Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена или нет? И как с этим жить?...

Прошу совета, т.к оказалась в странной и тяжелой для меня ситуации. Женаты с мужем 13 лет. Двое детей. И я у мужа, и он у меня в интимном плане первые. Никогда не было повода подозревать его в измене, хотя отношения были не всегда гладкими. И вот вчера он рассказал мне историю, которая повергла меня в шок. 2 года назад, когда я была с детьми у родителей, к нему во время пробежки в парке подошла женщина и стала предлагать интим. Повела его с парк, сама буквально залезла к нему в трусы. Как он говорит, далеко дело не дошло, т.к после оральных ласк с ее стороны, он одумался и ушел. Ничего не было. На мой вопрос зачем, почему? Он ответил, что хотел попробовать что-то новое. И, что для него это ничего не значит. Как бы попробовал, и больше ему не надо этого. Я в замешательстве. Развод не хочу. Он хороший отец, дети его любят, но и как с этим жить незнаю. Чувствую какое-то отвращение, что-ли. Возможно, это пройдет со временем...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
мила мила
он просто подошел и начал вам это рассказывать?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
он просто подошел и начал вам это рассказывать?
СсылкаПожаловаться
Нет, не просто. Смотрели фильм, там была сцена, ну и в шутку сначала начали разговор смогли бы или нет так с незнакомым человеком в парке, ну он и проговорился, я стала добиваться, чтоб все рассказал. Он после сожалел, и о том что такое было и о том что рассказал.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не просто. Смотрели фильм, там была сцена, ну и в шутку сначала начали разговор смогли бы или нет так с незнакомым человеком в парке, ну он и проговорился, я стала добиваться, чтоб все рассказал. Он после сожалел, и о том что такое было и о том что рассказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурак он у вас))))))
Марина СамаринаВ ответ на печаль
печаль
дурак он у вас))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще больной на всю голову
Марина Самарина
Ваще больной на всю голову
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может не только на голову теперь, нужно анализы сдать.
Татьяна СемёноваВ ответ на Ляля
Ляля
Может не только на голову теперь, нужно анализы сдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

О-О!В ответ на печаль
печаль
дурак он у вас))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Дарья КошкаВ ответ на печаль
печаль
дурак он у вас))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, больной на всю голову. Нафиг было рассказывать
?
Тамара ***В ответ на печаль
печаль
дурак он у вас))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и еще лох у нее ))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не просто. Смотрели фильм, там была сцена, ну и в шутку сначала начали разговор смогли бы или нет так с незнакомым человеком в парке, ну он и проговорился, я стала добиваться, чтоб все рассказал. Он после сожалел, и о том что такое было и о том что рассказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурачок он у вас
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не просто. Смотрели фильм, там была сцена, ну и в шутку сначала начали разговор смогли бы или нет так с незнакомым человеком в парке, ну он и проговорился, я стала добиваться, чтоб все рассказал. Он после сожалел, и о том что такое было и о том что рассказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте - это не измена
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не просто. Смотрели фильм, там была сцена, ну и в шутку сначала начали разговор смогли бы или нет так с незнакомым человеком в парке, ну он и проговорился, я стала добиваться, чтоб все рассказал. Он после сожалел, и о том что такое было и о том что рассказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это не измена...Но начало для его интима на стороне. Банально, но факт: он не нагулялся. Вот впереди Вас реально ждут измены...
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Нет, это не измена...Но начало для его интима на стороне. Банально, но факт: он не нагулялся. Вот впереди Вас реально ждут измены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я никого не держу, собственно. Не нагулялся пусть гуляет. Но это будет когда он станет мне чужим человеком, т.е после развода.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я никого не держу, собственно. Не нагулялся пусть гуляет. Но это будет когда он станет мне чужим человеком, т.е после развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У меня точно такая же позиция...
ОсоВEASTВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я никого не держу, собственно. Не нагулялся пусть гуляет. Но это будет когда он станет мне чужим человеком, т.е после развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. когда вы уведомите государство (рабовладельца) , что вы больше не пихаетесь - он станет чужим ))
Рабская психология в действии!
АнонимВ ответ на ОсоВEAST
ОсоВEAST
т.е. когда вы уведомите государство (рабовладельца) , что вы больше не пихаетесь - он станет чужим ))
Рабская психология в действии!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не хочу, чтобы, как Вы выразились, он "пихался" состоя со мной в отношениях. Грубо говоря, "пихался" с кем-то, а я ему дома ужин готовила)))
DeNiS kВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не хочу, чтобы, как Вы выразились, он "пихался" состоя со мной в отношениях. Грубо говоря, "пихался" с кем-то, а я ему дома ужин готовила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Светлана ДизайнерВ ответ на ОсоВEAST
ОсоВEAST
т.е. когда вы уведомите государство (рабовладельца) , что вы больше не пихаетесь - он станет чужим ))
Рабская психология в действии!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс!
Татьяна МироноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я никого не держу, собственно. Не нагулялся пусть гуляет. Но это будет когда он станет мне чужим человеком, т.е после развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы оральние ласки не привеьствуете?
АнонимВ ответ на Татьяна Миронова
Татьяна Миронова
А вы оральние ласки не привеьствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень даже приветствую. Больше скажу, не представляю без них полноценного секса)
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я никого не держу, собственно. Не нагулялся пусть гуляет. Но это будет когда он станет мне чужим человеком, т.е после развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот на это вы повлиять не сможете) Если вы у него первая, а женился он будучи желторотым птенчиком-чрезвычайно велика вероятность что он попробует другую.И он к этому весьма готов-о чем и свидетельствует случай с дамой..Он же не отказался и не послал ее?А наоборот, отправился за ней и предоставил доступ в трусы?)) Предоставит с такой же радостью и легкостью и другой(а может и уже), судя по тому что за женщину вас не считает.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не просто. Смотрели фильм, там была сцена, ну и в шутку сначала начали разговор смогли бы или нет так с незнакомым человеком в парке, ну он и проговорился, я стала добиваться, чтоб все рассказал. Он после сожалел, и о том что такое было и о том что рассказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот олень.. даже когда в постели застукают надо до последнего отбиваться).. но не исключен момент что обманул, знаете, бывает что мужики говорят черте что чтобы держать жену в тонусе)..
123В ответ на мила мила
мила мила
вот олень.. даже когда в постели застукают надо до последнего отбиваться).. но не исключен момент что обманул, знаете, бывает что мужики говорят черте что чтобы держать жену в тонусе)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так скорее бабы поступают.
мила милаВ ответ на 123
123
Так скорее бабы поступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мужиков тоже проскальзывает
anastaska1209В ответ на мила мила
мила мила
у мужиков тоже проскальзывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем