке подошла женщина и стала предлагать интим. Повела его с парк, сама буквально залезла к нему в трусы. Как он говорит, далеко дело не дошло, т.к после оральных ласк с ее стороны, он одумался и ушел. Ничего не было. На мой вопрос зачем, почему? Он ответил, что хотел попробовать что-то новое. И, что для него это ничего не значит. Как бы попробовал, и больше ему не надо этого. Я в замешательстве. Развод не хочу. Он хороший отец, дети его любят, но и как с этим жить незнаю. Чувствую какое-то отвращение, что-ли. Возможно, это пройдет со временем...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
14567891021
Ладушка
Два дурака - пара.
печаль
а зачем вдруг сейчас рассказал? он нормальный?))))))
АнонимВ ответ на печаль
печаль
а зачем вдруг сейчас рассказал? он нормальный?))))))
СсылкаПожаловаться
случайно проговорился
Lida RomanoFFВ ответ на печаль
печаль
а зачем вдруг сейчас рассказал? он нормальный?))))))
СсылкаПожаловаться
Ну,еЖели предположить,что в этой жЫстоком мире,существуют два таких экземпляра...Видать,только "отпустило" мужа...заговорил...Когда Ж,еще увидишь,что на пробежке подбегает озабоченая бабца и потную мошонку себе в рот сует?

Ольга ВасильеваВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Ну,еЖели предположить,что в этой жЫстоком мире,существуют два таких экземпляра...Видать,только "отпустило" мужа...заговорил...Когда Ж,еще увидишь,что на пробежке подбегает озабоченая бабца и потную мошонку себе в рот сует?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже просто рыдаю в голос))) Вы шедевральны)))
печаль
пойдите погуляйте в парке-может полегчает
Ишь ты, Ирина
надоела ты ему,анания,хуже горькой редьки со своим примитивным сексом,если уж ОС для него в диковинку.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Никто в обморок не падает, поверьте.
Ишь ты, Ирина В ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зато гордости,что девственницей мужу досталась,небось,полные штаны были.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
зато гордости,что девственницей мужу досталась,небось,полные штаны были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не думала об этом)))))
Ирина Лебедева
Ааааа)))пришла какая-то баба и насосала, ржач нереальный))))))
ИринаАльбертИна
У Вас муж прям как Красная шапочка)))) Всё это сказкой попахивает....
Ольга АлексюнинаВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
У Вас муж прям как Красная шапочка)))) Всё это сказкой попахивает....
СсылкаПожаловаться

Ольга АлексюнинаВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
У Вас муж прям как Красная шапочка)))) Всё это сказкой попахивает....
СсылкаПожаловаться
мальчик-с-пальчик млин
Леля
по-моему он просто над вами издевается и упивается реакцией, вряд ли какая то женщина в парке делала ему минет
Алла Волкова
Врет. Или такого не было, или было все по полной программе. Видели когда нибудь мужика который ушел стоя?
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Врет. Или такого не было, или было все по полной программе. Видели когда нибудь мужика который ушел стоя?
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что врет.
Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю, что врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ваш вариант второй, было все и по полной программе
Наталья
Это он вам свою фантазию рассказал)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Это он вам свою фантазию рассказал)))
СсылкаПожаловаться
Для фантазии скучновато.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Для фантазии скучновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же? Присмотрел какую нибудь девицу в парке и мечтает с ней о сексе. Решил проверить вашу реакцию, т.е. заранее почву прощупывает, как вы отреагируете.
Либо второе - всё было на самом деле, вот про то, что он ушёл в самый разгар, неправда конечно.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ну почему же? Присмотрел какую нибудь девицу в парке и мечтает с ней о сексе. Решил проверить вашу реакцию, т.е. заранее почву прощупывает, как вы отреагируете.
Либо второе - всё было на самом деле, вот про то, что он ушёл в самый разгар, неправда конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До разгара не дошло, по его словам. минет не считаю разгаром. Он сказал ему не понравилось, и поэтому ничего и не было.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
До разгара не дошло, по его словам. минет не считаю разгаром. Он сказал ему не понравилось, и поэтому ничего и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всё было. Конечно не расскажет полностью. Случайно проговорился, испугался, выкрутиться как то надо, вот и сказал, что ушёл.
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Для фантазии скучновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, плохо развита фантазия
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем