Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена или оплошность

Не знаю с чего начать. Семья, живем 3 года, дочка 8 мес, 2 собаки и охота/рыбалка...да-да это главные составляющие нашей семьи!!! Но вот не могу понять, что-то стало все не так, что-то изменилось. Муж каждые выходные, то на рыбалку, то на охоту, то в командировку. Только вот одна не задача, если раньше он собирался в свои походы, так прям сказать основательно, то сейчас не берет с собой вообще ничего. Спрашиваю его с чем он охотиться будет и рыбачить, он говорит все ему дадут "там".Вчера сказал что едет на рыбалку и жить будет в палатке на берегу Ладоги, но при этом он не взял удочки, зато взял ЭЕЛЕКТРОбритву. Я молчу, смотрю что будет дальше. В прошлый раз (прошлые выходные), ездил на "кабана", но без ружья, без камуфлжа и прочей приблуды, поехал в одних шортах и майке. Вернулся без добычи, но счастливый и уже в спортивных штанах и другой футболке. На мой вопрос, где вещи и вообще с чего ты переоделся, он мне ответил, что меня это е*ать не должно. И так на протяжении 2-х месяцев. Хотела посмотреть его телефон, взяла, но положила обратно. Стало страшно что-либо там найти. Что я с этим буду делать дальше? Короче не решилась залезть. А сегодня зашла на его страничку в однокашках и охуела от увиденного, в друзьях у него есть наша общая знакомая, точнее моя бывшая коллега по работе, меня это сначала удивило. Она прокоментировала его охотничье фото "Кисюля я помню как мучился этот лосик :)....", как это понимать? Дальше круче, захожу на ее страничку и вижу альбом "Я и мой кисуля" фото со СВОИМ мужем, в разных обстановках, разных местах, разных времен года и везде они в обнимку или целуются. Как реагировать? Что делать? Он завтра вернется, как мне вести себя с ним? Пишу, а слезы градом льются. Почему так? За что он так со мной? Где я оступилась???
Кемена ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
1891011
Dido Ivanov
от хороших жен мужья не уходят, значит что то его напрягает в отношениях.ищите в себе проблему!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем